TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2007, 18:41   #1
Мамаев Олег (Клюгер) TC
Мамаев Олег (Клюгер) вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Мамаев Олег (Клюгер)
По умолчанию Кто, что знает проенту магнитолу??? 0

Вот сделаи подарок мне, магнитолу JVC!!Й
дайте характерестику кто знает, кто встречался с такой моделью.
__________________
ПРАВО РУЛЯ!!!
Мамаев Олег (Клюгер) вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 07.02.2007, 19:00   #2
Mikres
Mikres вне форума
Местный
 
 
Аватар для Mikres
По умолчанию 0

Китайский JVC, размер 1.5 дин, качество звучания не знаю, но качество видео на "3.5"
Есть знакомый продаван таких моделей, мне сказал, что даже об этом не думай.
__________________
Chaser Tourer V JZX-100
Маrk II Grande Regalia JZX-100 1JZ-GE
Mikres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 01:14   #3
slaventiy2000
slaventiy2000 вне форума
Местный
 
 
Аватар для slaventiy2000
По умолчанию 0

Мамаев Олег (Чайзер)
Обычный "китаец"...
__________________
MMC PAJERO MINI 2001, H58A, 4A30T, 4WD

конечно не toyota,но зато turbo!!!
slaventiy2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 03:18   #4
Мамаев Олег (Клюгер) TC
Мамаев Олег (Клюгер) вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Мамаев Олег (Клюгер)
По умолчанию 0

Mikres
slaventiy2000
Значит я так понял Хуйня.
А какая цена на енту магнитолу?
__________________
ПРАВО РУЛЯ!!!
Мамаев Олег (Клюгер) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 04:52   #5
slaventiy2000
slaventiy2000 вне форума
Местный
 
 
Аватар для slaventiy2000
По умолчанию 0

Мамаев Олег (Чайзер)
около 5рублей, хотя можно и поторговаться...
А вообще это аналог вот такой японской штуки за 22000йен, что примерно около 5рублей тоже выкатывает, тока на аукционе...

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Но дареному коню... Подарили - отлично! Ставь и слушай, не понравиться всегда можно скинуть... не грузись особо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 625-01s.jpg
Просмотров: 2100
Размер:	75.0 Кб
ID:	10805  
__________________
MMC PAJERO MINI 2001, H58A, 4A30T, 4WD

конечно не toyota,но зато turbo!!!
slaventiy2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 03:08   #6
Мамаев Олег (Клюгер) TC
Мамаев Олег (Клюгер) вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Мамаев Олег (Клюгер)
По умолчанию 0

Да я не расстраиваюсь, у меня Алпаён стоит из последних, так что подарок и ладно спасибо дарителю.
__________________
ПРАВО РУЛЯ!!!
Мамаев Олег (Клюгер) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 14:59   #7
Wild
Wild вне форума
Местный
 
Аватар для Wild
По умолчанию 0

Мамаев Олег (Чайзер)
Олегыч!Честно мне не очень,уж лучше однодиновую с выезжающим экраном!!!Имхо
__________________
W.I.L.D
Мы производим машины для того, чтобы потом продавать на них запчасти... "Генри FORD"
Wild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 15:24   #8
StAtIk*
StAtIk* вне форума
Местный
 
Аватар для StAtIk*
По умолчанию 0

Mikres
Она одно диновая.
Но левак 100% - у Эксив-2 дисплей расположен по середине.
Видел в инете подобные хрени с лэйблами Пионера
А на самом деле это Enon, кажеться так пишется Eonon, но мне кажеться что это разные конторы, хотя и обе Китайские
Цена В Инете колебалась от 7000 до 9000 рублей
__________________
Toyota Mark II JZX90 TourerV 95г.в. - разбираю
Toyota Soarer 1JZ-GTE 96 г.в. - белый ангел
StAtIk* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 18:47   #9
Mikres
Mikres вне форума
Местный
 
 
Аватар для Mikres
По умолчанию 0

StAtIk*
корпус у него 1-диновый, а передняя панель больше, примерно 1.5 дин. Смотриться коряво.
__________________
Chaser Tourer V JZX-100
Маrk II Grande Regalia JZX-100 1JZ-GE
Mikres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 10:10   #10
Romka
Romka вне форума
Местный
 
 
Аватар для Romka
По умолчанию 0

Mikres
100% не смотрица!
__________________
Mark II jzx 100 1JZ-GE
Romka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 17:54   #11
Obuhoff
Obuhoff вне форума
Местный
 
Аватар для Obuhoff
По умолчанию 0

есть аналог ( очень похож ) у хюндай.. двд, мпг4, чуть ли не караоке, усб вход и т.л. .. ставил в новый лансер - заипался - места мало, а проводов дохрена..
никогда бы себе такое уе.... не поставил бы..
__________________
jzs173 V-Four ON SALE !!! 450т.р.
есть двери от 90 кресты.. обращайтесь..
Obuhoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 05:43   #12
Мамаев Олег (Клюгер) TC
Мамаев Олег (Клюгер) вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Мамаев Олег (Клюгер)
По умолчанию 0

Короче понятно ставить не буду, а оставлю свой Алпайн (608 у.е.) узнал о сумме магнитолы и в ахуе, я то брал в 2-а раза меньше...
__________________
ПРАВО РУЛЯ!!!
Мамаев Олег (Клюгер) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 13:29   #13
Черепыжег
Черепыжег вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Черепыжег
По умолчанию 0

Китайский EXAD c полторадиновой панелью. Оригинал отличаетса тем что у него и в помине нет такогодисплея просто слепая цветная панель двд там блютуз кароч это баянн!!!
Черепыжег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 13:58   #14
Астраханец
Астраханец вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Астраханец
По умолчанию 0

Предлагаю твоему дарителю в отмеску, подарить комплект 100% ксеноновых лампочек на ближний свет "XENON 4000К" тайваньской фирмы Bogu Yang, суперские лампы, обходятся без блоков розжига, пластиковая, прозрачная упаковка, PIAA с Philips отдыхают!!!!
__________________
Был Chaser Tourer S 100
FF1
Астраханец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 15:46   #15
xalax
xalax вне форума
Знаток
 
Аватар для xalax
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Астраханец
Предлагаю твоему дарителю в отмеску, подарить комплект 100% ксеноновых лампочек на ближний свет "XENON 4000К" тайваньской фирмы Bogu Yang, суперские лампы, обходятся без блоков розжига, пластиковая, прозрачная упаковка, PIAA с Philips отдыхают!!!!
Проще восковые свечки в фары вставить!!!!!!!!!
__________________
Freedom!!! All I want is one more night.....
xalax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 16:09   #16
MaD
MaD вне форума
Пользователь
 
Аватар для MaD
По умолчанию 0

Народ подскажите, не буду новую тему создавать, т.к. эта подходит как раз.
В общем вопрос вот в чем, собираюсь купить майфун двух-диновый (без двд и ибанистического экрана для просмотра фильмов), что бы чытал мп3 и был юсб вход для флешки, ибо диски уже не катируются!
Вот долго я рылся, сравнивал и нашел одну модельку, вот она http://www.jvc.ru/product.php?id=KW-XG7 ... oduct-tabs
Кто, что думает?? Помоему вполне достойный майфун. Дизайн мне нравится, особенно то что ручка громкости по середине. Цена не кусается можно взять за 7 кусков.
Есть вообще у кого-такой? Кто, что может сказать?
__________________
Mark II JZX-90 2.5 - Был
Mark II JZX-105 1JZ-GE Grande Four 2.5 - Есть
MaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 17:20   #17
xalax
xalax вне форума
Знаток
 
Аватар для xalax
По умолчанию 0

веселый аппарат! и тебе блютуз и флэшки, грызет болванки и даже рв-хи, выход на ченжер, и намуты с телефоном, вообщем брать мона, если тебе нравится. тока бы все эти блютузы не навернулись!
лишь бы не через инет магазин!
__________________
Freedom!!! All I want is one more night.....
xalax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 18:18   #18
Астраханец
Астраханец вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Астраханец
По умолчанию 0

За эти деньги и с таким набором, нормальный вариант среднего класса!!! Но если ты собираешься строить в своей машине что-то серьёзное на базе этой головы, тогда стоит обратить внимание на более дорогие аппараты, таких фирм как Alpine, Pioneer!!! ИМХО Поюзай в инете немного по этой модельке, посмотри мнения о нём нескольких авторитетных, автозвуковых журналов и всё встанет на свои места! Удачи с выбором, только не спеши
__________________
Был Chaser Tourer S 100
FF1
Астраханец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 19:50   #19
MaD
MaD вне форума
Пользователь
 
Аватар для MaD
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Астраханец
За эти деньги и с таким набором, нормальный вариант среднего класса!!! Но если ты собираешься строить в своей машине что-то серьёзное на базе этой головы, тогда стоит обратить внимание на более дорогие аппараты, таких фирм как Alpine, Pioneer!!! ИМХО Поюзай в инете немного по этой модельке, посмотри мнения о нём нескольких авторитетных, автозвуковых журналов и всё встанет на свои места! Удачи с выбором, только не спеши
Ну вот и я тоже понял, что это самый нормальный вариант за такие деньги. Насчет строительства что-то серьезного, то наврядли. Будет эта голова, 4 колонки Focal с пищалками, киловатный саб с киловатным усилком 6-канальным. Мне этого вполне достаточно будет, в 90 марке, стояло примерно тоже самое я был очень доволен звуком!!
Весь яндекс перелопатил, нигде отзывов журнальных не увидел, только нашел на сайте автомагнитолы.ру следующий текст - "
Наше мнение: Красивый и очень качественный аппарат. Есть USB вход, экран с изменяемой подсветкой, отличный звук, самое лучшее радио, удобной и отзывчивое управление - что еще можно хотеть в таком бюджете..." Так что я думаю буду брать ее.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Цитата:
Сообщение от xalax
веселый аппарат! и тебе блютуз и флэшки, грызет болванки и даже рв-хи, выход на ченжер, и намуты с телефоном, вообщем брать мона, если тебе нравится. тока бы все эти блютузы не навернулись!
лишь бы не через инет магазин!
Ну блутулзы, там как опция идет, надо что-то еще покупать, что бы он с телефоном взаимодействовал, но мне это нах не нужно....

Как раз через инет магазин брать и буду, т.к. во всяких элдорадо и прочих магазинах цена на эту майфн дороже на 2500-3000р, а я переплачивать такие деньги не собираюсь, тем более я постоянно покупаю в одном интернет магазине, по хорошим ценам, всегда с гарантией официальной все, с бесплатной доставкой и т.д.
Пы.Сы. На самом деле уже забыл, когда я что-то последний раз покупал в обычном магазине, интернет магазины только одни плюсы, естественно проверенные тольеко!

Добавлено спустя 23 минуты 3 секунды:

Кстати тут еще порыскал, нашел еще один майфу за примерно такую же цену! Только не JVC а Kenwood DPX-502UY. Вот ссылочка, там как раз сравнение этих двух мафонов. http://www.techhome.ru/catalog/compare. ... &s=1&t=132

Единственное, что там не написано про JVC, есть ли у него выход на сабвуфер!? Хотя мне кажется, должен быть, моделька более менее свежая.
__________________
Mark II JZX-90 2.5 - Был
Mark II JZX-105 1JZ-GE Grande Four 2.5 - Есть
MaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 05:42   #20
Астраханец
Астраханец вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Астраханец
По умолчанию 0

MaD
Под сабвуфер конечно предпочтительней иметь в голове три линейных выхода, у JVC таковой отсутствует, у Kenwoodа его правда тоже нет но есть возможность тыловый выход переключать на сабвуферный (можно строить классическую схему фронт+саб), в JVC зато есть хороший ЦАП фирмы Burr-Brown. ИМХО Слушал в своё время обе фирмы, звук больше понравился у Kenwoodа, он помягче, но это моё личное мнение. Удачи!
__________________
Был Chaser Tourer S 100
FF1
Астраханец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите подключить магнитолу sacramento Аудио, видео и другая электроника 9 13.08.2015 06:33
Магнитолу в 110 марк xays86nv Аудио, видео и другая электроника 9 12.08.2012 13:22
Как подключить эту магнитолу? avn Электрооборудование кузова 3 12.09.2011 16:22
как подсоеденить магнитолу qwarty Аудио, видео и другая электроника 11 20.11.2007 05:11
Куплю родную магнитолу alexel Аудио, видео и другая электроника 42 25.05.2006 07:58