TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Подвеска, рулевое управление и тормозная система

Подвеска, рулевое управление и тормозная система Рычаги, стойки, TEMS, тормозные диски и колодки, колесные диски, шины и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2007, 03:30   #1
SHDN TC
SHDN вне форума
Новичок
 
 
Аватар для SHDN
По умолчанию Центровка кардана 0

Может кто сталкивался с подобной проблемой и знает где в Новосибирске можно это сделать .. а то пока только одно место нашел, да и то - туда надо с карданом в руках приезжать, сами они не снимают их.
SHDN вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 12.01.2007, 06:48   #2
777
777 вне форума
Стажер
  
 
Аватар для 777
По умолчанию 0

Былоб познавательно узнать. Присоединяюсь к вопросу.
Кроме замены крестовины с ним вабще чёнить делают?
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 09:35   #3
Wild
Wild вне форума
Местный
 
Аватар для Wild
По умолчанию 0

Да!Меняют..
__________________
W.I.L.D
Мы производим машины для того, чтобы потом продавать на них запчасти... "Генри FORD"
Wild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 10:03   #4
SHDN TC
SHDN вне форума
Новичок
 
 
Аватар для SHDN
По умолчанию 0

А если менять - то к обыкновенному Чайнику 100 (1gfe) от Марка100 или Кресты подойдут? ... и интересно узнать бы порядок цен
SHDN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 10:39   #5
Wild
Wild вне форума
Местный
 
Аватар для Wild
По умолчанию 0

SHDN
Я думаю они схожи,но лучше не эксперементировать,хошь скинь целиком номер кузова скажу скока стоит и по срокам ожидания...
__________________
W.I.L.D
Мы производим машины для того, чтобы потом продавать на них запчасти... "Генри FORD"
Wild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 14:25   #6
SHDN TC
SHDN вне форума
Новичок
 
 
Аватар для SHDN
По умолчанию 0

gx100-0119268
SHDN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 08:57   #7
Баба Маша ©
Баба Маша © вне форума
Местный
 
Аватар для Баба Маша ©
По умолчанию 0

а чё за проблема то собственно... с карданом
__________________
Trueno 92
MARKII 94 JZX90
MARKII 98 JZX105 Four G
Баба Маша © вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 14:41   #8
SHDN TC
SHDN вне форума
Новичок
 
 
Аватар для SHDN
По умолчанию 0

Машину взял 1,5 года назад и все это время такая фича продолжается: например если ехал вперед, остановился, тронулся назад, остановился - то в момент остановки после движения назад (когда тормоз нажал) раздается щелчек либо из под левого переднего колеса, либо из под правого, иногда вместе. Такая же фигня если ехал назад, остановился, поехал вперед, остановился... т.е. щелчки происходят если меняешь направления движения - едешь например все время только вперед, то хоть 100 раз тормози - щелчков нет.. меня это печалило и я заехал на сервис один - попросил глянуть что может щелкать (к слову до этого еще раза три был на других сервисах - ничего не нашли). На этом сервисе я уже бывал ранее - правда по кузовщине, делали хорошо, поэтому и попросил. Они тоже ничего подозрительного не увидели, поэтому предложили поменять только то что с их точки зрения уже было в изношенном состоянии - пара шаровых, рыбий глаз, тяги ... и среди всего этого поменяли крестовину кардана (переднюю помоему) - а она как оказалось на маркообразных крепится каким то хитрым накернением на заводе (это мне уже потом на другом сервисе сказали)... и что если нет места где потом кардан отцентровать то лучше туда и не лезть... после этой замены имею теперь прогрессирующую вибрацию в районе 40км/ч, которая по достижению 50 уходит, но меня это страшно достает
SHDN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 16:17   #9
halogen2010
halogen2010 вне форума
Местный
 
Аватар для halogen2010
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от SHDN
Машину взял 1,5 года назад и все это время такая фича продолжается: например если ехал вперед, остановился, тронулся назад, остановился - то в момент остановки после движения назад (когда тормоз нажал) раздается щелчек либо из под левого переднего колеса, либо из под правого, иногда вместе. Такая же фигня если ехал назад, остановился, поехал вперед, остановился... т.е. щелчки происходят если меняешь направления движения - едешь например все время только вперед, то хоть 100 раз тормози - щелчков нет.. меня это печалило и я заехал на сервис один - попросил глянуть что может щелкать (к слову до этого еще раза три был на других сервисах - ничего не нашли). На этом сервисе я уже бывал ранее - правда по кузовщине, делали хорошо, поэтому и попросил. Они тоже ничего подозрительного не увидели, поэтому предложили поменять только то что с их точки зрения уже было в изношенном состоянии - пара шаровых, рыбий глаз, тяги ... и среди всего этого поменяли крестовину кардана (переднюю помоему) - а она как оказалось на маркообразных крепится каким то хитрым накернением на заводе (это мне уже потом на другом сервисе сказали)... и что если нет места где потом кардан отцентровать то лучше туда и не лезть... после этой замены имею теперь прогрессирующую вибрацию в районе 40км/ч, которая по достижению 50 уходит, но меня это страшно достает

а щелчки изчезли ? просто у меня появились буквально сегодня, в начале думал суппорт справа , даже не знаю где искать
halogen2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 19:43   #10
bentley86
bentley86 вне форума
Местный
 
Аватар для bentley86
По умолчанию Re: Центровка кардана 0

Вообще-то вроде у нас тут пишут,что крестовины на маркообразных не меняются.....а если меняются то скиньте номерки пожалуйста....
bentley86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крестовина кардана Hapko3 Автоматическая и механическая коробки передач 6 02.05.2014 15:04
ГУЛ от кардана с 50 км/ч!!! Санек 330 Автоматическая и механическая коробки передач 9 15.02.2013 13:02
замена кардана kisliy Подвеска, рулевое управление и тормозная система 1 29.06.2011 06:28
вибрация кардана driver371 Подвеска, рулевое управление и тормозная система 4 09.05.2011 15:15
центровка колесных дисков POMA_2JZ Подвеска, рулевое управление и тормозная система 6 17.08.2010 13:48