TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт

Техническое обслуживание и ремонт Вопросы связанные с эксплуатацией , ремонтом, ТО, запасными частями и аксессуарами.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2007, 00:14   #1
Smaks TC
Smaks вне форума
Местный
 
Аватар для Smaks
По умолчанию Блин заменил подушку, всё равно есть вибрация............ 0

У меня вибрация где-то при 25-30 км, (видимо перед переключением передачи), залез под машину посмотрел, подушка на коробке была ваще оторваная я думаю ну всё нифтяк щас заменю и всё будет в поряде, поменял....... поехал проверять вибрация осталась мля..... чёт значит ещё надо менять? мужики чт может быть??? может на двиге подушки?(хотя вибрация только при одной скорости) что может быть я не знаю.......
__________________
MARKII JZX90 GrandeG 2.5, весь фарш
Smaks вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 02.02.2007, 05:33   #2
Mihace
Mihace вне форума
Знаток
  
 
Аватар для Mihace
По умолчанию 0

если подушкам на двигателе пипец то вибрирует на светофоре когда стоишь, на D. У тебя как?
А может кардан снимали - ставили или просто колеса неотбалансированы
__________________
wbr, Mihacе
Mihace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 10:17   #3
марк мaркович
марк мaркович вне форума
Местный
 
Аватар для марк мaркович
По умолчанию 0

если б дело было в балансировки то и на высокой скорости вибрация бы сохранялась
__________________
марк2 94гр 1JZ-GTE 280лс
люблю свою машину и другим советую
марк мaркович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 11:37   #4
KOTOVSKEY
KOTOVSKEY вне форума
Знаток
  
 
Аватар для KOTOVSKEY
По умолчанию 0

банально обороты низкие и из за них вибрация - обороты низкие могут быть из за фильтров или свечей
но есть вероятность что и из за подушек двигателя и может у тебя подвесной подшипник кардана рассыпался - у меня так уже было
KOTOVSKEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 00:16   #5
Phantom
Phantom вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Phantom
По умолчанию 0

Smaks
Руль не бьет? Вообще, когда вибрация зависит не от оборотов, а от скорости, то это как правило ходовка.
__________________
Mitsubishi Pajero '93 г., V43, 6G72
Phantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 10:40   #6
EXXIK
EXXIK вне форума
Местный
 
Аватар для EXXIK
По умолчанию 0

Кстати а в редукторе сзади, если снизу прям с жопы на машину смотреть, есть такая резиновая подушка в которой то ли кардан как то фиксируется, то ли че... Какую роль она выполняет?
__________________
Mark II JZX 100, 1JZ-GE, Dec 1997
EXXIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 05:30   #7
Smaks TC
Smaks вне форума
Местный
 
Аватар для Smaks
По умолчанию 0

Мужики на днях залез под машину, проверил кардан, мля походу это точно в нём дело, есть люфт в крестовине, крестовина разбитая, скоро буду менять!
__________________
MARKII JZX90 GrandeG 2.5, весь фарш
Smaks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 06:09   #8
Falcon
Falcon вне форума
Профи
 
Аватар для Falcon
По умолчанию 0

я так понимаю биение кардана должно увеличиваться с ростом скорости......
__________________
Mark II 94 2JZ-GE Grande G
Falcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 06:51   #9
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Falcon не всегда... при рости оборотов кардан может "самоустановиться" и вибрация уменьшиться(но не исчезнет)...
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 11:06   #10
MuXHAEB
MuXHAEB вне форума
Местный
 
Аватар для MuXHAEB
По умолчанию 0

EXXIK

Я когда был последний раз на сервисе сказали у меня под замену эту весчь, и сказали что это влияет на рывки во время включения D или R... как будто жопа просаживается...
__________________
Mark II JZX90 Grand G - продан.

Chaser JZX100 Tourer V МТ - продан.
MuXHAEB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 18:23   #11
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

подушки менять все
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заменил коробку, есть непонятки (GX-90 АКПП) smal19 Автоматическая и механическая коробки передач 2 30.11.2011 21:17
Заменил валы. Есть проблема! FortranbI4 Модификация и свап двигателя 20 20.04.2011 21:21
Заменил задние плавающие сайлентблоки. Есть вопрос. Андрей_KZ Подвеска, рулевое управление и тормозная система 34 31.05.2010 07:52
Блин хоть куча железа, а всё равно жаль Толстый Серёга Общение и дискуссии 26 01.11.2008 09:25