TourerV.ru > Автомобильный раздел > Выбор автомобиля > x100

x100 Общее обсуждение моделей X100: SX100, LX100, GX100, JZX100, JZX105 и JZX101 серии Toyota Mark II, Chaser и Cresta

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2012, 21:04   #1
mihailro TC
mihailro вне форума
Новичок
 
 
Аватар для mihailro
По умолчанию Вопрос 0

Приветствую. Сейчас катаюсь на автомобиле т.целика 202 3s-ge MT поездив несколько месяцев, понял, что ХОЧУ ТУРБУ! и обязательно МЕХАНИКУ!
Выбор пал естественно на GT-FOUR Но их мало. Сильно мало. На дроме всего 25 шт по всей России. Выбрать норм машину анреал.

Субару, нисан даже не рассматриваю. Про эволюшен слышал много разных отзывов. Но все же душа ближе к тоете.
Супра, соарер было бы оптимально. Но тот же косяк их мало. Сильно мало.

А вот марков, 90 и особенно 100 очень много. Да, половина распилы, много хлама, но по крайней мере есть выбор!

Ставлю конкретный вопрос, как выбрать живого марка?
По кузовщине, ходовой, салону, докам у меня вопросов нет.
Но как узнает "едет" он или нет?

Самый простой способ - это проехать 402 метра. Но не каждый продаван согласится. А сидя на месте пассажира я не смогу адекватно определить. Пробовал. Мне даже мертвая 17 секундная турбовая субару показалась быстрой. Хотя я сам проезжаю за 15 и чуть-чуть
По деньгам хотелось бы в 450 вложится. Брать авто планирую в октябре или позже. Да, распилы даже не рассматриваю.ю
mihailro вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 31.08.2012, 18:22   #2
Mark2RZN
Mark2RZN вне форума
Местный
 
Аватар для Mark2RZN
По умолчанию Re: Вопрос 0

Здарова...как самый простой вариант...прокатиться по городу километров 50-100...можно особо не вжигать и сделать самрдиагностику всех систем...и посматреть есть ли по чему ошибки
Mark2RZN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по 1G-FE 2.0 (вопрос к спецам по двигателю) cybertech Двигатель 35 28.11.2011 11:02