TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Двигатель

Двигатель Системы: смазки, охлаждения, впрыска топлива и турбонаддува.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2012, 10:24   #1
CRASH24 TC
CRASH24 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для CRASH24
По умолчанию жрет бенз.и как то вяло едет с низов.2 на палке... 0

вот стал счастливым обладателем 2 на палке заводской.жрет 20 по городу в режиме пенсионера)работает ровно.залил 98-10 литров,было на первом делении от нулевой метки проехал 40 км,не больше 60,и почти на нулевой.колонка пока не горит.подскажите где находится этот детчик ож,кот влияет на прогрев,я его не могу найти.первый раз тойота))сильно не ругайте))свечи поменял,воздух тоже.топливный осталось...и подскажите,с завода если мешалка,блокировка есть?
CRASH24 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 22.04.2012, 11:50   #2
BAZA
BAZA вне форума
Новичок
  
 
Аватар для BAZA
По умолчанию Re: жрет бенз.и как то вяло едет с низов.2 на палке... 0

по вопросам жора 1 г-фе тема есть читай внимательно
Цитата:
Сообщение от CRASH24
подскажите,с завода если мешалка,блокировка есть?
все может быть, у нас в сибе сть двушка на мехе так у нее вроде заводской торсен стоит, покрайней мере он его туда не ставил.
BAZA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 07:58   #3
степной113
степной113 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для степной113
По умолчанию Re: жрет бенз.и как то вяло едет с низов.2 на палке... 0

Цитата:
Сообщение от CRASH24
вот стал счастливым обладателем 2 на палке заводской.жрет 20 по городу в режиме пенсионера)работает ровно.залил 98-10 литров,было на первом делении от нулевой метки проехал 40 км,не больше 60,и почти на нулевой.колонка пока не горит.подскажите где находится этот детчик ож,кот влияет на прогрев,я его не могу найти.первый раз тойота))сильно не ругайте))свечи поменял,воздух тоже.топливный осталось...и подскажите,с завода если мешалка,блокировка есть?
посмотри на экзисте там картинки есть расположения этого датчика. кста у меня когда лямбда мозг ипала с низов тоже не ехала и расход был не очень приятный, но при этом еще и обороты пилили

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
на счет блокировки смотри подкапотную табличку., там есть такие цифры типа в04а, вот если вместо "а" стоит буква "с" то блокировка есть. вроде так
степной113 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 14:09   #4
CRASH24 TC
CRASH24 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для CRASH24
По умолчанию Re: жрет бенз.и как то вяло едет с низов.2 на палке... 0

подцепили к компу,ошибок нет,все работает.умельцы сказали,если бы что не так,загорелся бы чек...как то успокоили,видимо придется смириться......сегнодня залил 25 литров и поехал по трассе ровно 90 на 5.проехал 300 км.
CRASH24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 12:12   #5
RoJA
RoJA вне форума
Пользователь
 
Аватар для RoJA
По умолчанию Re: жрет бенз.и как то вяло едет с низов.2 на палке... 0

Я себе поставил палку на чайзер 90 кузов, динамика удивляла просто, пер как надо, зимнюю резину легко прокручивал на асфальте без перегазовки на первой, езжу месяц, сейчас уже как то вяло едит отжать я думаю так быстро не мог, может изза езды в режиме гонщик чтото засралось?? свечи стоят иридиевые недавно поставил, только с 2.5 жз свечи)) фильтр воздуха чист подскажите ребята что проверить?? Масло кушала и до этого где-то 1литр на 2000км, ну о расходе бенза я молчу при такой езде норм есть=))
__________________
Я на DRIVE2.RU
JZX90/V/AT/Mine's/HKS EVC 04/
RoJA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1G-EU Жрёт Бенз Двигатель 5 26.04.2009 07:21
как едет последний легась турбо 2,0 на палке? delta666 Автоспорт 79 25.12.2008 17:41
1g-gteu жрёт бенз!!! Двигатель 16 08.10.2008 13:21
ПОМОГИТЕ! Тухло едет и много жрет!! Михаловечъ Двигатель 11 08.10.2007 04:20
1JZ плохой набор с низов Mark_TS Двигатель 3 31.08.2007 12:45