TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Кузовные детали и дополнительное оборудование

Кузовные детали и дополнительное оборудование Кузовные детали и дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2012, 08:36   #1
Стас83 TC
Стас83 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Стас83
По умолчанию Молдинг лобового стекла 0

Здравствуйте!
Кто подскажет как правильно заменить молдинг лобового стекла?
У меня порвался родной молдинг, купил замену, причем там где продавали сказали что правильно заменить его это нужно снимать стекло, на что я подумал что это "развод!". Но столкнулся я вот с какой хренью: заменил новый без всяких проблем, причем "посадил" молдинг на "момент", через пару дней новый молдинг стал "вылазить из канавки", короче отрываться от стекла. Кто нибудь менял молдинг?? Может есть какая то метода? Подскажите пожалуйста, а то я уже готов пойти на "развод!". А вообще может стоить купить оригинальный(родной?).
Стас83 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 03.05.2012, 10:53   #2
Nikitos 96
Nikitos 96 вне форума
Опытный
 
Аватар для Nikitos 96
По умолчанию Re: Молдинг лобового стекла 0

Цитата:
Сообщение от Стас83
Здравствуйте!
Кто подскажет как правильно заменить молдинг лобового стекла?
У меня порвался родной молдинг, купил замену, причем там где продавали сказали что правильно заменить его это нужно снимать стекло, на что я подумал что это "развод!". Но столкнулся я вот с какой хренью: заменил новый без всяких проблем, причем "посадил" молдинг на "момент", через пару дней новый молдинг стал "вылазить из канавки", короче отрываться от стекла. Кто нибудь менял молдинг?? Может есть какая то метода? Подскажите пожалуйста, а то я уже готов пойти на "развод!". А вообще может стоить купить оригинальный(родной?).
Блин,ну надо же было на момент посадить. Вообще помойму лучше менять его при смене стекла, и садить на специальный клей, мне его меняли одновременно со стеклом.
__________________
* MarkII - A Sophisticated, Advanced Sedan
* Chaser - A Dynamic Sports Sedan
* Cresta - An Elegant Prestige Sedan
Nikitos 96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 02:02   #3
Стас83 TC
Стас83 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Стас83
По умолчанию Re: Молдинг лобового стекла 0

говорят что надо садить на герметик для стекла(черный такой), ну чет я его найти не могу, Делал тем что было под рукой
Стас83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 10:16   #4
ден83
ден83 вне форума
Опытный
 
Аватар для ден83
По умолчанию Re: Молдинг лобового стекла 0

он меняется исключительно при замене стекла!!!!!
__________________
Audi A4 1.8 был
говномес 2105
CHASER 100 2.5
ден83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 19:43   #5
stalk69
stalk69 вне форума
Стажер
 
 
Аватар для stalk69
По умолчанию Re: Молдинг лобового стекла 0

Качественно , только при замене стекла
stalk69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молдинг бокового стекла Princ56 Кузовные детали и дополнительное оборудование 8 09.05.2012 06:40
молдинг лобового стекла микаян Кузовные детали и дополнительное оборудование 6 26.05.2011 12:47
Как снять молдинг(резинку) лобового стекла на 90ом??? 136km Кузовные детали и дополнительное оборудование 9 01.09.2009 16:04
Замена лобового стекла Хирург Кузовные детали и дополнительное оборудование 12 25.07.2007 16:04