TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Двигатель

Двигатель Системы: смазки, охлаждения, впрыска топлива и турбонаддува.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2012, 01:53   #1
Димонx0x TC
Димонx0x вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Димонx0x
По умолчанию Моргает TRC Помогите кто может!!!!!! 0

Здравствуйте Фурмовчане! Помогите с такой проблемой. Извините что пишу подробно!!!! Перекопал все темы,но ничего подобного не нашел! У одного в форуме моргало TRC и ABC выяснилось что после старого хозяина отсутствовало реле. Но у меня это все впрорядке! Ато мне пришло с японии не давно. С таможни его забирали манипулятором,потом прошол он через мастеров по сварке! в это время его никто не заводил. Забрав его хотел завести,но акум севшый насмерть. Не парясь,гружу его в к другу в манипулятор и дуем в Сочи. Тут ставлю акум завожу,2-3минуты отличной работы и вдруг поевляется стук в районе клапанов (как буд-то в поршне присутствует нечто! . Друг говорит глуши. Начинаем чисать репу,что-же это такое. В отчаяние я завожу опять тот-же эфект,газую звук слабее но стучит. На моргание TRC я даже не обратил внимание! Потом после 3-5 завадок и глушение звук то проподает то поевляется! прислушавшись к звуку понимаем что он идет с тех мест где соят дросельные катушки ( Я в этом не сильно разбираюсь называю как могу ). В этоге проходит несколько дней я решил снять патрубки проверить турбину. Выяснилось что есть осевой люфт крыльчатки и потеки масла в патрубках! Решил первым делом снять турбину на ремонт к этим людям "KdTurbo". Турбина должна прийти на днях,вот и пишу про проблему заранее!!! Заранее спасибо!!!!!!
Димонx0x вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 10.10.2012, 05:47   #2
iphone
iphone вне форума
Местный
 
Аватар для iphone
По умолчанию Re: Моргает TRC Помогите кто может!!!!!! 0

Привет. Эт у меня приборка новогодней гирляндой моргала, видать мои темы ты нашел в поисковике.

Ну че можно тебе сказать - печалька, особенно с трубой((.
По трк - считай ошибки. — Для диагностирования TRC, необходимо: соединить выводы Tc-E1 диагностического разъема, включить зажигание и считать ошибки по лампочке «TRC».

а так же: http://autodata.ru/st/14_code/abs.htm
__________________
ГАЗ 21(1970г) + 1JZ-GTE(TT, AT)
ГАЗ 21(1958г) + 1JZ-GTE(VVTi, AT)
Mark II GX100 - Продан
CHASER JZX100 Tourer V AT - Продан
Lancer EVO 7 RS II
iphone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 17:52   #3
Димонx0x TC
Димонx0x вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Димонx0x
По умолчанию Re: Моргает TRC Помогите кто может!!!!!! 0

Да, походу твои! Попробую это проделать.Я тут к местным мастерам также боюсь ехать,как идти к "СТОМАТОЛОГУ" поставлю турбину попробую еще сьездить на диагностику. Друзья с иркутска по моим словам предположили что это заслонка самая первая справа если смотреть на матор, вполне возможно что это она и тарабанит. Пока при отсутствии турбины включаю зажигание загораются все лампочки,каки-то гаснут и гаснет TRC и через 3-5секунд начинает моргать опять! Просто я подумал,может пока в отсутствии турбы можно исправить эту проблему
Димонx0x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 12:49   #4
anddlin
anddlin вне форума
Новичок
 
 
Аватар для anddlin
По умолчанию Re: Моргает TRC Помогите кто может!!!!!! 0

скажи ты решил проблему с трк.у меня та же беда
anddlin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите 1jz gte горит abs и моргает пробуксовка(( Haikakirill Toyota - Общий форум 4 24.01.2014 14:08
помогите кто чем может Tyurik Двигатель 1 24.08.2012 13:57
Помогите!!Моргает электротабло!!! Игорь_омск Электрооборудование кузова 11 14.03.2012 05:31
помогите кто чем может??? sex-instructor Двигатель 1 03.06.2010 10:10