TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Двигатель

Двигатель Системы: смазки, охлаждения, впрыска топлива и турбонаддува.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2012, 11:58   #1
M@KSiK TC
M@KSiK вне форума
Новичок
 
 
Аватар для M@KSiK
По умолчанию Датчик температуры 1G-GTE!!!HELP!!! 0

народ подскажите пожалуйста,у меня мотор 1g-gte!я его взял с машиной в разобраном состоянии,перебрал,завел!но на приборной электронной панели не показывается температура двигателя вот я и думаю где на этом моторе стоит тот самый датчик той самой температуры который отображается на табле приборов???старый хозяин говорит он работал до того как стуканул мотор,но сам он тоже не знает где он находится((( и еще,у меня выше масляного фильтра слева и справа вкрученны два датчика,но они обломонны,тоесть проводку к ним не подключить(((я подозреваю что один из них датчик детонации,а второй но не давления масла это точно потому что давление прям рядом с фильтром вкручивается и он подключен.... все кто что нибудь знают по этим моторам откликнитесь пожалуйста!!!!!!
M@KSiK вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 19.04.2012, 13:22   #2
BAZA
BAZA вне форума
Новичок
  
 
Аватар для BAZA
По умолчанию Re: Датчик температуры 1G-GTE!!!HELP!!! 0

Цитата:
Сообщение от M@KSiK
и еще,у меня выше масляного фильтра слева и справа вкрученны два датчика,но они обломонны,тоесть проводку к ним не подключить(((я подозреваю что один из них датчик детонации,а второй но не давления масла это точно потому что давление прям рядом с фильтром вкручивается и он подключен.
второй датчик и есть температуры ож
BAZA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 18:06   #3
PlanR
PlanR вне форума
Новичок
 
 
Аватар для PlanR
По умолчанию Re: Датчик температуры 1G-GTE!!!HELP!!! 0

M@KSiK
По датчику ОЖ, вот на фото видно где он (к ниму идет клема с одним проводом)...
Те датчики, что слева и справа масляного фильтра это оба датчики детонации (на этом моторе их два)!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: датчик температуры.JPG
Просмотров: 2833
Размер:	61.6 Кб
ID:	249098  
PlanR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 22:32   #4
M@KSiK TC
M@KSiK вне форума
Новичок
 
 
Аватар для M@KSiK
По умолчанию Re: Датчик температуры 1G-GTE!!!HELP!!! 0

Спасибо тебе друган!!!!!!!!!!!!!Реально выручил!!!!!!респект и уважуха!!!!!!!!
M@KSiK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
датчик температуры uzzzer Двигатель 21 09.04.2017 12:15
Датчик температуры. pashankt Электрооборудование кузова 8 24.04.2013 12:15
Датчик температуры . Двигатель 3 08.09.2008 08:36
Датчик температуры dll Электрооборудование кузова 0 05.07.2007 13:56
Датчик температуры выхлопных газов, и датчик перегрева кат. Fractal Двигатель 3 13.11.2006 13:41