TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2012, 20:33   #1
badlord TC
badlord вне форума
Новичок
 
 
Аватар для badlord
По умолчанию Шмыров или DeltaMG74 0

значит дело было так. судя по всему я до сих пор не научился на своих ошибках и решил еще раз укрепить всё это дело) я из украины, захотел на свой ваз поставить нагнетатель от тайоты + куллер. у нас таких аппаратов практически в продаже нет, а если и есть, то быстро улетают. и вот наткнулся сразу на 2 объявления на этом сайте. два человека продавало. написал обоим. один уже практически продал, у второго еще был в продаже. зовут этого продавана Шмыров Антон Александрович, зарегистрирован как DeltaMG74. на момент продажи он был зареган совершенно недавно. но я не стал сильно вчитываться в сообщения. просто посмотрел,что он довольно активен в сообщениях. и все же решился приобрести. на вопросы отвечал нормально, ценник был вполне адекватный.сомнения были, но желание все же было сильнее. и вот я делаю перевод через свой банк сразу на его счет в яндекс деньгах. он параллельно со мной пишет, что вот так и так. я получил такую-то сумму( перевод осуществлялся через онлайн-банкинг и происходил в 3 этапа, потому как первый раз было послана проверочная сумма. а потом был установлен максимальный лимит на отправления. 100+901+9999=11000 в общей сложности я отправил). забыл указать, человек из Челябинска.за деталь просил 7к. ну и доставка выходила ко мне 4к. после получения сумму он не пропал. но начались нестыковки. я его спросил, знает ли он по поводу присвоения кода посылке что-нибудь, потому как я не был в этом уверен. он сказал,что скорее всего будет присвоен. и что когда он отправит, мне сразу его вышлет. на следующий день,после моего перевода Я( не он мне, а Я) ему вечером пишу, мол что там, выслал? а он не, я только съездил, уточнил, сказали код посылке вроде как должны присвоить. но мол всё дело завернул в бумагу и целофан и завтра отправляет утром. ну раз так, пускай так. жду. опять не пишет. опять же вечером пишу я. отвечает,что да, я отправил. но отсканирую и вышлю чек завтра. я сразу же говорю, зачем мне твой чек. ты мне номер посылки вышли и мне больше ничего не нужно. не ответил.. открываю на следующий день почтовый ящик - опять пусто(задолбал..). я уже более строго, где мой чек??(ответ еще через день) - "Здарова.Извини за непонятки, сегодня пришлю скан чека".и опять ничего не прислал. и вот уже день спустя. я еще больше сомневаюсь в его честности . на форум он заходит, а мне не отвечает. еще я ему сегодня написал, что если до полудня завтрашнего дня не будет кода посылки, то я пишу заявление( тем более не шучу). собственно на этом всё. больше нечего добавить. связь на этом видимо обрывается

сомневаюсь, что он это читает, потому может кто вызовется помочь. думаю он сюда заходит,чтобы продать еще свои детали: диски продает, что-то связанное с электроникой, куллер отдельно видел и нагнетатель с куллером(то, что я уже оплатил). кто из Челябинска возможно может с ним связаться и встретиться для осмотра деталей. заодно и мозги вправят..но это к слову,но если будут желающие. я только за

я сейчас сам сбился со счета, сколько я жду чек. но где-то 4-5 дней. пытался позвонить в емс украины. трубку не взяли. звоню в россии на горячую линию. говорят "неправильно набран номер". парадокс. у кого тогда интересоваться? еще сделал 2 запроса на емс по электронке. в укр и в россию
завтра в планах написание заявления. письма в банк, через который я делал перевод и в яндекс деньги. интересно,что скажут. он мне еще писал, что забыл пароль для подтверждения денежных операция на яндексе. что бабки зависли. а для этого нужно в офис ехать, в москву. в идеале бы заморозили счет на время выяснения обстоятельств, может быть даже возврат получил бы)

п.с. простите за описание диалога, я бы загнулся, если бы писал его орфографически правильно составленным....
и да, может кто что подскажет еще? =)
badlord вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 28.10.2012, 00:37   #2
Cherkes
Cherkes вне форума
Опытный
 
Аватар для Cherkes
По умолчанию Re: наступил на грабли 0

а чем отправлял он?компания? почта?
__________________
Марк это сила!
JZX110
JZX90, 2JZ-GE VVTI свапнут и валит!
Cherkes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 07:33   #3
badlord TC
badlord вне форума
Новичок
 
 
Аватар для badlord
По умолчанию Re: наступил на грабли 0

отправлял он ЕМС. предлогал как вариант проводником, но я решил все же на службу понадеяться

сегодня, в 6 утра приходит от него сообщение: "Извини за задержку.Вот фото чека, на нём же написан код отслеживания посылки.Так что жди подарок скоро"
я даже обрадовался. заходил через телефон, скачал фото. открыл. всё размыто. пошел к компу, открыл еще раз сообщение..значит название файла 100_6524р.JPG. При том,что буквы "р" никакой фотоаппарат там не ставит. уже фигня. размер файла 33 кб. открыл на компе, фотография размером со спичечный коробок
так же произвел эксперимент, с такого же ящика как у него я отправил себе большую фотографию. никаких сжиманий или уменьшения веса не произошло
вывод: очередной развод
badlord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 13:55   #4
stepp
stepp вне форума
Стажер
 
 
Аватар для stepp
По умолчанию Re: наступил на грабли 0

badlord
так что, прочитать невозможно?
stepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 14:17   #5
badlord TC
badlord вне форума
Новичок
 
 
Аватар для badlord
По умолчанию Re: наступил на грабли 0

Ну я его же в предыдущем сообщении и скинул в самом конце. Настолько маленький,что не увидел?)

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Даже если бы и видно было,то ничего бы не поменялось. Это не чек ЕМС)
badlord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 08:22   #6
Рустам
Рустам вне форума
Специалист
 
Аватар для Рустам
По умолчанию Re: наступил на грабли 0

Цитата:
Сообщение от badlord
Ну я его же в предыдущем сообщении и скинул в самом конце. Настолько маленький,что не увидел?)

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Даже если бы и видно было,то ничего бы не поменялось. Это не чек ЕМС)
это с супермаркета любого чек
Рустам вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход