TourerV.ru > Автомобильный раздел > Тюнинг > Модификация подвески, рулевого управления и тормозной системы

Модификация подвески, рулевого управления и тормозной системы Обсуждение не стоковых шин, дисков, стоек, стабилизаторов, суппортов, тормозных дисков и пр.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2012, 11:10   #1
IlyaKam TC
IlyaKam вне форума
Новичок
 
 
Аватар для IlyaKam
По умолчанию Нужен совет по установке ЛСД на овоща. 0

Есть возможность за небольшие деньги поставить ЛСД 1.5 way, со всем вобщем то уже разобрались, но есть одно НО...нужна ли вторая подушка на редуктор? Авто не гоночный болид (2х литровый бимс на заднем приводе), ЛСД ставится только для облегчения жизни зимой в межкварталках. Не надо только говорить как я буду зимой валить бочком в поворотах-)) Наоборот стараюсь ездить без "понтов" -)

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Кстати всем привет, давно сижу на дроме, но судьба привела и на ваш форум-))
IlyaKam вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 31.05.2012, 04:10   #2
Poseydon
Poseydon вне форума
Пользователь
 
Аватар для Poseydon
По умолчанию Re: Нужен совет по установке ЛСД на овоща. 0

Вторая необязательно.
Poseydon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 05:17   #3
IlyaKam TC
IlyaKam вне форума
Новичок
 
 
Аватар для IlyaKam
По умолчанию Re: Нужен совет по установке ЛСД на овоща. 0

Спасибо! Потом как делать будет уже совсем нечего заморочусь с установкой подухи-) Пока поезжу с одной.
IlyaKam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 06:42   #4
Gizmo69
Gizmo69 вне форума
Опытный
 
Аватар для Gizmo69
По умолчанию Re: Нужен совет по установке ЛСД на овоща. 0

а почему именно 1,5way а не торсен обычный?
__________________
jzx105 grand four продан
jzx100 TourerV мт продан
Тише едешь хер доедишь
Gizmo69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 10:40   #5
Ottis
Ottis вне форума
Профи
 
Аватар для Ottis
По умолчанию Re: Нужен совет по установке ЛСД на овоща. 0

Цитата:
Сообщение от Gizmo69
а почему именно 1,5way а не торсен обычный?
автор пишет "есть возможность за небольшие деньги поставить ЛСД 1.5 way"
и зимой оно надёжнее, торсен зимой не оч
Ottis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 16:14   #6
Skif_jzx90
Skif_jzx90 вне форума
Местный
 
Аватар для Skif_jzx90
По умолчанию Re: Нужен совет по установке ЛСД на овоща. 0

Не хочу плодить темы но подскажите, собираю себе торсен ГП 3,9 , в общем делал сразу ТО т.е выкинул старые сальники запрессовал новые, при этом ведущую шестерню из редуктора не извлекал, пятно контакта проверял вроде все зашибись, в общем собрал его почти но есть две проблемы 1-я ставил новый пыльник хвостовика, нормальной оправы небыло короче говоря его погнул маленько, немного восьмерит это критично ?
2-я не затянул гайку по мурзилке не могу понять сколь НМ тянуть написано лишь допустимый преднатяг для 8-ми д.мовых 345 нм, в тоже время на картинке разбора для свободного 8" дифа указано 265 НМ на картинке с торсеном вообще не подписано, короче до скольки тянуть эту гайку и сразу вопрос как лучше закрепить фланец редуктора от проворота ?? гайка кстати новая, старую закосячил
Skif_jzx90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 19:08   #7
Kutuzov
Kutuzov вне форума
Пользователь
 
Аватар для Kutuzov
По умолчанию Re: Нужен совет по установке ЛСД на овоща. 0

у меня в эту зиму стоял 1вей на одной падушке ни чего страшного но ближе к лету заказал у токаря стакан и теперь доволен стоят резинки дольше да на лето снял в поваротах пинает надоело и вообще думаю продать. Не парься вещь харошая зимой во дворах везде проедищь и красива боком поездить темболее у тебя 1.5 будет
Kutuzov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 22:55   #8
~ALF~
~ALF~ вне форума
Новичок
  
 
Аватар для ~ALF~
По умолчанию Re: Нужен совет по установке ЛСД на овоща. 0

Skif_jzx90
От проворота просто -- в отверстия под карданные болты вставить болты, в распор поставить монтажку и упереть в пол.
Никуда не денется.
~ALF~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[X110] Нужен совет по установке в марк-110 магнитолы 2DIN Аудио, видео и другая электроника 3 20.07.2016 13:04
Нужен совет по установке greddy e-manage blue на jzx90 back-191 Модификация электрооборудования 14 07.01.2016 18:37
Нужен совет по установке магнитолы! vadim.yakushenko Аудио, видео и другая электроника 13 15.04.2013 13:12
НУЖЕН СОВЕТ EDDI Электрооборудование кузова 2 10.09.2012 09:17