TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2005, 09:03   #1
DSF TC
DSF вне форума
Пользователь
 
Аватар для DSF
По умолчанию Шумоизоляция потолка 0

Здравствуйте. Наметилась такая проблема, начало что-то дребезжать под обивкой потолка сзади, при прослушивании любимой музыки, поэтому вопрос: кто-нибудь сталкивался с этим? Как снять обивку и чем проклеить/проложить, что вообще там может дребезжать, вроде бы не обивка, звук металлический. Машинка - Креста 90 кузов, в задней полке две фришки 10-ки.

ЗЫ Кто-нибудь подключал конденсатор фарадный? Просто так, я понимаю, его воткнуть нельзя, нужно как-то его "зарядить"?

ЗЗЫ Что хорошего скажете про голову JVC KD-LHX501(2)EE, если ее присоединить к следующему набору?

- в передних дверях DLS reference 2-х полосная
- два саба DLS OA10 в задней полке
- 3-х канальный усилитель DLS MA30

Заранее спасибо!
__________________
Cresta 4s-fe
DSF вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 20.05.2005, 12:16   #2
Memfis
Memfis вне форума
Местный
 
 
Аватар для Memfis
По умолчанию 0

DSF, могу предположить, что рёбра жёсткости на крше отварились или отварилось. Было такое на ниссане.
__________________
Mark 2 Tourer V 95 г. Boost Up
Memfis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2005, 05:59   #3
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

DSF,
зачем его заряжать *как-то*, если он будет заряжаться на работающем автомобиле.

плюс к плюсу, минус к минусу. и поехали

при подключении увидишь яркую вспышку электрического разряда. будет всего один раз. сам подключал. ничего не сгорело
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 09:42   #4
DSF TC
DSF вне форума
Пользователь
 
Аватар для DSF
По умолчанию 0

Наконец-то руки дошли до разборки салона. Весь процесс описывать не буду, оказалось что дребезжит крышка, которая прикрывает доступ к бензобаку со стороны салона. Пришлось ее удалить, в целях облегчения веса )))))
Под потолком , вернее по краям потолка все было промазано какой-то ерундой, типа герметика что ли? Так вот он высох и рассыпался мелкими камнями по потолку. Естественно это все прыгало и "звучало"
Вообще проклеивать и закреплять, как оказалось нужно все, шнуры, пластиковые панели прокладвать шумкой (те которые от задней полки к потолку идут) и т.д. Иначе все это безбожно "поет". На следующей неделе буду включать кондер и наблюдать "искру". Главное чтобы грома не было
__________________
Cresta 4s-fe
DSF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 14:43   #5
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

DSF,
насчет *крышка, которая прикрывает доступ к бензобаку со стороны салона* убрав ее, можно слышать как работает бензоносос...вроде бы бесшумно, но меня лично раздарать начало. обратно ее приклеил)
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 13:08   #6
DSF TC
DSF вне форума
Пользователь
 
Аватар для DSF
По умолчанию 0

да, свистит бенонасос, сейчас специально послушал.... Если надоест, то обратно приклею.
__________________
Cresta 4s-fe
DSF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 14:57   #7
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

DSF, просто , имхо, если саб хороший, то такая тонкая приграда как эта крышка ему не помеха ))
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2005, 08:38   #8
DSF TC
DSF вне форума
Пользователь
 
Аватар для DSF
По умолчанию 0

Eneskay, у меня не очень мощный, у меня скорее ближе к "бюджетному" варианту усилок DLS МА-30, 3-канальный, 2х50Вт+ 1х170 (2 Ом). У меня параллельно подключены два DLS BW210 (10-ки сопротивлением 4 Ом) в задней полке, фриэйр. В принципе, это лучше чем блины , можно достичь "шевеления волос" но при этом некоторые детали подпевают, я с этим успешно борюсь.
Вот, тепреь не знаю, какую голову ко всему этому безобразию за 200-300 у.е. Может Nakamichi CD-300 (400), в общем не знаю, видимо надо подключать разные и слушать
__________________
Cresta 4s-fe
DSF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2005, 03:47   #9
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

DSF, головуконечно лучше брать такую, чтобы у нее были возможности регулировок полинейно. типа встроенного кросовера. чтобы можно было регулировать front, rear и sub отдельно. раньше думал что это все туфта и звук будет идти равномерно со всех динамиков, а на деле оказалось что без этих регулировок звук куда ущербнее...
кароче денег не жалей, если хочешь звук хороший.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФОТО-отчет как снять обшивку с потолка Rodeo Кузовные детали и дополнительное оборудование 15 11.12.2016 04:53
Обшивка потолка? matvey22 Кузовные детали и дополнительное оборудование 21 06.12.2013 06:03
клипсы обшивки потолка Deu$ Кузовные детали и дополнительное оборудование 5 06.01.2012 17:27
подскажите что за девайс такой под обшивой потолка metalmaster88 Кузовные детали и дополнительное оборудование 0 01.06.2011 07:37
Люк Mark 90 помогите с обшивой потолка..... Smaks Кузовные детали и дополнительное оборудование 1 15.02.2010 12:55