TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Электрооборудование кузова

Электрооборудование кузова Системы: зажигания, запуска и зарядки. Дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2012, 01:25   #1
vip-custom TC
vip-custom вне форума
Местный
 
Аватар для vip-custom
По умолчанию Срочно выручайте, не могу завести после свапа 1jz-gte vvti 0

И так собрал проводку провел но не провел на frgg проводку не нащел схем, включаю зажигание и рыле запрета запуска не дает завести мотор как сделать чтобы стартер крутил и мозги понимали что мотор заводится?!

Добавлено спустя 9 дней 6 часов 11 минут 41 секунду:
Пишу тут так как обсуждается данная тема, свапнул мотор был 2lte стал 1jz-gte vvti так вот, поставил стартером крутит искра есть, топливный насос сделал на прямую через реле и зажигание, далее не открываются форсы так как топливо в целиндрах нет, FC вообще нужен или нет в таком случае, как переделать педаль газа, на этих мозгах она электронная должна быть как сделать или обмануть чтобы как обычно тросиком работала. второй день уже мучаюсь завести не могу. Помогите плиз!!!

Добавлено спустя 9 часов 40 минут 33 секунды:
4 часа ночи я только с гаража, перепроверил всю проводку все в норме нажимаешь педаль дросель открывается, но до сих пор нет бензина в целидрах формы не открываются, может это быть из-за того что пин FS не к чему не подключен? MREL подключен реле впрыска срабатывает, искра есть, и если я обошел реле запрета запуска, коса которая идет на акпп не подключена вообще из за нее могут быть проблемы?
__________________
Toyota MARK II jzx90 1JZ-GTE VVTI r154 ептить просто овошь два литра и не ипет
vip-custom вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 09.09.2012, 05:14   #2
Lev
Lev вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Lev
По умолчанию Re: Срочно выручайте, не могу завести после свапа 1jz-gte vv 0

Если дроссель электронный, может у этого мотора есть штатный имобилайзер? Тогда без оригинального ключа завестись не получится.
__________________
Mark II 100 Regalia 1JZ-GE - продан
Mark II 110 GT-B 1JZ-GTE - разложен
Mark II 110 IR-V 1JZ-GTЕ - есть
Я на Drive2.ru
Lev вне форума  
Старый 11.09.2012, 07:11   #3
vip-custom TC
vip-custom вне форума
Местный
 
Аватар для vip-custom
По умолчанию Re: Срочно выручайте, не могу завести после свапа 1jz-gte vv 0

Да нет вроде имобилайзера нет, там просто на педали должен стоять датчик положения педали газа, а так дросельная заслонка работает от тросика и электро мотора как на всех vvti я так понимаю, у меня не открываются форсунки, если бы эмобилайзер не было бы и искры тоже, а она есть. Где стоят датчики сброса давления и FPU пин.

Добавлено спустя 1 день 21 час 36 минут 16 секунд:
Админы можно закрыть тему!
__________________
Toyota MARK II jzx90 1JZ-GTE VVTI r154 ептить просто овошь два литра и не ипет
vip-custom вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проблемы с марком после свапа 1jz-ge vvti на 1jz-gte vvti kostya1vip Двигатель 15 16.05.2013 12:29
Не могу завестись после свапа 1jz-ge на 1jz-gte tt, mark 90. g@RRy Модификация и свап двигателя 13 01.10.2012 10:55
После капиталки не могу завести двигатель помогите 1JZ-GE RAIL_JZX105 Двигатель 7 27.10.2011 13:55
После капРимонта не могу завести!!!помогите!! Dimons Двигатель 25 23.02.2011 12:58
Чистка БДЗ, замена свечей. После не могу завести. Marshall Двигатель 17 16.01.2009 20:28