TourerV.ru > Основной раздел > Общение и дискуссии

Общение и дискуссии Общение на свободные темы, общие вопросы, события и так далее...

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2012, 16:06   #1
БОЛЬШОЙ ВОВАН TC
БОЛЬШОЙ ВОВАН вне форума
Местный
 
Аватар для БОЛЬШОЙ ВОВАН
По умолчанию Помогите с не простым выбором! 0

Всем привет!Парни посоветуйте со стороны людей мне не знакомых но близких по духу!Делема вот в чем:Есть у меня турбо блит,очень мне нравится,очень много сил и средств в него вложено,но тюнинг начинает выходить за пределы разумного(бустап уже не катит),машина у меня одна и мне очень много приходится ездить(имею свой не большой бизнес),так вот в связи с этим стали одолевать меня мысли о продаже данного авто.Причины данных мыслей расход бензина,потеря комфорта,замена масла каждые 5т.км(каждые 3нидели в моем случае) и отсутствие времени на такое занятие.Жена предлогает купить что ни буть ведерного типа и ездить на этом каждый день,а я не хочу ездить 99% на ведре а лиш иногда выгонять блита чтоб пожечь покрышки!Второй вариан мой,продать блита и купить камри 08-09года и оставить тюнинг ну как минимум до следущего года,но мешает этому любовь к блиту и к драйву!Да и в блита вложенно уже без малого 300т.р,вся подвестка новая,в моторе все новое,тюнинг весь новый,музыка на 50р поставлена,короче я думаю такой блит один в стране! Как быть то?
__________________
MARK2 BLIT IR-V. APEXI N1,APEXI AVC-R,RSM,WALBRO,GREDDY SPEC-LS,Torsen2,AEM,Federal RS-R,Apexi Power FS JZX100 ECTS-I! Был!
Camry V6 2012 Есть.
БОЛЬШОЙ ВОВАН вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 01.05.2012, 19:42   #2
RAA
RAA вне форума
Знаток
  
 
Аватар для RAA
По умолчанию Re: Помогите с не простым выбором! 0

БОЛЬШОЙ ВОВАН
Второго такого уже не найдешь.
Оставляй себе ,как Авто выходного дня и будешь доволен.
RAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 15:22   #3
ИВАН22
ИВАН22 вне форума
Местный
 
Аватар для ИВАН22
По умолчанию Re: Помогите с не простым выбором! 0

БОЛЬШОЙ ВОВАНСогласен сRAAпродавать не стоит- брать поджопнег а блита на выходных поотжигать- не корчь же с него делать))
__________________
Креста 100-была) Чайник 90-есть))
ИВАН22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 16:17   #4
ant83
ant83 вне форума
Опытный
 
Аватар для ant83
По умолчанию Re: Помогите с не простым выбором! 0

газ поставь, пневму ,резину на 16 и будет комфорно и экономно))

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
видел твой блит в живую ,офигенный апорат
__________________
TRH200/JZX100MT
ant83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 16:55   #5
N2O84
N2O84 вне форума
Пользователь
 
Аватар для N2O84
По умолчанию Re: Помогите с не простым выбором! 0

Ни в коем случае не продавай блит,лучше уж 99% процентов гонять на ведре,чем потом жалеть о том,что продал отличный авто
__________________
Жемчужно-миндальный овощ
Орг SSSC(sssc-club.ru)
N2O84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 17:35   #6
Дашков
Дашков вне форума
Местный
 
Аватар для Дашков
По умолчанию Re: Помогите с не простым выбором! 0

блит нельзя прадавать!
Дашков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 17:57   #7
БОЛЬШОЙ ВОВАН TC
БОЛЬШОЙ ВОВАН вне форума
Местный
 
Аватар для БОЛЬШОЙ ВОВАН
По умолчанию Re: Помогите с не простым выбором! 0

Да вот самому жалко его,все перебрал только,только поехал как надо и подарю его кому нибудь!Не буду торопится наверное пока!P.s Жена и лучший друг тоже против продажи!
__________________
MARK2 BLIT IR-V. APEXI N1,APEXI AVC-R,RSM,WALBRO,GREDDY SPEC-LS,Torsen2,AEM,Federal RS-R,Apexi Power FS JZX100 ECTS-I! Был!
Camry V6 2012 Есть.
БОЛЬШОЙ ВОВАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 16:35   #8
YakutZa
YakutZa вне форума
Местный
 
 
Аватар для YakutZa
По умолчанию Re: Помогите с не простым выбором! 0

Цитата:
Сообщение от БОЛЬШОЙ ВОВАН
Жена и лучший друг тоже против продажи!
многие женатые турерводы завидуют тибе=))))))Послушай жену!!!Турбо блит ваще редкость,можно сказать у тя эксклюзив.У нас парень катался на МТ турбо чае по выхам а на каждый день на 8-ке таз.
YakutZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 21:11   #9
Banzai
Banzai вне форума
Местный
 
 
Аватар для Banzai
По умолчанию Re: Помогите с не простым выбором! 0

Дело не в том турик у тебя, скай, турба или прочее......Есть просто "взрослая" игрушка....которая твоя! мысль о продаже - тоже самое что и отобрать эту игрушку, или остаться без нее)))))
Очень многие пошли по пути, который тебе указала жена - и поверь - весьма правильно!
Я вроде и купил себе ведерко на каждый день - но не тут то было, ведерко оказалось встало вровень с моим чайником по классу "лучшая любимая игрушка"....
Посему - катаюсь в свое удовольствие каждый день на стареньком субарике (который в свою очередь за почти уже скоро год - ни разу не подвел), а в выходные спокойно уже играю в другую игрушку...
И плевать я хотел на состояние субрика (внешнее) и как на него все смотрят: зимой - на него смотрят с завистью, летом меня все сторонятся ((((( .....а мне пофиг))))))

ПОПРОБУЙ взять второй авто.....продать всегда блита успеешь (на тот случай как раз поджопник есть если чего)...

В почти той же ситуации что и ты, купил я субаря за 50 000 рублей )))))) Фотка где он с чайнегом - месяцов 5 спустя после покупки.....Потом чуть не продал его из за глупости.....Ну а сейчас у меня его то и дело отжимают друзья и угражают расправой мне если я его продам ...

Минус для меня от двух машин только в одном....За белого бегемота приходится платить за гараж (и весьма не мало((((((( но плюсов хоть тресни, я на колесах в любом случае, по бензу я перестал страдать, по расходникам на чай - тем более. И если ты пойдешь таким путем - то и у тебя , что гараж, что второй поджопник окупиться за год полтора с лихвой. Заодно на мешалке покатаешься)))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0293_640x480.jpg
Просмотров: 344
Размер:	38.4 Кб
ID:	253422   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0192_640x480.jpg
Просмотров: 380
Размер:	54.1 Кб
ID:	253423  
__________________
Sx90 2.5TT ат был
Subaru Legasy BC 1.8 меха был
Subaru Outback BP 3.0 ат был
MB w140 S320 был
Subaru Legasy BL5 B4 меха был
Subaru Outback BP 2.5 ат есть
Суба закончилась на BL BP!
Banzai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с выбором l30n1d x100 9 14.02.2016 11:17
помогите с выбором romichxxx x110 11 05.04.2013 05:41
ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ AutoBog Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 15 31.10.2008 07:05
помогите с выбором Хорёк Аудио, видео и другая электроника 3 01.06.2008 12:39