TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт

Техническое обслуживание и ремонт Вопросы связанные с эксплуатацией , ремонтом, ТО, запасными частями и аксессуарами.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2012, 10:38   #1
dskill TC
dskill вне форума
Новичок
 
 
Аватар для dskill
По умолчанию Проблема с тормозами JZX81 (суппорт) 0

Доброго времени...всем. Проблема в следующем. Прошу помочь. уже 1мес. и 3 нед. стоит авто. Порвался тормозной шланг. Заказал гудрайд. сделали...когда порванный откручивал из тормозного цилиндра...выкрутился со стружкой. отдал токарю---он мне накрутил такого оО!!! еще и 8к взял. в общем намудрил втулку, и впресовал в торм. цилиндр. - не держит давление. стенки тонкие теперь - не переделать. еще и штуцер прокачки где...там тоже дырень еб..л!!!! такую...что ого-го!11 и там не держит торм. жидкость(((( остался без суппорта. теперь думаю от чего поставить...какие переходные плиты делать...но нигде не могу инфо найти как же это делается??? ну и самое простое --- НИКАК ни НА какой РАЗБОРКЕ найти не могу((( помогите JZX81 суппорт найти или с чего взять. с gx81 никак не встанет ввиду того, что у меня с завода 1jz-ge и тормозилки у меня другие. Надеюсь понятно описал проблему...ПОМОГИТЕ ЛЮДИ!!!! ПОМОГИТЕ!!!! Машина стоит((((
dskill вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 23.08.2012, 00:55   #2
BAZA
BAZA вне форума
Новичок
  
 
Аватар для BAZA
По умолчанию Re: Проблема с тормозами JZX81 (суппорт) 0

dskill не кричи
подойдут суппорта от JZX90 либо же 100 кузов, раз у тебя 2.5 мотор.
BAZA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 19:41   #3
dskill TC
dskill вне форума
Новичок
 
 
Аватар для dskill
По умолчанию Re: Проблема с тормозами JZX81 (суппорт) 0

Ваза...если это так...я буду самым счастливым человеком на свете!!! Попробую взять...выхода нет, надо пробовать. Когда же моя ЕВА поедет... п.с. "Ева" - имя моей девочки mark II jzx81
dskill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 13:54   #4
Glebon
Glebon вне форума
Опытный
 
Аватар для Glebon
По умолчанию Re: Проблема с тормозами JZX81 (суппорт) 0

хренасе за 8к это пипец!! еще немного добавить и тормозилки 4pot с ниссана взять можно было...или с аристы, цельсиора...
Glebon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 03:00   #5
antoxa363
antoxa363 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для antoxa363
По умолчанию Re: Проблема с тормозами JZX81 (суппорт) 0

Цитата:
Сообщение от dskill
Ваза...если это так...я буду самым счастливым человеком на свете!
ппрривет! я недавно выкинул 2 рабочих передних суппорта)) а с 90 и 100 к кулаку поворотному сам суппорт по отверстиям не подойдет! только если на свою скобу прставить... у друга есть какой то суппорт. пиши

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Цитата:
Сообщение от BAZA
подойдут суппорта от JZX90 либо же 100 кузов
сху**ли?)
antoxa363 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 17:02   #6
BAZA
BAZA вне форума
Новичок
  
 
Аватар для BAZA
По умолчанию Re: Проблема с тормозами JZX81 (суппорт) 0

Цитата:
Сообщение от antoxa363
сху**ли?)
с того что если 2.5 марк то диаметр тормозного диска должен быть одинаковый, а сам суппорт можно либо через проставку либо ступицу в сборе поменять
BAZA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 03:39   #7
antoxa363
antoxa363 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для antoxa363
По умолчанию Re: Проблема с тормозами JZX81 (суппорт) 0

Цитата:
Сообщение от BAZA
а сам суппорт можно либо через проставку либо ступицу в сборе поменять
начинается... какую проставку?? У тебя чертеж то ее есть. Ага - от 90 или 100 ступица прям так и подошла!!! На 81 макферсон, а не многорычажка, кулак совсем другой. Передняя подвеска не взаимозаменяема. С нее просто так ничего не подходит. Задняя - можно ступицу поставить от 90 или сотого кузова. от 110 не подойдет (крепление стойки у него как у Алтезы к поперечному заднему рычагу)
Поменять можно попробовать только сам цилиндр тормозной если он по направляйкам подойдет.
От Ниссана подойдут суппорта (к кулаку прикрутятся - по отверстиям идентичны 100мм межосевое расстояние) диск нужно смотреть будет. 2х поршневой от ниссана должен встать.

Не вводи пожалуйста людей в заблуждение если не знаешь.
antoxa363 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 10:16   #8
dskill TC
dskill вне форума
Новичок
 
 
Аватар для dskill
По умолчанию Re: Проблема с тормозами JZX81 (суппорт) 0

Ничего не выходит((( с владика заказал суппорта и торм.диски с 90го или 100го кузова еще не понял. ничего действительно не встает. нужно что-то придумывать. попробую фоты закинуть...

Добавлено спустя 37 секунд:
в общем расстройство еще то...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
п.с. прошу прощения, не заходил...личные проблемы привалили ( девочка беременная стала ) в общем пока я на грани срыва нервного. мое чудо японское стоит((( суппорта меня уже просто выводят из себя!
dskill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 12:59   #9
antoxa363
antoxa363 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для antoxa363
По умолчанию Re: Проблема с тормозами JZX81 (суппорт) 0

Цитата:
Сообщение от dskill
девочка беременная стала
рожайте)) нужно мужчиной становится!
суппорта заказывай - я тебе с 81 кузова отправлю.. не зачем ты слушать не компетентных людей
antoxa363 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с тормозами. Yarilo Подвеска, рулевое управление и тормозная система 28 17.10.2014 15:50
Проблема с тормозами anter Модификация подвески, рулевого управления и тормозной системы 10 16.10.2012 19:00
Проблема с тормозами. GX81-механника Подвеска, рулевое управление и тормозная система 1 30.08.2010 09:16
Проблема с тормозами. freemrx Подвеска, рулевое управление и тормозная система 4 19.07.2010 07:49
Проблема с тормозами! serega55rus Подвеска, рулевое управление и тормозная система 8 01.06.2010 15:30