TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Электрооборудование кузова

Электрооборудование кузова Системы: зажигания, запуска и зарядки. Дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 16:21   #1
matvey22 TC
matvey22 вне форума
Местный
 
Аватар для matvey22
По умолчанию Стеклоподьемники 0

Добрый день всем.Сегодня появилась такая проблемка.глушишь машинку вынимаешь ключ из замка открываешь дверь или не открываешь и стеклоподьемники не закрываются тоесть стекла не поднимаются с пульта управления водительской двери.раньше после вынимания ключа всё управлялось ещё секунд 30.подскажите куда копать?блин привык а тут облом.преды смотрел все целки.

Добавлено спустя 2 дня 3 часа 28 минут 18 секунд:
Ну чё нету електриков чтоли.
matvey22 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 09.04.2012, 04:28   #2
BAZA
BAZA вне форума
Новичок
  
 
Аватар для BAZA
По умолчанию Re: Стеклоподьемники 0

может что то с проводкой делал? или на сервисе ремонт какой был? не могло само по сибе раз и не работает.
BAZA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 15:50   #3
matvey22 TC
matvey22 вне форума
Местный
 
Аватар для matvey22
По умолчанию Re: Стеклоподьемники 0

Да только с задней дверью копался.електрозамок отказывает,с моторчиком помучался и собрал всё обратно так и не сделал.а больше нигде не копался.но я точно не заметил когда подьёмники отказали.интересно просто получается только эта функция отказала больше никаких изменений не заметил.блин сам с пояльником дружу маленько ну хоть кто нибудь бы подсказал куда посмотреть,а то заехал к электрику знакомому попросил глянуть так он аж перекрестился.сказал что в такую машинку лезть надо тока с узкими глазами как у попонцев и облучёным фукусимой
matvey22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 03:57   #4
BAZA
BAZA вне форума
Новичок
  
 
Аватар для BAZA
По умолчанию Re: Стеклоподьемники 0

Цитата:
Сообщение от matvey22
что в такую машинку лезть надо тока с узкими глазами как у попонцев и облучёным фукусимой

Цитата:
Сообщение от matvey22
эта функция отказала больше никаких изменений не заметил
вообще эта функция работает помоему от замка зажигания, у меня тоже она есть когда ключ вытащил и дверь открыл стеклоподъемники работают, пока не закроешь дверь, у тебя кстати концевик на двери работает?
BAZA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 17:24   #5
matvey22 TC
matvey22 вне форума
Местный
 
Аватар для matvey22
По умолчанию Re: Стеклоподьемники 0

Да концевик работает.
Цитата:
Сообщение от BAZA
вообще эта функция работает помоему от замка зажигания
А мне сегодня подсказали что она(эта функция) должна работать от платки которая находится в пульте управления водительской двери.
Будет время залезу в дверь посмотрю.Хочу взять пультик этот у знакомого и подоткнуть к себе.Кстати не подскажеш они одинаковые(эти пульты) на марке 96года и на чазере 96года оба в 90кузове?
matvey22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 05:52   #6
BAZA
BAZA вне форума
Новичок
  
 
Аватар для BAZA
По умолчанию Re: Стеклоподьемники 0

да одинаковые, с 90-х отличается от 100-х и 110-х кузовов.
BAZA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 15:27   #7
matvey22 TC
matvey22 вне форума
Местный
 
Аватар для matvey22
По умолчанию Re: Стеклоподьемники 0

Цитата:
Сообщение от BAZA
да одинаковые
Благодарю.тогда буду пробовать менять.по результату отпишусь.
ЗЫ.хоть и не смертельная проблемка но люблю когда работает всё и как надо.

Добавлено спустя 5 дней 5 часов 2 минуты 30 секунд:
Сегодня пробовал менять панельку с марка90 не помогло тоже самое не работают стеклоподёмники послевытаскивания ключа.бля где смотреть?
matvey22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 21:16   #8
Красавчик
Красавчик вне форума
Опытный
 
Аватар для Красавчик
По умолчанию Re: Стеклоподьемники 0

Всем привет! У меня обратная проблема или не проблема хз, как должно быть.
Раньше стеклоподъёмники не работали при выключенном зажигании, также не горела лампочка в водительской двери. Сегодня решил заменил лампочку, но проблема была не в лампе, а из-за перебитого провода. Провод соединил и заизолировал провод, лампочка загорелась, когда открываешь дверь. И тут я обнаружил, что стеклоподъёмники заработали без ключа в замке.
Собственно вопрос, так и должно быть или я что-то замкнул?
__________________
Toyota Mark II 2.5 Grande '94
Pajero IO 1.8 turbo '00
Honda Freed Spike '14
Красавчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 01:20   #9
GT-R
GT-R вне форума
Пользователь
По умолчанию Re: Стеклоподьемники 0

а у меня вот какой вопрос:
на водительской двери как должен работать автоматический режим поднятия стекла ( mark 100 )?
а то не понятная хрень какаято - обычно если требуется закрыть стекло так сказать в "ручную" дергаю кнопочку управления до одного шелчка, а чтоб стекло закрылось само (автоматически) нужно кнопочку еще глубже дернуть - до 2го щелчка, и все это как бы работает, но когда в автоматической режиме поднимается до конца оно цуко начинает опускаться заново вниз примерно гдето до половины. Это так и должно быть? Или у меня какие-то неполадки?
GT-R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 10:43   #10
Николай...
Николай... вне форума
Знаток
  
 
Аватар для Николай...
По умолчанию Re: Стеклоподьемники 0

Цитата:
Сообщение от GT-R
Это так и должно быть? Или у меня какие-то неполадки?
это срабатывает защита.
Вот почитай
viewtopic.php?f=13&t=32692
viewtopic.php?f=13&t=65128
http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=45650
Николай... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 23:30   #11
GT-R
GT-R вне форума
Пользователь
По умолчанию Re: Стеклоподьемники 0

[quote=Николай...][quote="GT-R"jjroznr]Это так и должно быть? Или у меня какие-то неполадки?[/quote]
это срабатывает защита.
Вот почитай
[url="http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=32692"]viewtopic.php?f=13&t=32692[/url]
viewtopic.php?f=13&t=65128
http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=45650[/quotejjroznr]

пасиб
GT-R вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите неработает центральный замок и стеклоподьемники!!! Kim_mi Электрооборудование кузова 10 17.03.2010 16:41
НЕ работают стеклоподьемники?! nikola1488 Электрооборудование кузова 14 15.09.2009 08:50
стеклоподьемники и их доводчик овсяной Электрооборудование кузова 9 07.09.2006 10:36