TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2007, 19:38   #1
Crestoff TC
Crestoff вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Crestoff
По умолчанию Новосибирск. Некомпентность и введение в заблуждение. 0

Ещё осенью на форуме писал что под капотом чо-то жужжит...

Ну вот с этой траблой ближе к зиме поехал на СТО, которой всегда доверял (прошлую машинку там постоянно делал), в общем был уверен в ней на все 100%. СТО находится по адресу Нарымская-32, "Альянс" вроде называется, по левой стороне там первые три-четыре бокса.
Приехал в назначенное время, вышел человек знакомой внешности, я показываю, он слушает, потом говорит - это у тебя гидрач. Мы гидрачами не занимаемся, и вообще его менять нада. Ну я расстроился конечно, позвонил, узначал что гидрач стоит от 4500р. ну и плюс установка... Ну, думаю, пипец попал... Ладно, думаю, до Весны доживёт..

Недавно, неделю назад заехал на другую СТО ("Вся Япония", ул. Островского, 81а) чисто случайно (друга подвозил, он машинку забирал). Пока он там ходил я попросил мастеров послушать чо за херь жужжит, он послушал, взял пару ключей, подтянул ремень на гидрач и остальные все - и звук жужжания пропал, за это я отдал 100 рублей, и потерял не более 15 минут.

Вот так бывает. Короче написать не мог
Crestoff вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 16.02.2007, 19:48   #2
Supra80
Supra80 вне форума
Местный
 
Аватар для Supra80
По умолчанию 0

кстати прикольная станция. сам там часто бываю
Supra80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 20:03   #3
Crestoff TC
Crestoff вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Crestoff
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Supra80
кстати прикольная станция. сам там часто бываю
"Альянс" или "Вся Япония" ?
Crestoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 20:20   #4
Makc
Makc вне форума
Специалист
  
 
Аватар для Makc
По умолчанию 0

Crestoff
Чего то здесь не так !!! Не может быть жужжание от недотянутого ремня !!!. Либо это было не жужжание а свист !!. так как ремни по определению жужжать немогут !

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Проверь натяжку ремней сам !! просто возможно у тебя жужжит какой то подшипник а из за перетяжки ремней он на какое то время жужжать перестал !!
__________________
Toyota Chaser GX-100- Был
Schneller ist als der Wind st?rker 1.8T
Makc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 20:22   #5
Crestoff TC
Crestoff вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Crestoff
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Makc
Crestoff
Чего то здесь не так !!! Не может быть жужжание от недотянутого ремня !!!. Либо это было не жужжание а свист !!. так как ремни по определению жужжать немогут !
Словами и буквами не могу описать какой это звук, пусть будет "свист", но каким бы ни был этот звук он одинаковый был что на первой СТО, что на второй...
Кстати на второй СТО (Вся Яп.) ещё и гидрач специально проверили, и жижу его, и сам гидрач и ремни с роликами... ничего особенного не нашли.
* * *
Про подшипники - те-же люди сказали, что в данный момент под капотом, кроме как замены масла в коробе - всё в поряде (включая подшипники).
Езжу неделю или две .. Пока всё ок ничего не жжужит и не свистит
Crestoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спб-Новосибирск(ж/д)-Новосибирск-Сыктывкар-Выборг (а/м) капитан запаса Путешествия 17 22.07.2012 17:55
Новосибирск! Автоспорт 0 13.10.2007 15:24