TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2012, 15:02   #1
ВАНЯ TC
ВАНЯ вне форума
Специалист
  
 
Аватар для ВАНЯ
По умолчанию Tuning Factory (москва) негативный опыт 0

У меня есть претензия по работе интернет магазина Tunning Factory http://www.tuningfactory.ru/. а именно к сотруднику, Зовут которого Алексей. (его телефон +79035761088). Обратился я в магазин с целью купить оптику на 100 чайзер, а именно диодные задние фонари, которые искал очень долго.Трубку взял Алексей, оформили доставку на следующий день, обещали до 15-00 привезти. На следующий день я справился о статусе заказа и Алексей уверил, что все пучком и едет ко мне и до трех дня будет у меня. В три часа я набрал Алексею вновь, водителя все еще нет и он едет, ответил мне Алексей. Я оставил деньги своему коллеге и оставил Алексею координаты своего коллеги, чтобы фонари передали ему, так как мне надо было уезжать в 15,00. Настало 17,00 ни курьера ни звонка от Алексея не последовало. я набрал Алексею, на что он сказал что водитель куда то пропал ( трубка отключена и он не знает где он. Все разы когда я звонил Алексею он обещал перезванивать с информацией по состоянию груза. Ни разу,повторюсь ни разу он не набрал мне сам, что это за подход к клиенту, к человеку ,который отдает вам свои деньги? В моменты когда я ему звонил он уверял , что все под контролем и в их интересах мне продать фонари. я верил и соглашался- это казалось логичным мне, всяко бывает. А один раз он вообще не сразу понял кто ему звонит и по какому вопросу)) а аж акуел)
Алексей не давал никакой информации, попытался сухо извиниться мол водитель новенький-косячный и тд. Я предоложил Алексею встретиться на мкаде, чтобы облегчить процесс получения этих многострадальных фар, в ответ было я вам перезвоню. Перезвона как водится не состоялось. Тем временем дело шло в 21 вечера. Ни курьера, ни фар, ни звонков от Алексея....Я уже был готов приехать сам в офис. На что Алексей сказал что он приедет в офис через 5 минут и наберет мне и мы договоримся. Это уже было похоже на издевательство. Разумеется он не перезвонил. Я пробовал звонить на след день ни мобильный ему и в офис-трубу никто не брал. В общем мозги оттраханы, фонарей нет, и состояние глубокого ахуя от подхода продавцов к делу. На следующий день, я попросил своего друга, который работает в тушино позвонить в эту контору и сделать заказ на свое имя, в ответ ему сказали, что комплект был продан вчера , типо мне , но я же не покупал его кароче писец санта-барбара
Кто так работает? Я не понимаю в чем проблема была, почему нельзя было сказать например, что они проданы, мы не можем вам их привести сегодня, предложить др варианты? Почему надо было держать меня в надежде весь день до ночи? Что за безответственный подход и пофигизм на клиентов? Почему никто не перезванивал по статусу ни в день доставки ни на следующие дни? Детский сад ей богу, таким подходам к делу не тюннингом торговать а рыбой на рынке. Я надеюсь данный пост будет прочтен и будет полезен кому нибудь, не тратьте свое время, не позволяйте дилетантам зарабатывать!
__________________
auto:
chaser GX90 - продан
chaser JZX100 S.
moto:
Suzuki GSX 600F Katana - продан
Honda VTR 1000F Firestorm-продан
ВАНЯ вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 10.09.2012, 15:12   #2
Imp
Imp вне форума
Опытный
 
Аватар для Imp
По умолчанию Re: Шарага Tunning Factory (москва) в черный 0

к сожалению такой подхот сплошь и рядом, я не удивлен.
Imp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 16:43   #3
ВАНЯ TC
ВАНЯ вне форума
Специалист
  
 
Аватар для ВАНЯ
По умолчанию Re: Шарага Tuning Factory (москва) в черный 0

по сей день никто не позвонил не предложил доставить. тишина, как будто я не обращался к ним. Я возмущен пипец!
__________________
auto:
chaser GX90 - продан
chaser JZX100 S.
moto:
Suzuki GSX 600F Katana - продан
Honda VTR 1000F Firestorm-продан
ВАНЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 03:55   #4
PDG
PDG вне форума
Знаток
  
 
Аватар для PDG
По умолчанию Re: Шарага Tuning Factory (москва) в черный 0

ВАНЯ
Вань ищи в другом месте
Я так с икеи доставку ждал, должны били привезти к вечеру, водила сам позвонил с утра, уточнил время и покрылся. Я Звоню, а он мне, я не приеду, устал я. И все трубку больше не подымал, а потом вообще отключился. На след день другие привезли, извинились за того чудика)
__________________
Я на DRIVE2
PDG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 05:34   #5
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию Re: Шарага Tuning Factory (москва) в черный 0

ВАНЯ
Ванюх если не видел то посмотри камеди клаб "Дует имени Чехова - Арматура" )) твой случай... а так... у тебя дорестайл фонари чтоль?
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 06:00   #6
Avanes
Avanes вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Avanes
По умолчанию Re: Шарага Tuning Factory (москва) в черный 0

CPE3
Да Андрюх дорестаил у Вано а так чайник зачетный Свежий Брал у них гайки с Алексеем только по телефону общался и лично забирал!
__________________
Chaser 1jz jzx100 есть!

http://vk.com/avanesjapanspares
Avanes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 07:07   #7
ВАНЯ TC
ВАНЯ вне форума
Специалист
  
 
Аватар для ВАНЯ
По умолчанию Re: Шарага Tuning Factory (москва) в черный 0

CPE3
да дорестайл. Ага посмотрю.

Продублировал данный пост в офийиальной группе этого гавномагазина и дрист команды , надеюсь хоть ктото там обьяснится за этого неадеквата Алексея. Реально было желание этому Алексею бошку открутить за предоставленные мозгоепства.

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
Цитата:
Сообщение от PDG
ВАНЯ
Вань ищи в другом месте
водила сам позвонил с утра, уточнил время и покрылся. Я Звоню, а он мне, я не приеду, устал я. И все трубку больше не подымал, а потом вообще отключился.
да пипец Владюх, в наше время, в условиях жесточайшей конкуренции и перенасыщения товарами разного рода, такое поведение продавцов просто не позволительно, не справляешься-свали в сторону, дай дорогу более сильному и ответсвенному.Поэтому я создал эту тему, чтобы не давали возможность развиваться раздолбаям и людям, которые хер клали на тебя с твоими деньгами).
__________________
auto:
chaser GX90 - продан
chaser JZX100 S.
moto:
Suzuki GSX 600F Katana - продан
Honda VTR 1000F Firestorm-продан
ВАНЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 07:37   #8
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию Re: Шарага Tuning Factory (москва) в черный 0

ВАНЯ
ну тогда меняй
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 08:44   #9
Евгений С
Евгений С вне форума
Специалист
 
Аватар для Евгений С
По умолчанию Re: Шарага Tuning Factory (москва) в черный 0

я так пироги из ресторана заказывал на ДР .. почти всё настроение истратил на телефонные переговоры, т.е. это действительно для некоторых норма жизни "ссать в уши до последнего"
__________________
Был Opel Omega A 2.0, CD
Был Toyota MarkII'99, 1jz-ge, GrandeG
Был Chevrolet Laccetti 1.6, WTCC
Стал Suzuki SX4 1.6, RWD
Стал Teana J31, 2.3 Lux
Евгений С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 10:05   #10
ВАНЯ TC
ВАНЯ вне форума
Специалист
  
 
Аватар для ВАНЯ
По умолчанию Re: Шарага Tuning Factory (москва) в черный 0

привезли в итоге?)

Отписался мне администратор, сказал что выяснит и сообщит из за чего так вышло) мне прям интересно стало
__________________
auto:
chaser GX90 - продан
chaser JZX100 S.
moto:
Suzuki GSX 600F Katana - продан
Honda VTR 1000F Firestorm-продан
ВАНЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 10:14   #11
Евгений С
Евгений С вне форума
Специалист
 
Аватар для Евгений С
По умолчанию Re: Шарага Tuning Factory (москва) в черный 0

нет, обещали с 10-12 утра, потом к 13, потом к 14 (тут я выбил скидку на 1000р), потом в 14:30 водятел сказал что не раньше чем к 17 ->послан был в жопу со всеми пирогами, заказал пиццу (забрал через 40 минут 6 штук)
__________________
Был Opel Omega A 2.0, CD
Был Toyota MarkII'99, 1jz-ge, GrandeG
Был Chevrolet Laccetti 1.6, WTCC
Стал Suzuki SX4 1.6, RWD
Стал Teana J31, 2.3 Lux
Евгений С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 10:23   #12
ВАНЯ TC
ВАНЯ вне форума
Специалист
  
 
Аватар для ВАНЯ
По умолчанию Re: Шарага Tuning Factory (москва) в черный 0

вот презервативы использованные.... правильно ты сделал!
__________________
auto:
chaser GX90 - продан
chaser JZX100 S.
moto:
Suzuki GSX 600F Katana - продан
Honda VTR 1000F Firestorm-продан
ВАНЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 10:53   #13
Никита qualis
Никита qualis вне форума
Местный
 
Аватар для Никита qualis
По умолчанию Re: Шарага Tuning Factory (москва) в черный 0

Цитата:
Сообщение от Евгений С
потом в 14:30 водятел сказал что не раньше чем к 17 ->послан был в жопу со всеми пирогами
так их
__________________
ТаZ 2105 - Был
Москвич 2141 2.0 М/Т - Был
ТaZ 2105 - Был
ТаZ 2114 - Был
Ford Proub 2.5 М/Т - Был
Mark2 Qualis 3.0 L - Есть и радует каждый день!
Никита qualis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 11:05   #14
Евгений С
Евгений С вне форума
Специалист
 
Аватар для Евгений С
По умолчанию Re: Шарага Tuning Factory (москва) в черный 0

кстати сказать, я потом позвонил менеджеру и практически словами Вани высказал, что не стоит заниматься тем, чем не можешь и не хочешь заниматься, готовите хорошо - готовьте, но нафиг нужна доставка, которая не работает?!
__________________
Был Opel Omega A 2.0, CD
Был Toyota MarkII'99, 1jz-ge, GrandeG
Был Chevrolet Laccetti 1.6, WTCC
Стал Suzuki SX4 1.6, RWD
Стал Teana J31, 2.3 Lux
Евгений С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 12:14   #15
ВАНЯ TC
ВАНЯ вне форума
Специалист
  
 
Аватар для ВАНЯ
По умолчанию Re: Tuning Factory (москва) негативный опыт 0

Как и писалось выше, я начал раскачивать данный конфликт в группе данного магазина Вконтатке, куда продублировал данный пост. Со мной чарез 2 дня связялся администратор Андрей и пообещал разобраться в ситуации. Через сутки мне пишет давно знакомый Алексей с просьбой набрать ему. Вобщем Алексей предлагает продать мне этот комплект вновь)))))))))) я ржу. Естественно отчитываю его, высказываю свое недовольство, он извиняется, ругает своего неродивого курьера и себя. Искренне как мне показалось извинятеся. Соглашаюсь забрать фонари с существенной скидкой в счет морального ущерба))). Вчера вечером они чудным образом до меня доехали и я их забрал. Седня буду устанавливать( я аж не верю до сих пор) Вобщем слава Богу данная история закончилась удачно, но я все еще считаю, что они косячные и не рекомендую с ними связываться, дабы поберечь свое время и нервы. С момента заказа до момента получения -неделя. До сих пор остается открытым вопрос, почему нельзя было сказать -" Вань, ну блин, мудак у нас водитель, сегодня не получится- давай завтра, а? " все было бы иначе, все мы люди, все можно понять, так же?
Уверен не поднял бы я гавно на эту тему , обо мне бы и не вспомнили и никто бы не написал ничего. Вобщем каждый сам должен сделать свои выводы. Я бы с ними не связывался больше.
Ввиду того что все закончилось удачно, немного сглаживаю заголовок темы. Считаю, что профессионализма им надо набираться и набираться, надеюсь подобного больше не произойдет.
__________________
auto:
chaser GX90 - продан
chaser JZX100 S.
moto:
Suzuki GSX 600F Katana - продан
Honda VTR 1000F Firestorm-продан
ВАНЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 13:32   #16
Евгений С
Евгений С вне форума
Специалист
 
Аватар для Евгений С
По умолчанию Re: Tuning Factory (москва) негативный опыт 0

молодец, нехрен терпеть к себе поганое отношение!

ps страна бардака по большей части из-за высокоразвитого чувства терпежа и отсутствия всяких желаний борьбы с негативом
__________________
Был Opel Omega A 2.0, CD
Был Toyota MarkII'99, 1jz-ge, GrandeG
Был Chevrolet Laccetti 1.6, WTCC
Стал Suzuki SX4 1.6, RWD
Стал Teana J31, 2.3 Lux
Евгений С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 10:20   #17
jakarta
jakarta вне форума
Пользователь
 
Аватар для jakarta
По умолчанию 0

да в РФ всё таки трудно с качеством сервиса
jakarta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 12:37   #18
NightRider
NightRider вне форума
Знаток
 
Аватар для NightRider
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от jakarta Посмотреть сообщение
да в РФ всё таки трудно с качеством сервиса
Какой у тебя огромный опыт!!!!! Аж прямо про всю Россию в курсе.
__________________
Mark 2 JZX110 - упрыгал к новому хозяину
TLC Prado 120 - СовЁнок
NightRider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 12:44   #19
jakarta
jakarta вне форума
Пользователь
 
Аватар для jakarta
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от NightRider Посмотреть сообщение
Какой у тебя огромный опыт!!!!! Аж прямо про всю Россию в курсе.
Какой ты негативный ) я Клима знаю лично , не могу сказать плохо про него как человека , но знаю что он не ответственный !
jakarta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 13:22   #20
NightRider
NightRider вне форума
Знаток
 
Аватар для NightRider
По умолчанию 0

@jakarta, может не стоит за всех сразу говорить из-за одного тормоза?
__________________
Mark 2 JZX110 - упрыгал к новому хозяину
TLC Prado 120 - СовЁнок
NightRider вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TUNING NET.RU MARK II 1JZ-GTE Белый и черный списки 1 28.10.2014 17:37
TUNING CAR. Only JZ 777 Общение и дискуссии 58 27.02.2009 11:36
mds-tuning Wet Белый и черный списки 3 03.05.2007 15:20