TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2012, 18:39   #1
STO TC
STO вне форума
Стажер
 
Аватар для STO
По умолчанию Хочу собрать акустику... 0

Парни, помогите с выбором и подбором акустики. 90-ый марк, хочу получить более-менее качественный звук, который будет явно получше стандартного. Потому что даже в моей бмв 84-го года стояли спереди какие-то простые 13см пролоджи и сзади б/у блины Сони, доставшиеся за пару бутылок пива, которые звучали раза в 1.5 лучше стока на марке.

По бюджету точно пока не знаю, время на зарабатывание денег есть, но потихоньку хочу начать откладывать. Еще хочу усилок и саб в заднюю полку.
Голова стоит уже нормальная, с разъемами под саб, усилок и прочее - Mystery MMD-684U.
STO вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 01.11.2012, 06:43   #2
smal
smal вне форума
Местный
 
Аватар для smal
По умолчанию Re: Хочу собрать акустику... 0

Цитата:
Сообщение от STO
хочу получить более-менее качественный звук
Это, как говорится, наш клиент.
Более-менее качественный звук штука очень не простая и "малой кровью" явно не обойтись. Скажи, сколько рассчитываешь (можешь себе позволить) потратить отдельно на каждый компонент системы?
__________________
Mark 2 GX90 93г. - 10 лет, полёт нормальный. Продан...
smal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 06:55   #3
Майорчег
Майорчег вне форума
Специалист
  
 
Аватар для Майорчег
По умолчанию Re: Хочу собрать акустику... 0

Цитата:
Сообщение от STO
Голова стоит уже нормальная, с разъемами под саб, усилок и прочее - Mystery MMD-684U.
"нормальная" и "Mystery" не стыкуются
Из не дорогого сегмента Дживисихи не плохо отыгрывают, есть свои минусы конечно, но в целом басистые и крепкие.
Усилок вот нормальный для сабика. Себе взял такой, и счастлив! http://magnitola.ru/Challenger-ER-1000-1D-p-14506.html
Ваще классно звучит! С пацанчиковскими киксами схожей мощности не сравнится!
__________________
Toyota Chaser TourerV JZX100
Toyota Platz CSP11
Я на DRIVE2
Майорчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 16:16   #4
fh-19
fh-19 вне форума
Пользователь
 
Аватар для fh-19
По умолчанию Re: Хочу собрать акустику... 0

я этим летом собрал себе давольно неплохую-по звуку аккустику, сдела саб из стекловолокна, в общем мне аккустика понравилась. щас марк в разбор ушел, но акустика на другой марк пойдёт, вот немного описал в драйве http://www.drive2.ru/cars/toyota/mark_i ... _90/fh-19/
__________________
НЕ ЖИЗНЬ ТАКАЯ - Мы такие!!!
Jzx90 & Kia Soul & HyndaiPorter
fh-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 12:02   #5
Майорчег
Майорчег вне форума
Специалист
  
 
Аватар для Майорчег
По умолчанию Re: Хочу собрать акустику... 0

fh-19
Классно замутил. Молодец!
__________________
Toyota Chaser TourerV JZX100
Toyota Platz CSP11
Я на DRIVE2
Майорчег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помоготи советами как собрать хорошую акустику в чайзер 100 витёк 717_79rus Аудио, видео и другая электроника 1 05.11.2012 10:32
хочу поменять акустику в Chaser'е (90й кузов) Enquwer Аудио, видео и другая электроника 3 29.09.2010 06:30
Хочу поменять всю акустику на Марк-100, посоветуйте. Kasym Аудио, видео и другая электроника 4 22.12.2009 08:22
подскажите хочу из 2jz-ge собрать 2jz-gte mclaud Модификация и свап двигателя 23 07.10.2009 18:27