TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Подвеска, рулевое управление и тормозная система

Подвеска, рулевое управление и тормозная система Рычаги, стойки, TEMS, тормозные диски и колодки, колесные диски, шины и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2012, 11:32   #1
dgL TC
dgL вне форума
Новичок
 
 
Аватар для dgL
По умолчанию Заскрипел сайлентблок 0

Доброго времени суток. Заскрипел задний сайлентблок, на фото показан какой именно, но проблема в том что не нашел его на japancats'e (ссылка). Может я что то не то ищу?)
dgL вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 27.11.2012, 14:06   #2
dima_88
dima_88 вне форума
Опытный
 
Аватар для dima_88
По умолчанию Re: Заскрипел сайлентблок 0

Оригинал идет в сборе с рычагом.
dima_88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 14:19   #3
dgL TC
dgL вне форума
Новичок
 
 
Аватар для dgL
По умолчанию Re: Заскрипел сайлентблок 0

Тоесть на схеме это 48770А? и если менять рычаг, нужно обязательно в паре их менять или достаточно только один?
dgL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 17:45   #4
BAZA
BAZA вне форума
Новичок
  
 
Аватар для BAZA
По умолчанию Re: Заскрипел сайлентблок 0

Цитата:
Сообщение от dgL
достаточно только один?
достаточно один, если тебя вторая сторона не беспокоит, но учти оригинал порядка 5 рублей стоит, так как идет рычаг с салейнтами и шаровой в сборе.
BAZA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 18:52   #5
69miha
69miha вне форума
Местный
 
Аватар для 69miha
По умолчанию Re: Заскрипел сайлентблок 0

Убедись что именно в этом сайлентблоке дело,я тоже долго искал скрип...проявлялся после дождя-в итоге оказалось померли плавающие. Люфтов ощутимых не было,все начиналось со скрипа.
69miha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 18:05   #6
dgL TC
dgL вне форума
Новичок
 
 
Аватар для dgL
По умолчанию Re: Заскрипел сайлентблок 0

Может то что я скажу сейчас может показаться бредом, просто я не в курсе... а если снять рычать и попробовать, выпрессовать сайлентблок и по размерам попробовать найти подходящий? Или его вообще не достать из рычага? До конца не понимаю почему именно этого сайлентблока нет в продаже
В нынешней моей финансовой ситуации покупать новый рычаг не самый лучший вариант, а скрип этот порядком надоел уже
dgL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 18:08   #7
BAZA
BAZA вне форума
Новичок
  
 
Аватар для BAZA
По умолчанию Re: Заскрипел сайлентблок 0

dgL
можно и так сделать, дубли таких сайлентов помоему есть, выпрессовывается он как и все сайленты.
BAZA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 10:39   #8
sanya388
sanya388 вне форума
Местный
 
Аватар для sanya388
По умолчанию Re: Заскрипел сайлентблок 0

Цитата:
Сообщение от dgL
Может то что я скажу сейчас может показаться бредом, просто я не в курсе... а если снять рычать и попробовать, выпрессовать сайлентблок и по размерам попробовать найти подходящий? Или его вообще не достать из рычага? До конца не понимаю почему именно этого сайлентблока нет в продаже
В нынешней моей финансовой ситуации покупать новый рычаг не самый лучший вариант, а скрип этот порядком надоел уже
на exist посмотри.у меня передний верхний рычаг тоже в сборе оригинальный идет.а неоригинал есть и сайленты и шаровые.
__________________
http://www.drive2.ru/my/cars/
sanya388 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 14:49   #9
dgL TC
dgL вне форума
Новичок
 
 
Аватар для dgL
По умолчанию Re: Заскрипел сайлентблок 0

Цитата:
Сообщение от sanya388
на exist посмотри.у меня передний верхний рычаг тоже в сборе оригинальный идет.а неоригинал есть и сайленты и шаровые.
Спасибо за совет, может быть это и есть выход из ситуации) помогите разобраться тогда - есть ли этот сайлентблок отдельно в продаже, менеджерам экзиста я не особо доверяю, а в сервис не хочется ехать потому что нет лишних денег, зато есть руки, свободное время и пустой теплый бокс с ямой)). Прикрепил ниже ссылку на скрин для наглядности...

!EXIST! <- ССЫЛКА
dgL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 15:31   #10
sanya388
sanya388 вне форума
Местный
 
Аватар для sanya388
По умолчанию Re: Заскрипел сайлентблок 0

внизу смотри масума,фебест,точка опоры,втр.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
бери масуму RU-376 за 450 руб и ставь.
__________________
http://www.drive2.ru/my/cars/
sanya388 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 15:48   #11
dgL TC
dgL вне форума
Новичок
 
 
Аватар для dgL
По умолчанию Re: Заскрипел сайлентблок 0

Цитата:
Сообщение от sanya388
бери масуму RU-376 за 450 руб и ставь.
Понял, спасибо) Завтра закажу, отпишусь как поменяю
dgL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 15:51   #12
sanya388
sanya388 вне форума
Местный
 
Аватар для sanya388
По умолчанию Re: Заскрипел сайлентблок 0

их кстати можно не заприсовывать,а так поставить!
__________________
http://www.drive2.ru/my/cars/
sanya388 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 20:55   #13
Truetemplar
Truetemplar вне форума
Местный
 
Аватар для Truetemplar
По умолчанию Re: Заскрипел сайлентблок 0

69miha +1 сто балов плавающие, а еще один раз я поменял шаровую а проблема была в том, что об защиту тормозного диска терся рычаг, так вот скрип было метров за 70-80 слышно когда в машину садишься, а по двору ездить вообще стыдно, и свуз шел прям от шара а в итоге... Короче смотри решай пробуй шары эти почти вечные и как правило рычаг меняют из за шара, поспрашивай у клубней у кого нидь сто баллов рычаг есть))) У меня есть подогнал бы был бы ты с Волгограда.
__________________
Mark II gx 90 1g-fe дымит чадит ждет свапа)))
Truetemplar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 16:02   #14
dgL TC
dgL вне форума
Новичок
 
 
Аватар для dgL
По умолчанию Re: Заскрипел сайлентблок 0

Сегодня приехал сайлентблок рычага... ждал неделю. И вот надо же было именно сегодня - заскрипело с другой стороны
Завтра на подъемник, узнаю сначала откуда второй скрип появился
dgL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 13:57   #15
Ofzr
Ofzr вне форума
Местный
 
Аватар для Ofzr
По умолчанию Re: Заскрипел сайлентблок 0

скрип от плавающих, возможно сайленты верхнего рычага тоже устали, в них лучше полиуретан от точки опоры пресовать
Ofzr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайлентблок в заднюю стойку Santygo Подвеска, рулевое управление и тормозная система 4 15.07.2012 19:07
сайлентблок заднего амортизатора serezhick Подвеска, рулевое управление и тормозная система 7 11.01.2008 03:30
заскрипел коба Подвеска, рулевое управление и тормозная система 8 25.06.2007 08:38
Тишина (плавающий сайлентблок)!!! PASHKINS Подвеска, рулевое управление и тормозная система 38 23.05.2006 05:08
Сайлентблок от HANSE OBER Подвеска, рулевое управление и тормозная система 14 21.11.2005 03:53