TourerV.ru > Основной раздел > Общение и дискуссии > Фотоконкурсы

Фотоконкурсы Конкурсы "Лучший клубный автомобиль" и "Клубный календарь"

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2012, 21:51   #1
blonDINO4ka TC
blonDINO4ka вне форума
Модератор
 
 
Аватар для blonDINO4ka
По умолчанию Правила проведения конкурса фоторабот для клубного календаря

с 01.09.14 фотографии на следующий календарь 2016 года не принимаются!!!

Правила проведения конкурса фоторабот для клубного календаря TourerV.ru клуба.


1. Общие положения
1.1. Прием фотографий осуществляется бессрочно.
1.2. Первого октября текущего года 12 лучших фотографий, набравших наибольшее количество голосов будут включены в новый клубный календарь, после чего автоматически начинается отбор фотографий на следующий календарь.
1.3. Администрация оставляет за собой право изменять настоящие правила.


2. Правила участия
2.1. В Конкурсе может принять участие любой зарегистрированный пользователь.
2.2. К участию в Конкурсе допускается только ОДНА фотография от каждого участника. Если вы не можете выбрать наилучшую фотографию из всех имеющихся, то попросите друзей помочь вам, либо обратитесь к организаторам Конкурса. После добавления фотографии в [lurl=gallery/album.php?album_id=2052]Галерею клубных автомобилей,[/lurl] необходимо выслать оригинал фотографии в разрешении минимум 3508х4961 в идеале размер листа A2 300dpi (7016x4961) на почту о которой участника оповестят через ЛС. Кроме этого, при попадании в топ-12 и по запросу организаторов Конкурса – участник предоставляет дополнительные 2 фотографии, не участвовавшие в настоящем Конкурсе, в высоком разрешении, например: фотографию салона автомобиля и подкапотного пространства.
2.3. Отправляя фотографию на Конкурс, участник гарантирует, что он является автором фотографии или имеет иные права, связанные с данной фотографией, обеспечивающие возможность распоряжаться передаваемой фотографией по своему усмотрению. Заимствование чужих фоторабот из Интернета недопустимо.
2.4. Конкурсанты несут ответственность, предусмотренную действующим законодательством РФ, за нарушение интеллектуальных прав третьих лиц.
2.5. Любые фотографии, размещенные участниками Конкурса, могут быть использованы администрацией ресурса в рекламных или маркетинговых материалах, размещаемых на сайте или на других ресурсах в Интернете для привлечения внимания других пользователей к фотографиям данного пользователя или к сайту в целом, как с указанием их автора, так и без этого, без необходимости получения специального разрешения участника и без выплаты авторского вознаграждения.
2.6. Участие в Конкурсе означает автоматическое согласие Конкурсанта с настоящими правилами.
2.7. Организаторы Конкурса оставляют за собой право отказать в участии в Конкурсе пользователям, чьи действия когда-либо были расценены как недружественные.
2.8. Любые призывы "Голосуйте за меня" приравниваются к желанию повлиять на результаты конкурса. За подобные действия результаты учитываться не будут, повторное предупреждение может повлечь за собой удаление фотографии из конкурса.


3. Требования к фотографиям
3.1. Календарь является клубным, поэтому к конкурсу допускаются только фотографии с автомобилями марки Toyota следующих моделей: Mark 2 / Chaser / Cresta (x60, x70, x81, x90, x100, x110), Verossa, Altezza, Aristo, Crown, Mark X, Brevis, Progres, Soarer, Supra, Celsior, а так же марки Lexus: IS, GS, SC, LS.
3.2. Автомобиль на фотографии в настоящее время может быть не в вашей собственности (главное - необходимо согласовать с его новым владельцем размещение фотографии автомобиля в данном Конкурсе).
3.3. Наличие сюжета или оригинальной идеи на фото приветствуется.
3.4. Допускается игра с объектами на фото, но желательно, чтобы автомобиль не был на задворках фотографии.
3.5. К Конкурсу допускаются только высококачественные снимки, удовлетворяющие следующим условиям: формат файлов - JPG; разрешение: максимальное разрешение фотографии для участия в конкурсе — 1024*768 пикселей (фото в высоком разрешении высылается в случае прохождения в топ-12, по запросу организаторов конкурса).
3.6. Автомобили, попавшие на предыдущие календари, имеют наименьший приоритет при отборе фотографий на новый календарь до внесения каких либо изменений во внешний вид или техническую часть.
3.7. К Конкурсу не допускаются следующие фотографии: фотографии порнографического характера; фотографии, пропагандирующие насилие или носящие оскорбительный характер; фотографии низкого качества и/или имеющие не относящиеся к сюжету надписи и водяные знаки (штампы, даты и т.д. и т.п.).
3.8. Коллажи, монтажи фотографий, а также затирание частей (кроме регистрационных знаков автомобиля), добавление объектов (в том числе штрихи, мазки, орнамент и т.д) и рамочек при помощи любых инструментов, текстур, фильтров в графическом редакторе запрещены.
3.9. Одинаковые фотографии, а также фотографии из одной серии, от одного или разных пользователей не принимаются.
3.10. Работы не должны иметь каких-либо авторских плашек, авторских знаков, добавленных рамок и т.д.


4. Условия проведения конкурса.
4.1. Выборы фотографий осуществляются открытым голосованием в темах с названиями месяцев, размещенных организаторами Конкурса в форуме [lurl=viewforum.php?f=104]«Фотоконкурсы»[/lurl]. Обращаем ваше внимание, что в текущем месяце для голосования выбираются фотографии, размещенные в прошлом месяце.
4.2. К голосованию допускается любой зарегистрированный пользователь, написавший на форуме более 50 сообщений.
4.3. Голосовать можно за любое количество фотографий, но за каждую только один раз.
4.4. Запрещено голосование клонами с целью изменения результатов Конкурса. Каждый выявленный случай рассматривается организаторами, проводящими Конкурс, отдельно. Все выявленные клоны удаляются администраторами ресурса, а основной аккаунт отключается от участия в дальнейших голосованиях на неопределенный срок. В зависимости от масштабов накруток возможно временное или постоянное отстранение участника от Конкурса.
4.5. Во время голосования за фотографии в теме можно оставлять свои комментарии с обоснованием своего выбора или по поводу фотографий в целом. Сообщения, не относящиеся к теме голосования, будут удаляться без объяснения причин.
4.6. Голосование за фотографии идет в течение месяца. После окончания голосования тема автоматически закрывается, а информация о набранных голосах переносится в комментарии к фотографии, размещенной в [lurl=gallery/album.php?album_id=2052]Галерее клубных автомобилей[/lurl].
4.7. По итогам года будут объявлены топ-12 победителей, набравших наибольшее количество голосов.


5. Правила размещения и оформления фотографии.
5.1. Конкурсант размещает свою фотографию для конкурса в [lurl=gallery/album.php?album_id=2052]Галерее клубных автомобилей[/lurl].
5.2. На странице комментария к фотографии участником заполняется специальная форма, где указывается: марка автомобиля, его комплектация, номер кузова, год выпуска, двигатель и его объем, мощность, привод, трансмиссия, спеклист и дополнительная информация. Пожалуйста, указывайте как можно больше информации о своем автомобиле. Все фотографии проходят предварительную проверку, поэтому просим вас не указывать заведомо ложных или ошибочных сведений.


6. Правила обновления и снятия с конкурса своих фотографий.
6.1. При необходимости, удаление собственной фотографии из галереи Конкурсант осуществляет самостоятельно, либо при помощи модераторов галереи.
6.2. Если вы не желаете принимать участие в Конкурсе по личным или иным причинам, но все же хотите разместить свою фотографию в [lurl=gallery/album.php?album_id=2052]Галерее клубных автомобилей[/lurl], то обращайтесь к модераторам данной галереи и они сделают соответствующую пометку в комментариях к Вашей фотографии.
__________________
Цени олдскул и не ведись на моду!!!
instagram: blondino4ka_jza70

MARK II JZX100!!!

TourerV.ru Новосибирск
blonDINO4ka вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начало нового конкурса фоторабот для клубного календаря 2013 grand99 Новости и объявления 57 29.10.2012 14:58
Тюнинг клубного календаря образца 2010 года :)) СлаваГер Общение и дискуссии 27 18.01.2010 21:22