TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2012, 11:20   #1
Крестыч TC
Крестыч вне форума
Местный
  
 
Аватар для Крестыч
По умолчанию Странный человек с москвы 0

Искал себе держаковую резину. Нашел в москве тип продает Адваны. Поторговались. Все устроило. Обещал отправить неделю назад. В результате трубку не берет. Результат потеряна неделя времени и я остался без резины. Будете осторожны. вот объява его http://baza.drom.ru/13713240.html хорошо что деньги не отправил.

Добавлено спустя 2 дня 5 часов 20 минут 5 секунд:
сволоч
Крестыч вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 06.07.2012, 15:49   #2
МихаНик
МихаНик вне форума
Знаток
 
Аватар для МихаНик
По умолчанию Re: Странный человек с москвы 0

Крестыч,
Саня, а где там по ссылке Адваны? И что он обещал отправить покрышки без оплаты?
__________________
купите Chaser, Mark II или Cresta, и сможете безнаказанно нести здесь любую ахинею (с)
МихаНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 10:38   #3
-VAP-
-VAP- вне форума
Стажер
 
 
Аватар для -VAP-
По умолчанию Re: Странный человек с москвы 0

Ключевая фраза "хорошо что деньги не отправил" Она, в принципе, все и объясняет. Судя по твоим постам в стиле "отправь мне сначала запчасть, я проверю, а если все устроит - то уж и бабло отправлю" все произошло так, как и должно было произойти
-VAP- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 17:37   #4
Константи_н
Константи_н вне форума
Профи
 
Аватар для Константи_н
По умолчанию Re: Странный человек с москвы 0

МихаНик
а что такого, ну без оплаты, и дальше что - ведь некотырые платят без товара - даже невидя его в живую
-VAP-
судя по твоим 15 постам, ты ваще зря сюда отписал с кучей смайлов

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
я так понимаю некоторая договоренность была достигнута, и человек слился ничего не объеснив

нам на фирме 10 с лишним млн. торчат и ничего - работали вперед без аванса - обычная практика, только видимо не у перепродаванов - которые незнают как деньги зарабатываются
__________________
Таран - оружие героев!
дваузет одинжизет
Константи_н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 13:03   #5
-VAP-
-VAP- вне форума
Стажер
 
 
Аватар для -VAP-
По умолчанию Re: Странный человек с москвы 0

Цитата:
Сообщение от Константи_н
-VAP-
судя по твоим 15 постам, ты ваще зря сюда отписал с кучей смайлов
Базара нет, против твоих 4273 не попрешь Тут невольно анекдот вспоминается, про "чукча не читатель". А зря или нет - позволь уж самому решать самому.
А автору хочу сказать, что за тот ценник, что по ссылке, и у нас ничего не найдешь. Б.у. резина таких размеров вся дорогая необоснованно, да и состояние унылое.
Народ постепенно на Корею и даже Китай переползает. Так что если на самом деле нужна "держаковая' - лучше один раз разориться и купить новье.
-VAP- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 17:02   #6
Константи_н
Константи_н вне форума
Профи
 
Аватар для Константи_н
По умолчанию Re: Странный человек с москвы 0

-VAP-
кто ищет тот найдет, Крестыч сам большой уже, думаю имеет свое мнение
да и обсуждается не реза и цена - а слив
__________________
Таран - оружие героев!
дваузет одинжизет
Константи_н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 18:25   #7
МихаНик
МихаНик вне форума
Знаток
 
Аватар для МихаНик
По умолчанию Re: Странный человек с москвы 0

я надеюсь "то", что по ссылке Саня Крестыч не считает "держаковой" резиной Адван и это ошибка. Ибо там "жирная б/у-шка", на котором боком поездить и выкинуть, новая 225 спорт покрышка держать и то получше будет, даже корейская )
Константи_н,
что касается "сначала товар, потом деньги" - никогда бы так не продал свой товар на барахолке, тем более в другой город
Думаю дело в другом чем то, Саня адекватный мужик и зря тему не создаст!
__________________
купите Chaser, Mark II или Cresta, и сможете безнаказанно нести здесь любую ахинею (с)
МихаНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 19:49   #8
Rau1
Rau1 вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Rau1
По умолчанию Re: Странный человек с москвы 0

Цитата:
Сообщение от МихаНик
новая 225 спорт покрышка держать и то получше будет, даже корейская )
Не в рамках этой темы, но есть корейские покрышки, до которых некоторым японским и европейским брендам будет далеко.
Rau1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 07:30   #9
МихаНик
МихаНик вне форума
Знаток
 
Аватар для МихаНик
По умолчанию Re: Странный человек с москвы 0

Rau1,
знаю ) еще прошлым летом катал на R-S3 Z222 с удовольствием.
__________________
купите Chaser, Mark II или Cresta, и сможете безнаказанно нести здесь любую ахинею (с)
МихаНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 21:32   #10
Константи_н
Константи_н вне форума
Профи
 
Аватар для Константи_н
По умолчанию 0

@-VAP-, привет, ну что? чтонибудь изменилось? где ты паря? кто там куда переполз? на индию или кетай? Крестыч продал сарайчик, на лехусе ездит, я на крузере, и почом сча держак? ну и смайлов добавлю))))
__________________
Таран - оружие героев!
дваузет одинжизет
Константи_н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 06:35   #11
NightRider
NightRider вне форума
Знаток
 
Аватар для NightRider
По умолчанию 0

Ну то, что не отправил - я нисколько не удивляюсь. Последние пару лет наблюдается некий "тренд". Называется - "кинь москвича, с этой зажравшейся твари не убудет". Такой своеобразный вид спорта. У меня каждый год начинается с того, что я 30-40 тысяч из своего кармана отдаю. Прошлый год был последним, когда я кому-то что-то отправлял без оплаты. Ничего... Пусть объемы будут меньше - зато без кидалова. Причем схема всегда одна и та же - пару лет безупречной работы (как у Навацкого Дениса или Курганского Алексея из Красноярска), потом ТИПА клиент не хочет оставлять деньги пока машина не отремонтируется - отправь в долг. Отправляю - и всё. Схем дофига просто. Объяснять не буду, чтобы ни у кого не возникло мыслей применить. Так же без предоплаты никогда не отправляю потому, что зачастую все условия обговоришь, вышлешь фото со всех ракурсов в самом высоком разрешении и в любом количестве, отправляешь - а потом начинается - ой а вот тут царапинку не досмотрел, ой а чо так дорого (хотя до отправки дорого не было). Именно поэтому в свое время отказались продавать б/у запчасти. Никогда не продавали б/у с хоть малейшим намеком на брак и никогда б/у-шка нас не "кормила", но геморроя с ней - пропасть. Чуть что - не поехала коробка у клиента - виноваты все, кроме кривых рук. А б/у - особенно.

В данной ситуации мне не понятно другое - почему продавец пропал ?! Предположим кидала - но деньги то не отправляли ему. Или передумал продавать - ну скажи, что передумал. Если боишься признаться - соври, что обнаружил брак и с таким браком не считаешь нужным продавать. Боишься отправлять товар без оплаты - ну я ни за что не поверю, что у Крестыча в Москве нет знакомых, которые бы осмотрели товар. Странное поведение продавца.
__________________
Mark 2 JZX110 - упрыгал к новому хозяину
TLC Prado 120 - СовЁнок
NightRider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 18:03   #12
Константи_н
Константи_н вне форума
Профи
 
Аватар для Константи_н
По умолчанию 0

шо за истерия, я просто хотел чувака подколоть.
В разрезе постов со стороны Крестыча вроде кидков небыло, и пречем тут москвичи, просто где нашел там и хотел купить.
__________________
Таран - оружие героев!
дваузет одинжизет
Константи_н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 06:15   #13
NightRider
NightRider вне форума
Знаток
 
Аватар для NightRider
По умолчанию 0

@Константи_н, ты неправильно понял. К Крестычу вообще никаких вопросов. Я имел ввиду, что понимаю продавца - почему решил не отправлять. Вот меня только что кинули из Новокузнецка. 44400р. Это был последний раз, когда я кому-то что-то отправлял в долг. Йух с этими объемами - пусть будет меньше, но зато без кидков. Знакомый, не знакомый, под чье-то поручительство... Никаких больше отправок в долг. Не хочешь - п...уй к конкурентам. Кидай их. Я уже реально зае...ся брать кредиты и со своей зп вместо того, чтобы откладывать, скажем, на отдых - заносить деньги в банк. Скорее всего у продавца ситуация, аналогичная моей.
__________________
Mark 2 JZX110 - упрыгал к новому хозяину
TLC Prado 120 - СовЁнок
NightRider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 19:30   #14
Константи_н
Константи_н вне форума
Профи
 
Аватар для Константи_н
По умолчанию 0

@NightRider,всегда лучше в отпуск уехать, чем работать просто так, это ясно
__________________
Таран - оружие героев!
дваузет одинжизет
Константи_н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 19:39   #15
Vital_D
Vital_D вне форума
Профи
  
 
Аватар для Vital_D
По умолчанию 3

Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100%–ная предоплата (c)
__________________
По всем вопросам пишим на почту vdilinsky@mail.ru
Интернет магазин автозапчасти https://azzap.ru/
Vital_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 17:09   #16
Константи_н
Константи_н вне форума
Профи
 
Аватар для Константи_н
По умолчанию 0

@Vital_D,да ну незнаю, есть практика работать с отсрочкой платежа
__________________
Таран - оружие героев!
дваузет одинжизет
Константи_н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 19:16   #17
Vital_D
Vital_D вне форума
Профи
  
 
Аватар для Vital_D
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Константи_н Посмотреть сообщение
@Vital_D,да ну незнаю, есть практика работать с отсрочкой платежа
это применимо к постоянным клиентам.
__________________
По всем вопросам пишим на почту vdilinsky@mail.ru
Интернет магазин автозапчасти https://azzap.ru/
Vital_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 17:59   #18
Константи_н
Константи_н вне форума
Профи
 
Аватар для Константи_н
По умолчанию 0

@Vital_D,я постоянный клиент у тюнинга))
@Vital_D,
Цитата:
Сообщение от NightRider Посмотреть сообщение
Пусть объемы будут меньше - зато без кидалова. Причем схема всегда одна и та же - пару лет безупречной работы (как у Навацкого Дениса или Курганского Алексея из Красноярска), потом ТИПА клиент не хочет оставлять деньги пока машина не отремонтируется - отправь в долг.
Вот видеш что бывает с постоянными клиентами
__________________
Таран - оружие героев!
дваузет одинжизет
Константи_н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 21:09   #19
NightRider
NightRider вне форума
Знаток
 
Аватар для NightRider
По умолчанию 0

@Константи_н, да не то слово... потому и перехожу на 100% предоплату... Да хозяева машин тоже отжигают - приедут ремонтироваться, потом утвердят стоимость ремонта, ну мой клиент ремонтирует, а хозяин машины говорит - нет денег. И машина стоит неделю-две в сервисе...
__________________
Mark 2 JZX110 - упрыгал к новому хозяину
TLC Prado 120 - СовЁнок
NightRider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 09:14   #20
Константи_н
Константи_н вне форума
Профи
 
Аватар для Константи_н
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от NightRider Посмотреть сообщение
а хозяин машины говорит - нет денег
слушай где такие олени водятся
__________________
Таран - оружие героев!
дваузет одинжизет
Константи_н вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NIK NIK - нехороший человек Стасыч Белый и черный списки 14 12.10.2010 16:19
Майор милиции застрелил трех человек на юге Москвы СлаваГер Общение и дискуссии 102 16.06.2009 17:20