TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2012, 20:14   #1
Le_Mur TC
Le_Mur вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Le_Mur
По умолчанию jmsport обвесы, детали из карбона - черный! 0

Добрый всем день. Хочу рассказать всем как и какой бампер я купил в этой "мастерской"

Позвонил по телефону в первом посте, уточнил стоимость и наличие бампера кансай на сотого чайзера. Мне сказали что бампер есть в наличии и отгрузят мне его на следующий день после оплаты. На вопрос о качестве товара мне ответили: все будет идеально, никаких проблем с установкой и покраской не возникнет, ничего не надо подгонять, переклеивать и мазать шпатлевкой. Меня это устроло, и мы договорились о том, что мне сделают скидку 500 руб и упакуют бампер в картон. Отправить решили ТК Энергия. В тот же день я оплатил 8500 руб и отправил руслану смс с данными для отправки. Через час набрал ему еще раз, он ответил, что деньги и данные получил. Бампер сказал отправит завтра и сразу скинет мне номер ТТН для отслеживания груза.

На следующий день после оплаты в 18-00 по МСК, неполучив обещанного номера ТТН, я снова позвонил руслану и спросил отправил ли он бампер, на что получил ответ "ДА, конечно, отправил, номер накладной вот-вот вам отправлю". Смски с номером я не получил ни в тот день ни в следующий.

Прошла неделя, я снова позвонил руслану, но он не ответил. Ну ладно, думаю, работает наверно, освободится и перезвонит - не перезвонил. На следующий день я снова ему набрал - не берет трубку. Ждать номер ТТН окончательно надоело и я решил попробовать позвонить в ТК и попробовать узнать где мой бампер без номера накладной и узнал, что на мое имя груза из москвы НЕТ. Руслан продалжал игнорировать мои телефонные звонки. Написал смс с намеком на то, что напишу отзыв о их работе на турерви и что хватит гаситься, вроде, люди взрослые - и чудо, тут же мне перезвонил человек, представившийся водителем, который вез мой бампер в ТК и по пути сломал его и теперь ребята его чинят и завтра он 10000000% его отправит, я сделал вид, что поверил в эту сказку. Руслан расказал мне такую же историю и сказал, что за свой косяк с отправкой они бампер на 100% подготовят к покраске и загрунтуют. На следующий день мои звонки все так же игнорировались. в ТК груза на мое имя небыло. Как так?
Терпение уже реально заканчивалось. Гневно написал в личку хорьку, он пообещал решить. День спустя мне написал хорек:

"Щас общался с Русланом, он сказал, что бампер отправил. "ТК Энергия"
Если будут какие то проблемы, сразу отпишите мне в ЛС.
Спасибо."

2 недели ушло на то, чтобы отправить бампер. Из малярки мою машину выгнали без бампера, тк там стоять она уже больше не могла, бампер решили покрасить потом, отдельно. К тому же он ведь будет уже полностью готов под покраску и установку - так я думал.

Через 10 дней я получил груз в ТК, доставка вышла в 1700 руб. Аккуратно запаковано в картон и пленка сверху. Упаковка целая, никаких следов повреждения упаковки не было.
Я снял упаковку и ах%ел.

Бампер очень тонкий, он реально разваливается в руках, в одном месте я его пальцем проткнул случайно
Очень много раковин, сколов и каких-то морщин
Верхняя полка воздухана под кулек явно волной
Нижняя полка бампера вообще загнута вовнутрь
Края неровные, загнутые вовнутрь
Наружний слой на ребрах отколупывается, как мне маляры объяснили это если воздух между гелькоатом и волокном остается этот гелькоат потом отваливается.
Грани все плывут, ровного ребра нет ниодного.
В одном месте нет части бампера и он порван
Крепления под туманку с одной стороны нет
На срезах однородного слоя нет, растопырка такая.
большой зазор под фарой

Вердикт маляров - качество бампера сильно ниже среднего. Звоню руслану, говорю так и так, перечисляю все косяки, что выше написал. Он мне говорит/, что такого не может быть и качество этого бампера идеальное. Я стою и гелькоат отколупываю пальцем, а он мне рассказывает какой бампер качественный и что просто нереально то, что я ему говорю. Мне сказали. что я ничо не понимаю, тогда я трубку маляру дал и он все тоже самое, но более профессионально руслану повторил.

Я предложил руслану мирно решить вопрос и сделать мне скидку в 2000 руб. за косяки. Он ответил что никаких скидок делать не собирается и предложил мне манибэк + компенсацию транспортных расходов, отправляй мне грит бампер обратно, если считаешь что он не качественный. Я говорю, вы мне вернете 8500 + 1700, а я вам бампер, может лучше все таки просто скидку на подготовку к покраске? Руслан ответил нет, манибэк и если бампер действительно некачественый то он "этим бампером ебал%ники свои работникам разобьет" - дословно. Тут мне все понятно стало. Просто ради интереса я уже спросил может фото бампера вам выслать? Нет, говорит руслан, "фотографиями я ебал%ники разбить не смогу" - тоже дословно.

Я сильно сомневаюсь, что отправив бампер обратно я бы получил свои деньги. Я на 100% уверен, что они бы просто гасились от меня и обещанного манибэка я бы так и не увидел.

Подготовку под покраску оценили в 6000 руб и посоветовали этот кусок пластика просто выкинуть, что я и сделал. в итоге месяц времени и 10200 руб. в никуда.
Кроме как рукожопыми ватокатами я этот гараж назвать не могу.

Всем удачи и слайды:







остальные фото по ссылке: http://photo.qip.ru/users/egormukhin/200803300/
Le_Mur вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 12.11.2012, 02:50   #2
T-R VESHKA
T-R VESHKA вне форума
Знаток
 
Аватар для T-R VESHKA
По умолчанию Re: jmsport обвесы, детали из карбона - черный! 0

да друга,сочуствую тебе да еще расходы необратимые!
T-R VESHKA вне форума  
Старый 12.11.2012, 19:28   #3
Arseniy
Arseniy вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Arseniy
По умолчанию Re: jmsport обвесы, детали из карбона - черный! 0

Очень неприятно читать.... Ждем ответа Хорька, как модератора форума и как человека, который в каком то роде ответственен за все это....
__________________
Chaser TourerV MT JZX100, настроенный 3037proS.
Alea jacta est
"Медицинские" вопросы.
Arseniy вне форума  
Старый 12.11.2012, 20:13   #4
Flow
Flow вне форума
Знаток
 
Аватар для Flow
По умолчанию Re: jmsport обвесы, детали из карбона - черный! 0

Стоило отправить обратно, а не выкидывать, а то теперь с них взятки гладки.
__________________
Drive your dream
TOYOTA MARK II JZX110 iR-V '00 Candy
Flow вне форума  
Старый 12.11.2012, 20:21   #5
RAA
RAA вне форума
Знаток
  
 
Аватар для RAA
По умолчанию Re: jmsport обвесы, детали из карбона - черный! 0

Цитата:
Сообщение от Flow
Стоило отправить обратно
+1 отправляй назад ЭТО
RAA вне форума  
Старый 12.11.2012, 20:39   #6
TOURER_V
TOURER_V вне форума
Опытный
 
Аватар для TOURER_V
По умолчанию Re: Изготовление и ремонт обвесов. Изделия из КАРБОНА. 0

хм, очень странно.
раньше не было нареканий ни от кого по поводу изделий этой фирмы
__________________
Lexus RX350 езжу каждый день, Марк II скоро будет я уверен
TOURER_V вне форума  
Старый 13.11.2012, 06:41   #7
dil696
dil696 вне форума
Опытный
 
Аватар для dil696
По умолчанию Re: jmsport обвесы, детали из карбона - черный! 0

+1, к тому же ты уже смирился с поторей бабла, так что можно было бы и отправить, может чего из этого и вышло бы.
dil696 вне форума  
Старый 13.11.2012, 08:11   #8
Хорёк
Хорёк вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Хорёк
По умолчанию Re: jmsport обвесы, детали из карбона - черный! 0

День добрый.
Давайте вместе разбираться над этой ситуацией.
По первых.
О Ваших договоренностях с Русланом не знаю. По фото бампер выглядит ужасно, и косяки на лицо.
Зная Руслана, он вряд ли бы отправил Вам бампер в таком состоянии, т.к. это однозначно негативный отзыв и потеря клиентов. Ему это нужно меньше всего.
Во вторых. Заказывали бампер не Вы, а Ваш друг. Это я понял из нашей короткой переписки в личке, когда Вы написали мне о задержке с отправкой. Т.к. я выкладываю рекламу этой мастерской, я беру на себя некоторую ответственность перед форумчанами. Так вот, когда я узнавал об отправке, Руслан скинул мне накладную, что груз отправлен, о чем я Вам сразу сообщил. Посмотрел я и данные на кого отправлялся бампер. Меня насторожило следующее. В накладной был номер +7 (923) 134-72-62
Ну я забил этот номер в поисковик и был удивлен. В первой же строке //in-style-pro.tiu.ru/contacts//
Зачем фирме, которая сама занимается обвесами, заказывать бампер из Москвы? Тут сразу масса вариантов и причин, о которых я думаю вы сами догадались. Видимо поэтому на форуме отписались именно Вы с одним сообщением, а не Ваш друг, который заказывал.
Ну а по поводу дырки, которую якобы проткнули пальцем, это смешно. Сам лично прыгал по бамперу, он не ломался. Есть и видео в группе в контакте, где Руслан ломает бампер. И могу с достоверностью сказать, что проткнуть его пальцем невозможно.
Давайте подождем, что скажет Руслан по этому поводу. В конце концов нет не разрешимых ситуаций.
А так же лично мне интересны отзывы тех форумчан, кто заказывал изделия у Руслана.
Знаю, что из Москвы ребята заказывали обвес в круг и капот. Интересно и их мнение.
__________________
Chaser 100 1JZ-GTE M/T - 12,7сек.
Хорёк вне форума  
Старый 13.11.2012, 08:43   #9
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию Re: jmsport обвесы, детали из карбона - черный! 0

Хорёк
типа специально послали конкурентам кривой бамперок? ))

Видел другие готовые продукты ребят, такого кривого ни одного...
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума  
Старый 13.11.2012, 08:54   #10
dil696
dil696 вне форума
Опытный
 
Аватар для dil696
По умолчанию Re: jmsport обвесы, детали из карбона - черный! 0

Заказывал Vertex вкруг и капот на своего чайника у парней из JMSport. Качество визуально вполне неплохое, толщина стенки бамперов довольно большая, пальцем проткнуть не удалось , капот и того толще. Маляр пока обвес не видел, но я думаю, что он так же оценит качество, как вполне годное, делая поправку на то, что все таки это копия, а не оригинал.
dil696 вне форума  
Старый 13.11.2012, 08:59   #11
Хорёк
Хорёк вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Хорёк
По умолчанию Re: jmsport обвесы, детали из карбона - черный! 0

Цитата:
Сообщение от CPE3
Хорёк
типа специально послали конкурентам кривой бамперок? ))

Видел другие готовые продукты ребят, такого кривого ни одного...
Хахаха )
Интересный был бы вариант )
На самом деле нет, кому отправили я узнал уже после того как накладная попала ко мне.
У меня есть несколько мнений по этой ситуации, но они могут быть и ошибочными, а плохо отзываться, не разобравшись в чем дело я не стану.
Вот например тот же бампер, загрунтованный, на кресте.


__________________
Chaser 100 1JZ-GTE M/T - 12,7сек.
Хорёк вне форума  
Старый 13.11.2012, 09:17   #12
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию Re: jmsport обвесы, детали из карбона - черный! 0

Хорёк
они у вас кансай взяли? т.е. ты утверждаешь что заказывал In Style Pro у котрых продается бампер кансай http://in-style.pro/shop/product/39
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума  
Старый 13.11.2012, 09:20   #13
dima.shell
dima.shell вне форума
Местный
 
Аватар для dima.shell
По умолчанию Re: jmsport обвесы, детали из карбона - черный! 0

где Опонент???.плиз.интересно просто
dima.shell вне форума  
Старый 13.11.2012, 09:24   #14
Хорёк
Хорёк вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Хорёк
По умолчанию Re: jmsport обвесы, детали из карбона - черный! 0

Цитата:
Сообщение от CPE3
Хорёк
они у вас кансай взяли? т.е. ты утверждаешь что заказывал In Style Pro у котрых продается бампер кансай http://in-style.pro/shop/product/39
Андрей, я не утверждаю. Но Номер телефона бьется именно на In Style Pro.
Вот и мне не понятно.
Поэтому и хочу услышать мнение Руслана и клиента, который заказывал.
__________________
Chaser 100 1JZ-GTE M/T - 12,7сек.
Хорёк вне форума  
Старый 13.11.2012, 09:30   #15
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию Re: jmsport обвесы, детали из карбона - черный! 0

И зачем заказывать из Москвы если рядом есть такой же и цена дешевле
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума  
Старый 13.11.2012, 10:02   #16
Хорёк
Хорёк вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Хорёк
По умолчанию Re: jmsport обвесы, детали из карбона - черный! 0

Кстати, щас ради интереса открыл ветку In Style Pro.
И решил посмотреть ip автора Le_Mur IP: 37.192.237.8
Опять удивился. Именно с этого IP: 37.192.237.8 добавлено сообщение от seregaGT на второй странице

Добавлено: Вс сен 30, 2012 4:57 pm
Добавлено: Чт окт 04, 2012 9:50 pm
Вот пару сообщений.
Из этого можно сделать вывод, что автор первого поста связан с конторой In Style Pro.

Добавлено спустя 29 минут 22 секунды:
Контактное лицо: Владимир Пермяков
Сайт компании //in-style-pro.tiu.ru //
Телефон: +7 (923) 134-72-62

Руководитель группы вконтакте In Style Pro Вова Пермяков
Опять совпадение.

Ждем ответа
__________________
Chaser 100 1JZ-GTE M/T - 12,7сек.
Хорёк вне форума  
Старый 13.11.2012, 10:56   #17
vitaliy20
vitaliy20 вне форума
Опытный
  
 
Аватар для vitaliy20
По умолчанию Re: jmsport обвесы, детали из карбона - черный! 0

Цитата:
Сообщение от Хорёк
Кстати, щас ради интереса открыл ветку In Style Pro.
И решил посмотреть ip автора Le_Mur IP: 37.192.237.8
Опять удивился. Именно с этого IP: 37.192.237.8 добавлено сообщение от seregaGT на второй странице

Добавлено: Вс сен 30, 2012 4:57 pm
Добавлено: Чт окт 04, 2012 9:50 pm
Вот пару сообщений.
Из этого можно сделать вывод, что автор первого поста связан с конторой In Style Pro.

Добавлено спустя 29 минут 22 секунды:
Контактное лицо: Владимир Пермяков
Сайт компании //in-style-pro.tiu.ru //
Телефон: +7 (923) 134-72-62

Руководитель группы вконтакте In Style Pro Вова Пермяков
Опять совпадение.

Ждем ответа
Не правильный абсолютно вывод. У него динамический айпи. Диапазон от 89.189.184.0 до 89.189.191.255
Тоесть там почти весь регион с этих айпи сидит. Вот например кто еще отправлял сообщения с того же айпи, что и seregaGT
supermax [ 846 Сообщения ]
Andrew_54 [ 247 Сообщения ]
San4eS1488 [ 12 Сообщения ]
Legendarnii [ 2 Сообщения ]
Dark70Rus [ 5 Сообщения ]
AKA_JIMM [ 2 Сообщения ]
Vovan [ 1 Сообщение ]
alex642 [ 1 Сообщение ]
blonDINO4ka [ 1 Сообщение ]
Jordg [ 1 Сообщение ]
Железная Леди [ 3 Сообщения ]
DIMON666 [ 1 Сообщение ]
zealotmva [ 1 Сообщение ]
alex642 [ 1 Сообщение ]
александерос [ 1 Сообщение ]
и это еще не все. Они что тоже диверсанты??? Там пол их региона пишет с тех же айпи. Короче айпи тут ничего вообще не доказывает.
Автор пишет, что его машина стояла в малярке. Возможно это как раз и было In Style Pro. И для удобства доставки груз заказали к ним. Например на мое имя сейчас едет 4 двигателя, 3 коробки и еще куча запчастей для клиентов под разные проекты. То есть контакты указаны мои в транспортной, а реальные получатели совсем другие люди.
Попросил отписаться здесь и In Style Pro и самого топикстартера. Если это диверсия или что то подобное со стороны In Style Pro, то наказание за клевету у нас есть. Надо разбираться
__________________
http://www.turbo-v.ru
vitaliy20 вне форума  
Старый 13.11.2012, 11:47   #18
Хорёк
Хорёк вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Хорёк
По умолчанию Re: jmsport обвесы, детали из карбона - черный! 0

По хорошему да, надо разобраться.

Но Виталь, вот объясни, может я что то не понимаю. Если машина стоит в In Style Pro допустим, зачем брать бампер из Москвы, если в их канторе он дешевле??? + платить за доставку.
никакой логики.
__________________
Chaser 100 1JZ-GTE M/T - 12,7сек.
Хорёк вне форума  
Старый 13.11.2012, 12:09   #19
vitaliy20
vitaliy20 вне форума
Опытный
  
 
Аватар для vitaliy20
По умолчанию Re: jmsport обвесы, детали из карбона - черный! 0

Ну фиг его знает, может у них проблемы какие то именно с этим бампером, матрица развалилась или еще чего, или человека качество не устроило. Или сами ин стайл про попросили человека заказать бампер у вас, чтобы потом свою матрицу обновить. Ну всякое бывает. Давай те не будем гадать. Я уже всех попросил с объяснениями тут отписаться. После этого сделаем выводы. Виновных по правилам накажем.
А что вы как производители не сможете узнать свою деталь? Я например свой пайп или коллектор из сотни отличу сразу. Посмотрите повнимательнее, может это вообще не ваше изделие?
__________________
http://www.turbo-v.ru
vitaliy20 вне форума  
Старый 13.11.2012, 12:27   #20
Хорёк
Хорёк вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Хорёк
По умолчанию Re: jmsport обвесы, детали из карбона - черный! 0

Цитата:
Сообщение от vitaliy20
Ну фиг его знает, может у них проблемы какие то именно с этим бампером, матрица развалилась или еще чего, или человека качество не устроило. Или сами ин стайл про попросили человека заказать бампер у вас, чтобы потом свою матрицу обновить. Ну всякое бывает. Давай те не будем гадать. Я уже всех попросил с объяснениями тут отписаться. После этого сделаем выводы. Виновных по правилам накажем.
А что вы как производители не сможете узнать свою деталь? Я например свой пайп или коллектор из сотни отличу сразу. Посмотрите повнимательнее, может это вообще не ваше изделие?
Это вопрос к Руслану.
__________________
Chaser 100 1JZ-GTE M/T - 12,7сек.
Хорёк вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход