TourerV.ru > Основной раздел > Общение, дискуссии и праздники > Юмор и флуд

Юмор и флуд Cчетчик сообщений отключен.

Реклама на форуме
КЛУБНЫЙ СЕРВИС ТМ-Авто Москва Распорки, кулинг панели, теплоэкраны, вставки
Полиуретановые сайлентблоки от "Точки Опоры"
  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2012, 05:06   #1
-sith- TC
-sith- вне форума
Опытный

По умолчанию заглушка на выхлоп управление с салона 0

как то давно слышал что существует такая приблуда с электронным управлением вот и задался поиском во такой штуковины http://baza.drom.ru/zaglushka-dlja-v...-13537551.html но только с электро приводом чтобы нажал на кнопочку и звук тише стал! а еще лучше чтобы была не кнопка а регулятор открытия заслонки, чтобы можно было звук выхлопа менять! может кто встречал такую приблуду? как называется? цена вопроса? может есть у кого идеи по колхозу данной приблуды от какойнибудь другой машины типа горного тормаза или как он там! в общем суть в том чтобы звук можно было изменять на выхлопе! ато скоро соседи яйцами закидают!!! а с флейтой туда сюда бегать лень))
Старый 19.09.2012, 05:29   #2
foontick
foontick вне форума
Местный
По умолчанию Re: заглушка на выхлоп управление с салона 0

тоже думаю как такую приблуду сделать, конфигурация банки не позволяет поставить флейту 120мм выходное отверстие банки 145-150мм. вот и думаю на счет горного тормоза...
foontick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 05:51   #3
Александэр
Александэр вне форума
Опытный

Вчера как раз читал про такую, не знаю поможет или нет но тут человек поставил и не особо вроде доволен...
тут http://www.drive2.ru/cars/toyota/camry/ ... 2397/#post
Старый 19.09.2012, 10:51   #4
Gon6'1k
Gon6'1k вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от -sith-
может кто встречал такую приблуду? как называется? цена вопроса?
Подобную штуку можно найти у Solomon'a (клубный продавец) в магазине: http://ajstyle.ru/product/ogranichitel- ... oprivodom/
Старый 19.09.2012, 11:58   #5
Константи_н
Константи_н вне форума
Профи

-sith-
то что по твоей ссылке на дроме продавалось реплика кетайская, позволяет закрывать заслонку от 100% до 0%, тоесть позволяет менять звук от и до, но на неособо громких выхлопах разницу скажем между 30 и 50 неошутиш.
Цитата:
Сообщение от -sith-
может есть у кого идеи по колхозу данной приблуды
колхозить ничо ненадо, купи как правильно подметил Gon6'1k у Solomon'a (клубный продавец)
он продает такиеже кривые кетайские реплики за недорого
или такую как по ссылке с моторчиком, слышал что провода от выхлопа поплавится могут, и внутри у них от копоти чото заедает со временем, в отличии от механических
Старый 19.09.2012, 12:41   #6
-sith- TC
-sith- вне форума
Опытный

вот так и думал что мне щас ссылки накидают про систему двойного выхлопа вот мне нужна как раз типа вот этой китайской лабуды только не на тросе а на электроприводе который будет открывать заслонку на столько на сколько регулятором из салона накрутишь! а та приблуда просто раздваивает выхлоп! их обычно на сток выхлоп ставят! и там флЯнец под три дырки а мне нужен именно под две! просто такуюже приблуду только ч электромотором и регулировкой из салона! чтобы в соединении трассы ее вкорячить!

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
трасса у меня на 76 мм
Старый 20.09.2012, 21:15   #7
1ooker
1ooker вне форума
Опытный

-sith- Как вариант обычная дроссельная заслонка... просто нужен регулятор и все... сложности 0, если есть знакомые токаря, заслонку сделать как 2 пальца)
А там и на тросик на первое время можно перевести
1ooker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 08:36   #8
Та_нюшка
Та_нюшка вне форума
Новичок

я тоже очень долго в сетях искала, что нибудь подобное, но к сожалению ни чего так и не нашла((( пришлось ставить обычный глушитель( Может есть кто мудрый, кто сможет что то подобное изобрести?? или может если кто то, что то найдет, плиз напишите в личку!!! ))) буду всем ну очень благодарна)))))
Та_нюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 18:12   #9
Noiser
Noiser вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от -sith-
вот так и думал что мне щас ссылки накидают про систему двойного выхлопа вот мне нужна как раз типа вот этой китайской лабуды только не на тросе а на электроприводе который будет открывать заслонку на столько на сколько регулятором из салона накрутишь! а та приблуда просто раздваивает выхлоп! их обычно на сток выхлоп ставят! и там флЯнец под три дырки а мне нужен именно под две! просто такуюже приблуду только ч электромотором и регулировкой из салона! чтобы в соединении трассы ее вкорячить!
речь не об электрозаслонке конкретно в таком конструктивном исполнении http://a-t-a.ru/goods/54/376/? Девайс вполне успешно пользую с августа месяца на своей Legacy. Заслонка открыта — прямоток, заслонка закрыта — сток, все играючи с пульта не выходя из салона. Хочеться побурчать — открыл, надоело — закрыл. На коробке пишут что маленькая прибавка мощности, по факту приемистость заметно увеличивается в основном при езде по трассе, без глушителя машине всяко легче дышать. Если что интересует, спрашивайте
Noiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 12:52   #10
STAS 1JZ
STAS 1JZ вне форума
Знаток

По умолчанию 0

Апнул через 2 с лишним года :mrgreen
Старый 04.12.2014, 03:32   #11
-sith- TC
-sith- вне форума
Опытный

По умолчанию 0

в общем прошло кучу времени, заглушку я эту сделал сам! от дпс спасала отлично! но было принято решение через год поменять выхлоп на hks hi power и теперь вообще не парюсь с переключателями всякими! если кому интересно могу кинуть фото! если всем пофиг то можно тему закрывать.
Старый 04.12.2014, 06:22   #12
uvelir 75
uvelir 75 вне форума
Знаток

По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от -sith- Посмотреть сообщение
если кому интересно могу кинуть фото!
конечно интересно
Старый 11.03.2015, 11:58   #13
sergtt123
sergtt123 вне форума
Новичок

По умолчанию 0

у меня установлена с эл.моторчиком, правда не знаю от чего он, но мне кажется самопал. минус в том что привод у него какой то совсем слабенький и проскальзывает при большем усилии и пришлось пружинку удалить... по ощущениям звук определенно тише, но сзади авто!!! в салоне гудит жестко когда по трассе едешь и даже с флейтой!
Поэтому пока вижу только один выход - доп. шумка днища и салона, может поможет... Если кто уже пробовал отзовитесь, стоит или нет заморачиваться?
sergtt123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск