TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Подвеска, рулевое управление и тормозная система

Подвеска, рулевое управление и тормозная система Рычаги, стойки, TEMS, тормозные диски и колодки, колесные диски, шины и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2012, 10:28   #1
pavel21051990 TC
pavel21051990 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для pavel21051990
По умолчанию Тугое и жесткое управление на МАРК 2 90 0

Здравствуйте уважаемые формчане!Приобрел автомобиль Марк 2 90 1JZ. В первые дни особого внимания на рулевое не обращал, но сейчас меня очень стало беспокоить что рулевое у меня очень тугое. Знакомые прокатившиеся говорят что с рулевым что то не то...Да и сам я стал понимать что оно не такое как должно быть.. Короче руль туговат,реагирует на неровности дороги порой так что аш страшно становиться ,в колее вообще не возможно удержать то влево кинет то вправою, короче отдача у него какая то сильная как на гонке=).но не да такой же степени! На жигулях без гидрача рулевое и то себя адекватней ведет. Заехал к мастеру, сказал была перетянута рейка,ослабили,попробуй покатайся говорит через пару дней приедеш скажеш. Короче особой разницы не ощютил,чуток полегче крутиться стало, но отдача такая же жесткая, реагирует на каждую более значимую неровность, что руль приходиться держать обеими руками как на ралли блин=)) Ребята может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите где копать? Я конечно понимаю что проблема в рейке или гидраче, а может и в развале, но может поконкретней ктонибудь что подскажет, может у кого было такое?
pavel21051990 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 10.10.2012, 13:41   #2
kit54
kit54 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для kit54
По умолчанию Re: Тугое и жесткое управление на МАРК 2 90 0

Думаю надо к спецам заехать нормальным и глянуть все резинки...у меня с колеи кидало изза задних подшипников и плавающего сайлента.
kit54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 15:04   #3
BAZA
BAZA вне форума
Новичок
  
 
Аватар для BAZA
По умолчанию Re: Тугое и жесткое управление на МАРК 2 90 0

pavel21051990 может клапан не работает тот что на самой рейке стоит
BAZA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 15:33   #4
kit54
kit54 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для kit54
По умолчанию Re: Тугое и жесткое управление на МАРК 2 90 0

прошёл я этам с клапаном.после покупки понел что с рулём беда.был очень тугой.перекапал весь форум и нашёл причину.оказалась в клапане.нашёл этот клапан .он оказался не подключенным.нашёл эти провода подключил.и вот чудо.руль как пушок.
kit54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 05:40   #5
CosmoSS1488
CosmoSS1488 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для CosmoSS1488
По умолчанию Re: Тугое и жесткое управление на МАРК 2 90 0

Диски какого размера стоят?
CosmoSS1488 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рулевое управление HighMan Модификация подвески, рулевого управления и тормозной системы 67 21.08.2015 05:30
Управление стеклоподъёмниками Кенотрон Электрооборудование кузова 78 28.08.2013 02:06
После ремонта началась проблема жесткое переключение sergey9321 Автоматическая и механическая коробки передач 3 27.08.2010 06:16
Управление бензанососом alex102 Электрооборудование кузова 3 30.07.2010 11:13
Рулевое упровление тугое стало Южурал Подвеска, рулевое управление и тормозная система 13 01.12.2008 20:47