TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2012, 19:04   #1
zwiebel TC
zwiebel вне форума
Новичок
 
 
Аватар для zwiebel
По умолчанию Кидала из Уфы 0

Добрый день, уважаемые форумчане! Я у вас гость, откровенно, не частый, но у меня есть надежда только на вас. Пришел я с краун-клуба, но думаю, что заднеприводники с шестью цилиндрами объединяют всех нас, независимо от марки и модели машины

Моя ситуация такова:
Мой Crown GS131-ATPQR сейчас находится в покраске и, чтобы не подводить людей, которые им занимаются, мне до НГ нужно было докупить некоторое железо для переда: бампер, левое крыло и капот. Очень во-время на краун клубе, 11 декабря, регистрируется пользователь vershinin и создает тему Дербан GS 131 Сrown 1988-1990

На всякий случай скриншот темы


Я у него заказываю полностью весь перед, плюс желанные электротабло, регулировку яркости к нему, датчик скорости и блок кнопок климат-контроля.
18 декабря я перечисляю ему полную сумму - 16500 рублей
20 декабря от него приходит сообщение, что запчасти отгружены в ТК РАТЭК, которую я сам выбрал
26 декабря я, спустя неделю, всё-таки получаю от Евгения номер накладной, а, так как, к тому моменту доверие уже почти полностью утеряно, я обращаюсь к консультантам РАТЭКа далее привожу сохранённую переписку:
Цитата:
12:13:17 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится
оператор..
12:13:17 Ишуков Андрей: Добрый день! Можно получить более подробную
информацию по накладной уфа110117240? Интересует, что значится
отправленным в документах (должны быть автозапчасти), сколько мест и
заявленная стоимость.
12:24:09 [Оператор Оргина Евгения Владимировна включился в разговор]
12:24:21 [Оператор Оргина Евгения Владимировна переключил Вас на
другого оператора, пожалуйста, подождите немного]
12:24:32 [Оператор Фомкина Марина Сергеевна сменил оператора ]
12:25:26 Фомкина Марина Сергеевна: Здравствуйте!
12:27:15 Фомкина Марина Сергеевна: запчасть 1 место, 1 кг, стоимость
100 рублей
12:30:40 Ишуков Андрей: Нет никакой ошибки? Какая запчасть значится?
12:31:30 Фомкина Марина Сергеевна: нет, значится запчасть
12:33:01 Ишуков Андрей: вес, если не ошибаюсь, при приемке груза вашей
транспортной компанией фиксируется?
12:36:18 Фомкина Марина Сергеевна: да, вес фиксируется
12:39:08 Ишуков Андрей: а габариты или объем коробки, в которую
"запчасть" упакована, можете подсказать?
12:39:58 Фомкина Марина Сергеевна: упакована в стрейч, длина 0,43м,
ширина 0,13м, высота 0,04м
12:51:33 Ишуков Андрей: а отправлена она в Красноярск на мое имя? либо
не та накладная, либо отправили мне не то, что я купил
12:53:00 Фомкина Марина Сергеевна: Получатель: г.Красноярск, Ишуков
Андрей Андреевич
Евгений мне на это отвечает, что якобы запчасти упакованы в самопальную коробку и это, скорей всего, ошибка в ТК.
Я почти был склонен поверить, но беда в том, что на тот же самый краун-клуб выложили ссылку на объявление (оно сейчас удалено по моей просьбе).

В объявлении я вижу ту же самую машину, причем объявление размещено 25 декабря, уже после того, как я оплатил запчасти, и, помимо этого, контактный номер полностью совпадет с номером Евгения, который мне эти запчасти продал.

Номер Евгения: 89170442474

После этого на связь, с моего номера, он не выходит, но с других трубку берет

Хотелось бы попросить вас в решении проблемы с возвратом денег, так как, перспективы обращения в полицию весма туманны, то хотелось бы услышать ваши предложения. Если есть кто-то, кто может решить проблему на месте, то я оплачу из этих денег 5-6 тысяч рублей.
Обидно не за деньги, обидно за то, что к середине января я не получу свою любимую машину с идеальным кузовом (это отдельная тема, но при снятии краски почти нигде не было ни шпаклёвки ни ржавчины ) - это во-первых, а, во-вторых, обидно, что я срываю сроки человеку, который занимается моей машиной, а он из тех, с кем работать приятно.

Если от меня требуются какие-то данные для подтверждения, то напишите. У меня есть сканы чеков об оплате, контактные данные продавца, но, единственное чего нет - это скана накладной, но её номер имеется (уфа110117240, транспортная компания РАТЭК).

К модераторам просьба пропустить тему, либо написать мне, что надо для пропуска
zwiebel вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 29.12.2012, 01:03   #2
Cherkes
Cherkes вне форума
Опытный
 
Аватар для Cherkes
По умолчанию Re: Кидала из Уфы 0

Ну пока непоздно неужели нету никого из форумчан кто поможет и съездит к нему???
__________________
Марк это сила!
JZX110
JZX90, 2JZ-GE VVTI свапнут и валит!
Cherkes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 01:52   #3
excel
excel вне форума
Опытный
 
Аватар для excel
По умолчанию Re: Кидала из Уфы 0

через полицию решай,не упускай время,на счет туманности зря,помогут еще как,этож не запчасть ,а человек.
__________________
https://www.drive2.ru/users/excel128/
excel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот еще один кидала Dalneft Белый и черный списки 1 18.02.2014 06:40
кидала powerpunk driftmark96 Белый и черный списки 8 28.10.2011 18:39
КИдала с Новосибирска Razbor125RUS Белый и черный списки 1 02.01.2011 10:57