TourerV.ru > Автомобильный раздел > Автоспорт

Автоспорт Дрэг, дрифт, уличные и кольцевые гонки.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2007, 09:23   #1
Welsh TC
Welsh вне форума
Местный
 
Аватар для Welsh
По умолчанию Голос Формулы-1 уходит(((( 0

Известный телекомментатор Алексей Попов, который больше известен как «голос Формулы-1», больше не будет комментировать Гран-при. Кто будет вести репортажи с королевские автогонки остается загадкой. Также пока не ясно и то, почему же было решено прекратить сотрудничество с господином Поповым, который является в нашей стране одним из самых лучших знатоков Формулы-1.
Кстати, по предварительной информации, Алексей Попов скоро начнет работать на канале "Спорт".

Абидна, я так привык к его голосу и манере вести репортажи....не знаю чьи каменты будут, если Фоменко какой-нить то буду звук выключать...
__________________
Владимир&Honda Legend&BMW525 E39
Welsh вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 10.02.2007, 12:00   #2
Speaker
Speaker вне форума
Специалист
 
Аватар для Speaker
По умолчанию 0

Welsh Я тоже прочитав это был в шоке, столько лет их вел, другого даже представить сложно, может все утрясется, надеюсь на это
__________________
Был: MarkII Grande 2,5, JZX90, AT
Был: MarkII Tourer_V, JZX90, АТ
Был: Chaser Tourer_V, JZX90, 5MT
Есть: Altezza RS200, MT
Speaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 13:24   #3
Митяй
Митяй вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Митяй
По умолчанию 0

__________________
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 15:33   #4
ролли
ролли вне форума
Местный
 
Аватар для ролли
По умолчанию 0

Welsh
ты откуда взял это???!!! я в ахуе!
__________________
2JZ, это вам не один..
ролли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 18:00   #5
Mikres
Mikres вне форума
Местный
 
 
Аватар для Mikres
По умолчанию 0

Ахренеть, а не на одном сайте Ф1 такой инфы нет.
Жаль ....похоже Формула угаснет у нас.....И не только из-за Попова
__________________
Chaser Tourer V JZX-100
Маrk II Grande Regalia JZX-100 1JZ-GE
Mikres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 06:56   #6
vasso
vasso вне форума
Местный
 
Аватар для vasso
По умолчанию 0

да вы че народ. эту тему уже как неделю мусолят на около формульных форумах и не только!
по слухам он решил сделать карьеру на телеканале Спорт.
жаль мне будет не хватать "Здравствуйте друзья"
__________________
toyota Prius - экономично и безопасно!
vasso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 08:14   #7
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

блин без него будет грусно смотреть поначалу формулу...
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 10:41   #8
Mikres
Mikres вне форума
Местный
 
 
Аватар для Mikres
По умолчанию 0

счас пороюсь на форумах...

Добавлено спустя 30 минут 14 секунд:

эх....как не печально, но Попов действительно ушел из Ф1.
Кто будет комментировать гран-при еще не решили, а уже скоро новый сезон
__________________
Chaser Tourer V JZX-100
Маrk II Grande Regalia JZX-100 1JZ-GE
Mikres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 11:06   #9
Митяй
Митяй вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Митяй
По умолчанию 0

Пусть возвращают Попова как хотят!

Что за дела то вообще? Между прочим, многие помнят, что когда в прошлом году формула переехала на рен-тв они начала вещать из студии, по-началу это было неплохо, но под конец, если честно, меня вся эта компания начала раздражать. И не очень хочется, чтобы не профессионалы вообще занимались такими важными делами, уход Попова отобьет еще больше желание смотреть Ф1. Вся эта студийная компания, в межсезонье, штампует программы для нового спутникового канала "авто-плюс" - тоже хороший пример, как хорошую идею можно испортить сильно, просто неквалифицированным персоналом.

Я надеюсь, они должны осознать, что без Попова вообще нет никого, кто бы так серьезно разбирался в этом виде спорта, да еще плюс доходчиво и доступно комментировал.

Надо писать коллективное письмо от нашего клуба на рен-тв, пусть возвращают, как хотят!
__________________
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 14:07   #10
LevaLeva
LevaLeva вне форума
Опытный
 
Аватар для LevaLeva
По умолчанию 0

нда уж, участие в СМС-лох-викторине не прибавляет уважения ко всей этой честной компании..
__________________
Mark II'94 JZ90
LevaLeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 16:01   #11
Welsh TC
Welsh вне форума
Местный
 
Аватар для Welsh
По умолчанию 0

конечно не из воздуха про уход Попова взял, обсуждают тут:
http://www.f1news.ru/forum/index.php?sh ... 35&st=1080
и тут:
http://www.f1-world.ru/forum/message.php3?id=328670
и был пресс-релиз на сайте Рен-ТВ но его быстренько убрали кажись.
__________________
Владимир&Honda Legend&BMW525 E39
Welsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 16:28   #12
Mikres
Mikres вне форума
Местный
 
 
Аватар для Mikres
По умолчанию 0

14 лет я каждую весну с нетерпением ждал начала сезона, много лет слышал приветствие "Здравствуйте, с Вами Алексей Попов, российский голос формулы 1 и мы рады приветствовать вас на 1-ом этапе N-го чемпионата мира в классе Формулы 1 на трассе Альберт-Парк в Автралии......"

Теперь нет ни великого гонщика, ни отличного комментатора и до начала сезона остался 1 месяц, но ничего не волнует
__________________
Chaser Tourer V JZX-100
Маrk II Grande Regalia JZX-100 1JZ-GE
Mikres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 02:20   #13
Speaker
Speaker вне форума
Специалист
 
Аватар для Speaker
По умолчанию 0

Митяй Я за, можно еще с другими авто-клубами пообсуждать, и написать коллективное письмо на канал Рен-ТВ. Пускай предлагают ему нереальные бабки, в противном случае Ф1 у нас умрет, а они потеряют еще больше
__________________
Был: MarkII Grande 2,5, JZX90, AT
Был: MarkII Tourer_V, JZX90, АТ
Был: Chaser Tourer_V, JZX90, 5MT
Есть: Altezza RS200, MT
Speaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 10:51   #14
vasso
vasso вне форума
Местный
 
Аватар для vasso
По умолчанию 0

Алексей, мы не говорим "прощай", мы говорим "до свидания!"

Добрый день, Алексей!

На прошлой неделе было объявлено, что в новом сезоне "Формулы-1" на Рен-ТВ будет новый комментатор гонок. Причина, по которой сотрудничество телеканала Рен ТВ с Вами оказалось под вопросом, пока не сообщается. Это новость не могла не затронуть практически всех болельщиков Формулы-1, большинству из которых искренне жаль, что Вы больше не будете комментировать гонки.

От лица членов клуба TravelF1 разрешите поблагодарить Вас за профессионализм, интересные комментарии и те 16 лет, которые Вы посвятили нашему любимому виду спорта! Ведь для многих ИМЕННО Ваш голос стал "Голосом Формулы 1" на всем постсоветском пространстве, и ассоциировался с этим видом спорта для миллионов людей.

Три года назад наш сайт приглашал Вас на встречу с болельщиками, которая всем очень понравилась и запомнилась. Именно после этой встречи было решено создать клуб любителей путешествовать на Формулу-1. Члены нашего клуба имели возможность пообщаться с Вами лично на этапах гонок, послушать комментарии во время заездов команды Рено в Москве, а в этом году увидеть Вас в новом качестве - ведущим передачи о Дакаре, за которую Вам отдельное спасибо от всех болельщиков автоспорта.

Нам очень неприятно, что в последнее время в интернете ходит много слухов о причинах Вашего перехода на телеканал Спорт, что Вам поставили на Спорте ультиматум и вы выбрали ВГТРК, а не Рен-ТВ, а также что телеканал Рен-ТВ не удовлетворил ваши финансовые запросы, что Вас выгнали из-за того, что Вы провели Дакар, или Вы просто разлюбили Ф-1 и не будете ее даже больше смотреть. Только не обижайтесь, пожалуйста, но эти вопросы сейчас слишком часто обсуждаются. Не могли бы Вы, пожалуйста, прояснить их для читателей сайта www.travel.f-1.ru и рассказать о Ваших дальнейших планах.

С уважением,
Светлана Амеличкина
Руководитель клуба TravelF1
www.travel.f-1.ru

================================================== =================

13/02/2007

Добрый день, Светлана!

Большое спасибо Вам и клубу болельщиков за такие теплые слова.

Поверьте, мне тоже жаль, что так вышло. После 16 сезонов в Ф-1 мне больно с ней расставаться. Позитив только один, - я вернулся на канал "Спорт", в коллектив профессионалов, спортивных журналистов. Где меня уважают...

Если по существу ваших вопросов, то никаких ультиматумов мне никто не ставил. Я работал в 2006-м на "Рен-ТВ" по разовому годичному договору. Канал просто не предложил мне продлить контракт, вот и все. В конце ноября мне было сказано, что они решили провести кастинг комментаторов, причем без моего участия, и что результаты будут к концу января. Добрые люди позвонили мне в конце декабря и рассказали, кто участвовал в этом мероприятии и кто его выиграл и даже якобы подписал уже контракт. Но официально М.Румянцева поставила меня в известность в середине января. Я просто заехал и забрал вещи с ( бывшего уже ) рабочего места. Так что и финансовые запросы тут не при чем. Со мной даже никто ни разу не обсуждал этот вопрос на 2007-й. Со мной вообще ничего не обсуждали, хотя еще по ходу сезона обещали хотя бы 10 поездок на гонки в 2007-м вместо двух, на которых я был в 2006-м. Дакар тут тоже не при чем.

Эксклюзивного контракта с Рен-ТВ у меня не было, поэтому когда Василий Александрович Кикнадзе предложил мне провести этот проект, я с радостью согласился. Рассказывать о российской команде КАМАЗ действительно было просто здорово и приятно. Ну а теперь я вернулся на Спорт окончательно. С 1 февраля вновь в штате канала. Приятно, что руководство мне доверяет. Приятно доверять руководству. Буду вести наш новый проект "Неделя Спорта". Это обещает быть очень интересным. Надеюсь, болельщикам понравится. Думаю, вы заметили, что в первом же выпуске, мы номинировали Ильгизара Мардеева на спортсмена января. Надеюсь, болельщикам Ф-1 интересны не только гонки, но и спорт в целом, так что буду работать и для всех вас.

Моей фразы "Здравствуйте, друзья!" никто не отменял! Кроме того, уверен, что на канале "Спорт" в этом сезоне будут и трансляции интересных гонок! А любимую Ф-1 буду теперь впервые не комментировать, а смотреть. Я неплохо говорю по-французски, английски и итальянски, так что комментарии пойму!

Удачи Вам, команде "КАМАЗ" и Вашему Клубу Болельщиков.
С уважением, Алексей Попов.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Алексей, мы не говорим "прощай", мы говорим "до свидания!"

Добрый день, Алексей!

На прошлой неделе было объявлено, что в новом сезоне "Формулы-1" на Рен-ТВ будет новый комментатор гонок. Причина, по которой сотрудничество телеканала Рен ТВ с Вами оказалось под вопросом, пока не сообщается. Это новость не могла не затронуть практически всех болельщиков Формулы-1, большинству из которых искренне жаль, что Вы больше не будете комментировать гонки.

От лица членов клуба TravelF1 разрешите поблагодарить Вас за профессионализм, интересные комментарии и те 16 лет, которые Вы посвятили нашему любимому виду спорта! Ведь для многих ИМЕННО Ваш голос стал "Голосом Формулы 1" на всем постсоветском пространстве, и ассоциировался с этим видом спорта для миллионов людей.

Три года назад наш сайт приглашал Вас на встречу с болельщиками, которая всем очень понравилась и запомнилась. Именно после этой встречи было решено создать клуб любителей путешествовать на Формулу-1. Члены нашего клуба имели возможность пообщаться с Вами лично на этапах гонок, послушать комментарии во время заездов команды Рено в Москве, а в этом году увидеть Вас в новом качестве - ведущим передачи о Дакаре, за которую Вам отдельное спасибо от всех болельщиков автоспорта.

Нам очень неприятно, что в последнее время в интернете ходит много слухов о причинах Вашего перехода на телеканал Спорт, что Вам поставили на Спорте ультиматум и вы выбрали ВГТРК, а не Рен-ТВ, а также что телеканал Рен-ТВ не удовлетворил ваши финансовые запросы, что Вас выгнали из-за того, что Вы провели Дакар, или Вы просто разлюбили Ф-1 и не будете ее даже больше смотреть. Только не обижайтесь, пожалуйста, но эти вопросы сейчас слишком часто обсуждаются. Не могли бы Вы, пожалуйста, прояснить их для читателей сайта www.travel.f-1.ru и рассказать о Ваших дальнейших планах.

С уважением,
Светлана Амеличкина
Руководитель клуба TravelF1
www.travel.f-1.ru

================================================== =================

13/02/2007

Добрый день, Светлана!

Большое спасибо Вам и клубу болельщиков за такие теплые слова.

Поверьте, мне тоже жаль, что так вышло. После 16 сезонов в Ф-1 мне больно с ней расставаться. Позитив только один, - я вернулся на канал "Спорт", в коллектив профессионалов, спортивных журналистов. Где меня уважают...

Если по существу ваших вопросов, то никаких ультиматумов мне никто не ставил. Я работал в 2006-м на "Рен-ТВ" по разовому годичному договору. Канал просто не предложил мне продлить контракт, вот и все. В конце ноября мне было сказано, что они решили провести кастинг комментаторов, причем без моего участия, и что результаты будут к концу января. Добрые люди позвонили мне в конце декабря и рассказали, кто участвовал в этом мероприятии и кто его выиграл и даже якобы подписал уже контракт. Но официально М.Румянцева поставила меня в известность в середине января. Я просто заехал и забрал вещи с ( бывшего уже ) рабочего места. Так что и финансовые запросы тут не при чем. Со мной даже никто ни разу не обсуждал этот вопрос на 2007-й. Со мной вообще ничего не обсуждали, хотя еще по ходу сезона обещали хотя бы 10 поездок на гонки в 2007-м вместо двух, на которых я был в 2006-м. Дакар тут тоже не при чем.

Эксклюзивного контракта с Рен-ТВ у меня не было, поэтому когда Василий Александрович Кикнадзе предложил мне провести этот проект, я с радостью согласился. Рассказывать о российской команде КАМАЗ действительно было просто здорово и приятно. Ну а теперь я вернулся на Спорт окончательно. С 1 февраля вновь в штате канала. Приятно, что руководство мне доверяет. Приятно доверять руководству. Буду вести наш новый проект "Неделя Спорта". Это обещает быть очень интересным. Надеюсь, болельщикам понравится. Думаю, вы заметили, что в первом же выпуске, мы номинировали Ильгизара Мардеева на спортсмена января. Надеюсь, болельщикам Ф-1 интересны не только гонки, но и спорт в целом, так что буду работать и для всех вас.

Моей фразы "Здравствуйте, друзья!" никто не отменял! Кроме того, уверен, что на канале "Спорт" в этом сезоне будут и трансляции интересных гонок! А любимую Ф-1 буду теперь впервые не комментировать, а смотреть. Я неплохо говорю по-французски, английски и итальянски, так что комментарии пойму!

Удачи Вам, команде "КАМАЗ" и Вашему Клубу Болельщиков.
С уважением, Алексей Попов.
__________________
toyota Prius - экономично и безопасно!
vasso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 11:26   #15
Митяй
Митяй вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Митяй
По умолчанию 0

Цитата:
Я неплохо говорю по-французски, английски и итальянски, так что комментарии пойму!
понятно, значит если Алексей предпочтет смотреть гонку по другим каналам, значит вообще чего нам ждать, кто комментировать будет?
тока не тот волосатый чмошник, я сразу извиняюсь, который вел передачи перед трансляцией, я тогда тоже пойду доучивать англицкий, благо спутниковая антенна есть)
__________________
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 11:26   #16
Speaker
Speaker вне форума
Специалист
 
Аватар для Speaker
По умолчанию 0

Мде, по свински он с ним поступили, надо бы объявить байкот каналу Рен-ТВ, пускай возвращают Попова любыми средствами
__________________
Был: MarkII Grande 2,5, JZX90, AT
Был: MarkII Tourer_V, JZX90, АТ
Был: Chaser Tourer_V, JZX90, 5MT
Есть: Altezza RS200, MT
Speaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 12:36   #17
Митяй
Митяй вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Митяй
По умолчанию 0

вот о ком я: http://www.ren-tv.com/pages/page_2.php?id_page=975

Добавлено спустя 51 секунду:

стопудово его двинут на это место, но мне просто слушать таких как он очень тяжело...
__________________
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 13:02   #18
vasso
vasso вне форума
Местный
 
Аватар для vasso
По умолчанию 0

можешь расслабиться, его не поставят это точно
скорее всего Оксану Касаченко та, что на 7тв DTM коментирует или Андрея Ларинина редактора F1racing, скоро все узнаем до первой гонки всего ничего осталось, а если точно 26 дней
__________________
toyota Prius - экономично и безопасно!
vasso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 14:41   #19
Mikres
Mikres вне форума
Местный
 
 
Аватар для Mikres
По умолчанию 0

только не Касаченко!!! Не дай Бог услышать ЭТО!!! Касячить она будет!!!
__________________
Chaser Tourer V JZX-100
Маrk II Grande Regalia JZX-100 1JZ-GE
Mikres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 15:32   #20
Митяй
Митяй вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Митяй
По умолчанию 0

vasso откуда такая инфа? я кстати только предположил, потому как долгоносика пихают везде и вседу, на спутниковых каналах это точно. А про те кандидатуры, о которых ты - где можно почитать?
__________________
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А ты за кого отдал свой голос? DRIVERUS Общение и дискуссии 31 30.12.2011 17:26
ОН_ЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ 4 этапа Формулы ДРИФТ 1-2 августа! Den Best Дрифт 6 03.08.2009 12:32
Будете ржать в голос, но все же спрошу Модификация и свап двигателя 19 19.08.2007 17:05