TourerV.ru > Автомобильный раздел > Мой автомобиль

Мой автомобиль Автомобили клуба и форумчан (презентация, история, эксплуатация, отчеты о постройке).

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2012, 18:12   #1
driver371 TC
driver371 вне форума
Местный
 
Аватар для driver371
По умолчанию вторая жизнь кресты 0

привет всем!!! не пинайте за ошибки , не люблю отвлекаться на знаки препинания и прочее. на форуме давно но никак небыло времени выложить свое авто вот ща нашел время. купил я свою кресту в 90 кузове в 2007 году с разбитой мордой , оба ланжерона заломаны но не критично.
потихоньку помаленьку за пару месяцев я ее восстановил и катался с белой мордой, позже покрасил но в более темный цвет. так как я работал в такси и порой денег накопить неполучалось ездил себе
и ездил. одним прекрасным вечером меня догнал пьяный мудак в опу и так хорошенько помял. и тут начались думки продавать или нет машину, но тот момент я в ней души не чаял. через пару недель
я получил страховку довольно таки приличную и решил не продавать а восстановить. удар пришелся удачно и по запчастям выходило около 35 тыщ, это цветочки по сравнению со страховкой(страховки получил не поверите 96 кусков я охерел когда пришла сумма ну там получилось прикатать что весь кузов повело и прочее, просто дядька мудак на оценке попался ). я значит
подумал и вспомнил что морду заказывал через диму который на нашем форуме числится как аристо, позвонил ему договорились и понеслась. при дтп заднее стекло уцелело в дальнейшем я его сам
разбил (нехер при температуре 39 когда кружиться голова работать рядом со стеклом балгаркой). спасибо димке за разумные цены и оперативность, стекло я тож у него заказывал но пригнали другое
от марка 90го. короче за небольшой промежуток времени я собрал зад все подогнал и начал кататься на машине и радоватся. в итоге кроме ДТП за два года я поменял сайлент 1 шт, ступичный подшипник правый
и оба рулевых наконечника, больше поломок небыло никаких. и так как я робил в такси то перестал ухаживать за машиной т.е. стала хавать масло а я подливал и подливал даж забыл про замену(сильно не пинайте).
время шло машин бегал проблем небыло, но была косметика не в лучшей форме. и как то раз возращаясь с горячего источника у меня на скорости оборвало капот и в кувет (капот), я его достал накинул
поверх как было и в гараж.в гараже мало мальски выправил его и поставил но без петель а просто положил и защелкнул замок, так я прокатался долго и при скорости более 120 после встречки его немного поднимало.
позже у меня назрела свадьба и я переключился на нее и про машину забыл почти только ездил. с машиной все в порядке было кроме косметики. тут мы с будущей женой посовещались и решили на своей машине сгонять
в свадебное путешествие в казахстан, но ее надо было красить чем я и занялся. времени у меня было без малого полторы недели и преступил, днем решал вопросы по свадьбе а ночью в гараже. подробно описывать не
буду долго и много писать, а напишу в кратце покрасить не успел две двери и капот так как никто не помогал и я физически не успел бы. ну и хрен с ним подумал я и решил поехать на
такой машине с мятым капотом и двумя мотовыми дверьми. поездка в казахстан прошла удачно машина ниразу не подвела ехала отлично и мы отлично провели время пришла пора ехать в россию и почти
в конце пути у меня давануло масло из двигла. на первый взгляд до ближайшего магазина 150 верст во вторых в казахстане врядли кто остановится помочь и я решил гнать почти без масла до магазина
а другого выбора небыло, доехав до магазина потихиньку на минимальных оборотах я купил и долил масло в двигатель (забыл отметить что движок у иеня 1ж). короче мы приехали домой все отлично
ниче не застучало но на душе кошки скребли. через пару недель после приезда я стал наблюдать плохой заапуск мотора после ночного простоя хотя на улице стояло лето. начинаю заводить а она схватит
и все на этом переливает свечи и не заводится, долго стартером покрутиш то заведется. так я прокатался промучался почти два месяца. под конец этого времени она ваще перестала заводиться после ночи,
я ее в сто кое как запускал. но заметил одно что если она простояла не более двух часов то заводиласи хорошо а после ночи никак. и тут начались бессонные ночи, будильник каждые полтора часа беготня
на прогрев летом. так я продержался неделю или полторы и сдался , просто заипался скокать туда сюда. подумав что таймером проблему не решить а надо вскрывать двиг и делать я настроился на капремонт.
как я не хотел на зиму без машины быть, но и машина не хотела ездить а насиловать себя и машину дальше некуда. после думок, звонков в автомагазины и размышлений я вызвал отца и мы с ним отбуксировали
авто в гараж. так как гараж был новый и не сдан в эксплуатацию то света небыло еще, и я после работы пока светло потихиньку начал разбирать мотор(гараж 5 ти этажный и в коридорах с торца есть окна).
я вечером после работы поткатываю авто к окну и разбираю , потом как стемнело загоняю обратно в гараж. позже купил фонарь и при помощи этого фонаря разобрал и выдернул весь мотор. после чего приехал отец
и мы с ним все отбраковали. в итоге вкладышам писец полный, кольца поршневые зазорп 2,45 полный блок мазута, клапана от нагара полуоткрыты(вот почему перестала заводиться.КЛАПАНА), ну и после чего
я стал ждать зарплаты. пока ждал з.п. потихоньку отзванивал магазины , но там все под заказ. получив зарплату я решил заказать запчасти, но один мой товарищ сказал позвони в автомир там дешевле.
ну я позвонил в автомир и удивился мне во всех магазинах говорили цену ка минимум 18 тыщ, а в автомире 12500 руб и мало того это все у них в наличии кроме приводных ремней. я тут же заказал такси и
погнал в магазин. все детали оригинал, недорого и в наличии, я сразу затарился. с работы конечно отпрасился и погнал в гараж ведь я как разобрал так все и оставил а надо все отмыть от мазуты. долго искал чем отмыть
но ненашол кроме завода. приехал на завод спросил че и как мне сказали весь двиг будет замочен в специальной химии и нагрет до температуры 90 градусов после чего он так будет лежать 2-3 часа и
после такой ванны его под давлением промоют, цена всего меня удивила всего 700 руб это мало. подробно че и как писать не буду много очень . короче мотор я собрал и завел
запустился он с перврго раза тока пару сек помаслал стартером и зырычал. моему счастью не было предела. я опять марковод и на колесах и на коне. и вот совсем недавно я добрался до капота отровнял отрихтовал
и поставил петли, теперь капот как положенно открывается а не снимается как раньше. по работе нагрузив багажник инструментами перетер провода и у меня погорела вся проводка, пришлось ее снимать и перепаивать
немного задело те провода которые отвечают за бензонасос и прочие важные функции, но ничего сняв растелив на балконе провода я удачно их перепаял теперь все работает фото к сожалению нет. ну и раз мотор перебрал все в поряде настало время
заняться косметикой авто. в прошлый раз я красил второпях и много грязи и пыли получилось, сейчас я не буду торопиться. когда снимал проводку подумал сделать шумку по полу и сразу все закупил ща вот
займусь. через неделю з.п и надо купить скутер чтоб на чем то передвигаться а то пешком не айс, а машину в гараж на лето и последний ремонт. первое будет шумка пола, второе гемор с капотом ну и перекрас
полностью. так как у меня толстый слой ЛКП то старое ЛКП буду снимать по максимуму. капот почти доделал осталось еще протянуть на чистовую и можно грунтовать. вот такие дела с машиной буду делать из говна конфетку.
кстате по двиглу: уже проехал 15000 км и полет нормальный, только вот распреды гремят на горячую ведать запорол без масла. ну вот на этом все спасибо за внимание. кому что интересно пишите , коментируйте.
кого интересует дальнейший отчет по покраске и прочих доводах авто до состояния конфетка пишите могу продолжить отписывать. всем пока.

итак снова привет это спустя пару месяцев. по распредам разобрался это гремят не они и не двиг это стук в коробасе так что скоро кап рем коробаса попрет и то стук слабый и на холостых у брата так же дак он уже второй год гоняет и ниче. так что пока нетрогаю. вот ща поднялись руки к косметике моей кресты мы с отцом вдвоем чиним мою лялю и после ремонта пыль сдувать буду харе ремонтировать. значит сейчас я отпилил весь зад так как замена задних крыльев и задней полки нужна по причине плохого ремонта прошлый раз времени было 4 дня и в холоде так что наскоряк зачинил. значит что сделанно: отпилил жопу полностью кроме ланжеронов. аккуратно отсверлил запчасти от ремкомплекта (саша лопаткин с питера пол кресты прислал отпиленной, во отжог, я просил два крыла и зад полку а он ваще красиво сделал. саша огромное спасибо красиво. только левое крыло убито буду восстанавливать). все зачистил подстучал подогнал примерил и на данный момент задняя полка и правое крыло стоят приваренные на месте, левое крыло нада восстановить и поставить но это завтра. фото тоже скину завтра или послезавтра. сегодня пока устал и пора спать. днем ремонт машины а ночью , 1 ночь такси, 2 ночь сплю. короче на износ. машина нужна к 15 числу еду опять в казахстан в отпуск только права теперь у жены тоже есть а я надеюсь буду в дороге пиво жрать тоннами. лан все пока завтра пополню коллекцию фото.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1340715186348.jpg
Просмотров: 1686
Размер:	40.5 Кб
ID:	261453  
driver371 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 05.07.2012, 19:31   #2
igorrr
igorrr вне форума
Местный
 
Аватар для igorrr
По умолчанию Re: вторая жизнь кресты 0

даааа, добротно подошел к делу, с душой!
__________________
Mark90 2 шт.
Corona93
Волга3110 2 шт.
Ваз2105-07 8 шт.
Lancer04
Mark100
BMW535
BMW323
NissanA32
CaldinaGT-T
CrownGRS183
Legnum VR-4
igorrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 04:36   #3
driver371 TC
driver371 вне форума
Местный
 
Аватар для driver371
По умолчанию Re: вторая жизнь кресты 0

одна фота загрузилась остальные немогу и то эту случайно загрузил. итак сегодня 5 число разрубил машинку 31 июня потом пара дней подготовки, 3 числа все зачистил отрихтовал труднодоступные места пока крыло снято и 4 июля за один день мы с отцом пристреляли подогнали и приварили правое заднее крыло и заднюю полку. сейчас погнал в гараж делать левое крыло оно ваще там порваное было в месте разрыва вставили электрод и прихватили сваркой а остальное зашпатлевали. нажимаю загрузить файл а он ничего неделает и непоказывает путь откуда загрузить. короч пока некогда с фото бадаться вечером попробую фоток много , а ща я погнал в гараж дальше делать в 10 вечере вернусь с новыми коментами по проделанной работе. авот разобрался как фото кидать ща выложу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1340715196960.jpg
Просмотров: 1689
Размер:	29.1 Кб
ID:	261489   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1340715205807.jpg
Просмотров: 1673
Размер:	44.5 Кб
ID:	261490   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 1671
Размер:	30.7 Кб
ID:	261492   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 1666
Размер:	38.6 Кб
ID:	261493  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 1710
Размер:	33.7 Кб
ID:	261497   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 1705
Размер:	36.0 Кб
ID:	261498   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 1659
Размер:	31.7 Кб
ID:	261499   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 1652
Размер:	32.5 Кб
ID:	261501  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 1649
Размер:	36.0 Кб
ID:	261502   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 1642
Размер:	29.1 Кб
ID:	261503   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 1654
Размер:	26.9 Кб
ID:	261504   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 1665
Размер:	25.8 Кб
ID:	261505  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 1637
Размер:	34.4 Кб
ID:	261507   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 1630
Размер:	37.7 Кб
ID:	261508   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 1631
Размер:	30.1 Кб
ID:	261509   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 1639
Размер:	57.3 Кб
ID:	261510  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 1632
Размер:	38.5 Кб
ID:	261511   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15.jpg
Просмотров: 1634
Размер:	36.4 Кб
ID:	261513   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16.jpg
Просмотров: 1656
Размер:	30.9 Кб
ID:	261514   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17.jpg
Просмотров: 1638
Размер:	49.6 Кб
ID:	261515  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18.jpg
Просмотров: 1630
Размер:	29.1 Кб
ID:	261517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19.jpg
Просмотров: 1643
Размер:	35.8 Кб
ID:	261519   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.jpg
Просмотров: 1627
Размер:	42.8 Кб
ID:	261520   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.jpg
Просмотров: 1627
Размер:	28.4 Кб
ID:	261521  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 1653
Размер:	46.9 Кб
ID:	261522   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.jpg
Просмотров: 1660
Размер:	44.3 Кб
ID:	261524   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24.jpg
Просмотров: 1630
Размер:	23.2 Кб
ID:	261525   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25.jpg
Просмотров: 1641
Размер:	29.1 Кб
ID:	261526  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26.jpg
Просмотров: 1662
Размер:	33.6 Кб
ID:	261528   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27.jpg
Просмотров: 1642
Размер:	46.5 Кб
ID:	261529   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28.jpg
Просмотров: 1629
Размер:	29.7 Кб
ID:	261531  
driver371 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 10:04   #4
igorrr
igorrr вне форума
Местный
 
Аватар для igorrr
По умолчанию Re: вторая жизнь кресты 0

обалдеть, молодцы!
__________________
Mark90 2 шт.
Corona93
Волга3110 2 шт.
Ваз2105-07 8 шт.
Lancer04
Mark100
BMW535
BMW323
NissanA32
CaldinaGT-T
CrownGRS183
Legnum VR-4
igorrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 10:11   #5
driver371 TC
driver371 вне форума
Местный
 
Аватар для driver371
По умолчанию Re: вторая жизнь кресты 0

Цитата:
Сообщение от igorrr
обалдеть, молодцы!
спасибо стараемся. сегодня подробный отчет ремонта левого крыла выложу так как оно было убито на нет то на его восстановление потратил пол дня
driver371 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 11:11   #6
eZ.d
eZ.d вне форума
Модератор
  
 
Аватар для eZ.d
По умолчанию Re: вторая жизнь кресты 0

Ну ты хоть первый пост то отредактируй по абзацам.
Фотки еле видно.
Короче читать сложно!
__________________
Hard Run
eZ.d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 04:10   #7
r-gashimov
r-gashimov вне форума
Знаток
 
Аватар для r-gashimov
По умолчанию Re: вторая жизнь кресты 0

Вот это даааааа!Труд не имоверный конечно!!!Удачи в дольнейшей работе!
__________________
Cresta GX90 продана
Mark2 JZX100 продан
r-gashimov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 16:50   #8
mar90rom
mar90rom вне форума
Местный
 
Аватар для mar90rom
По умолчанию Re: вторая жизнь кресты 0

Молотчага, бате отдельный респект во всем помогает!
__________________
Мой маленький автопарк:
Mark jzx90 TourerV
Cresta jzx90 TourerS
Chaser jzx81 3.0 GT twin turbo корч
Продам салон GX81
mar90rom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 15:37   #9
<Никол@й>
<Никол@й> вне форума
Местный
 
Аватар для <Никол@й>
По умолчанию Re: вторая жизнь кресты 0

дружище молодец,у меня похожая тема есть только с мордой!давай фото крупней делай,чтоб люди видели как чего!
удачи в работе! буду следить
<Никол@й> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 09:38   #10
DUM
DUM вне форума
Опытный
 
Аватар для DUM
По умолчанию Re: вторая жизнь кресты 0

хорошо выходит молодцы
__________________
Mark2 1JZ-GE-90,Был
Crown,1G-GZЕ,GS131-ATPQR. Был
Mark2 2JZGE 3.л JZX91-ATPZF. продан=(((
Mitsubichi Montero 3л V6
Mark2 1JZ-GE
DUM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 01:32   #11
driver371 TC
driver371 вне форума
Местный
 
Аватар для driver371
По умолчанию Re: вторая жизнь кресты 0

снова привет, в связи с отпуском пришлось отложить маленько работу тапк что немного задержался. ща начинаю продолжение позже выложу фото с описанием.
кстате снимал панель делал шумку фото к сожалению нет сейчас все поставил наместо завел машину все гуд
.
driver371 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 15:50   #12
Егор
Егор вне форума
Опытный
 
Аватар для Егор
По умолчанию Re: вторая жизнь кресты 0

все круто но можно все таки фотки покрупнее
Егор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 17:13   #13
ВРОТМНЕКРЕСТУ
ВРОТМНЕКРЕСТУ вне форума
Пользователь
 
Аватар для ВРОТМНЕКРЕСТУ
По умолчанию Re: вторая жизнь кресты 0

фото! фото! фотоотчет!
__________________
Машины нет! Ищу.

С криком кия, ударом ноги и папины яйца стекли в сапоги.
ВРОТМНЕКРЕСТУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 17:29   #14
driver371 TC
driver371 вне форума
Местный
 
Аватар для driver371
По умолчанию Re: вторая жизнь кресты 0

ребят пока замерзло все, неудобно в гараже места мало. ща арендую помещение и попру далее примерно через неделю. а как фото сделать больше они с телефона
driver371 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 17:43   #15
<Никол@й>
<Никол@й> вне форума
Местный
 
Аватар для <Никол@й>
По умолчанию Re: вторая жизнь кресты 0

я в своей теме девяносто процентов фото делал с телефона!!!ты вообще как их сюда выкладываешь?
<Никол@й> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 17:56   #16
majak
majak вне форума
Пользователь
 
Аватар для majak
По умолчанию Re: вторая жизнь кресты 0

driver371Мля,Круто)Глаза боятся,руки делают
Уважуха за проделаные работы,ждём продолжения
majak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 19:06   #17
driver371 TC
driver371 вне форума
Местный
 
Аватар для driver371
По умолчанию Re: вторая жизнь кресты 0

Цитата:
Сообщение от <Никол@й>
я в своей теме девяносто процентов фото делал с телефона!!!ты вообще как их сюда выкладываешь?
с телефона на комп и потом как на форум непомню. пока тишина у меня работы вал на сто так что ребят пока сам жду продолжения
driver371 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 19:48   #18
r-gashimov
r-gashimov вне форума
Знаток
 
Аватар для r-gashimov
По умолчанию Re: вторая жизнь кресты 0

брат,давай фото!!!!!!!!
__________________
Cresta GX90 продана
Mark2 JZX100 продан
r-gashimov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 14:26   #19
driver371 TC
driver371 вне форума
Местный
 
Аватар для driver371
По умолчанию Re: вторая жизнь кресты 0

я тут я не пропал просто реально открыл СТО а работы вал что я неожидал так что проект растягивается. а как фото загрузить крупнее может там формат какой должен быть, кто нить подскажите.
driver371 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 14:53   #20
&lt;Никол@й&gt;
&lt;Никол@й&gt; вне форума
Местный
 
Аватар для &lt;Никол@й&gt;
По умолчанию Re: вторая жизнь кресты 0

ты вообще как загружаешь их???
&lt;Никол@й&gt; вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
toyota cresta GX-90 вторая жизнь! &lt;Никол@й&gt; Мой автомобиль 203 02.09.2014 09:20
Вторая жизнь MARK II 100 linnik Мой автомобиль 2 01.08.2014 14:09
Жизнь после кресты или мой LS430 stepp Мой автомобиль 91 09.09.2013 19:31
Вторая жизнь.Toyota Soarer 2JZ-GTE MT GT40 700hp+ AntoXXXa Мой автомобиль 20 19.11.2011 02:53
Вторая машина Alex [Grande] Выбор автомобиля 19 15.11.2007 14:41