TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Двигатель

Двигатель Системы: смазки, охлаждения, впрыска топлива и турбонаддува.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2012, 20:11   #1
max454789 TC
max454789 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для max454789
По умолчанию помогите разобратся 0

Здравствуйте! помогите и подсажите пожалуйста, сегодня ехал по городу стоял в пробке и в друг не стого не сего нажимаю на газ машина начала дергаться,посмотрел по топливу все в порядке половина бака есть.Хорошо рядом оказался тойота сервис заезжаю туда захожу в солидное здание и иду на прием на сервисное обслуженивание. Обьяснил, что у меня тойота марк 2 93 кузов 4 вд 1996г.(пробег 280 000км.) описал проблему, мне отвечают что мы занимаемся новыми машинами, и дают адресс другово в городе тойота сервиса, который может принять, хорошо звоню туда даю свой номер и мне перезванивают тоже самое обьясняю , и мне отвечают, что машина старая 1996 года и у них нет для нее оборудования что бы сделать диагностику. Я спрашиваю:а где можно сделать диагностику и узнать в чём проблемма? Никто не может ответить... Принять мы Вас можем, но будем делать на "абум".т.е. гадают в чём проблемма:
-в фарсунках;
-бензонасос;
-дроссельная заслонка.
-или датчик(какой, я не понял)
После того, как я поставил машину на стоянку, через 2 часа поехал, нажимаю на газ и дергание прошло. Фарсунки и дроссельную заслонку я чистил недавно(осенью), машина стояла до марта месяца.Правда есть проблема засориный радиатор баюсь включать кондюк стрелка на панели поднимается аш до красной
подскажите пожалуйста что это может быть? заранее спасибо.
max454789 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 18.07.2012, 13:05   #2
Speed
Speed вне форума
Пользователь
 
Аватар для Speed
По умолчанию Re: помогите разобратся 0

Много слов написал,а по делу ничего.. Первое смотри топливный насос,фильтр. А вообще так тяжело что-то посоветовать,лучшее что можно сделать,если сам нефирштейн,ищи путний сервис.
__________________
Всегда говорю то,что думаю. Поэтому и молчу..
Speed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 19:40   #3
kyherov@e1.ru
kyherov@e1.ru вне форума
Новичок
 
 
Аватар для kyherov@e1.ru
По умолчанию Re: помогите разобратся 0

Нужна срочная консультация опытных людей.
У меня чайзер 1997 г.в. 2.0 Tourer хочу заменить двс на 2.5 1JZ-GE
Но мне сказали что коса к мозгам может не подойти. Подскажите кто знает?
kyherov@e1.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 20:50   #4
Сан-Саныч
Сан-Саныч вне форума
Знаток
 
Аватар для Сан-Саныч
По умолчанию Re: помогите разобратся 0

Цитата:
Сообщение от max454789
стрелка на панели поднимается аш до красной
Пока стрелка взлетит до красного поля. В подкапотном можно проводить пытки (раскажут всё)
Цитата:
Сообщение от kyherov@e1.ru
Нужна срочная консультация опытных людей.
Чем быстрей тем лучше. Тем более откуда ты они есть. А тойота сервис для консервных банок официально поставляемых в РФ. Нет ну могут конечно. Но ценник загнут не реальнейший. И дополннительно накинут не стесняясь. И мило улыбнувшись скажут что запчасти закажут сами. Правда в три цены. А когда проблема останется они ещё и суд выграют. Самый гуманный

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Цитата:
Сообщение от max454789
посмотрел по топливу все в порядке
не скрою что тоже когда-то думал что это единственая проблема. Читай форумы, здесь много чего интересного для больных этими машинами людей.

Добавлено спустя 57 секунд:
Цитата:
Сообщение от max454789
посмотрел по топливу все в порядке
не скрою что тоже когда-то думал что это единственая проблема. Читай форумы, здесь много чего интересного для больных этими машинами людей.
__________________
Всячина http://baza.drom.ru/user/SanktSanoch/
Сан-Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 08:14   #5
shoma
shoma вне форума
Опытный
 
Аватар для shoma
По умолчанию Re: помогите разобратся 0

max454789
был похожий трабл, виной оказалась сеточка грубой очистки что в баке на насосе стоит
shoma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 17:51   #6
Сан-Саныч
Сан-Саныч вне форума
Знаток
 
Аватар для Сан-Саныч
По умолчанию Re: помогите разобратся 0

Цитата:
Сообщение от max454789
гадают в чём проблемма
По честному пора уже везде "залесть" навести порядок и спать....
Если авто не мешали работать-пора. А при твоём пробеге вообще уже готовиться ко второму разу.
__________________
Всячина http://baza.drom.ru/user/SanktSanoch/
Сан-Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите разобратся.....шум в динамиках! 11144 Аудио, видео и другая электроника 9 09.10.2013 08:37
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ Garbun Подвеска, рулевое управление и тормозная система 9 23.10.2012 05:45
1G-FE BEAMS ест масло!!! Помогите разобратся! jagr99 Двигатель 17 02.06.2011 16:29
Все потухло, помогите разобратся! Роман2010 Электрооборудование кузова 0 15.09.2010 06:48
Друзья помогите разобратся! StrongMVV Автоматическая и механическая коробки передач 2 01.07.2010 10:45