TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2013, 17:05   #1
mikitin20082 TC
mikitin20082 вне форума
Пользователь
 
Аватар для mikitin20082
По умолчанию 3 камеры на маркушку 110 кузов 0

Всем здравствуйте..........незнаю решал ли кто такую проблемму но вот в чем вопрос!! Устанавливал ли кто себе на 110 марковник 3 камеры??
хочу чуть чуть дополнить..в багажнике справа под поликом стоит блок ассист написано по английски,вот он на 1 камеру заднего хода...а на харьках такие же толко на три камеры вот я за это спрашивал не кто не ставил??
mikitin20082 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 08.01.2013, 21:38   #2
We-BEER
We-BEER вне форума
Знаток
 
Аватар для We-BEER
По умолчанию Re: 3 камеры на маркушку 110 кузов 0

куда еще 2 камеры смотреть-то будут? к абсолютовскому тюнеру можно три зацепить при желании. хотя и на родной можно хоть 10, только схему переключения сделать вменяемую.
__________________
We-BEER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 14:26   #3
Gastorbaiter
Gastorbaiter вне форума
Знаток
 
Аватар для Gastorbaiter
По умолчанию Re: 3 камеры на маркушку 110 кузов 0

We-BEER
Наверное обгона и спереди чтобы парковаться. У нас в мужик так себе Ипсума делал
__________________
Ваз 21093 продана
GX-110 продан
Газ 2410 выменена на пиво
Gastorbaiter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 15:58   #4
mikitin20082 TC
mikitin20082 вне форума
Пользователь
 
Аватар для mikitin20082
По умолчанию Re: 3 камеры на маркушку 110 кузов 0

вот вот как на ипсуме то самое...вот заказал себе блок который назад ставиться и камеры есть просто нужна будет распиновка контактов...вот думал может кто устанавливал...

Gastorbaiter
обгона при поворотнеке срабатывает а парковки при снижение скорости до 10 - 15 километров
mikitin20082 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 16:02   #5
We-BEER
We-BEER вне форума
Знаток
 
Аватар для We-BEER
По умолчанию Re: 3 камеры на маркушку 110 кузов 0

можно три камеры воткнуть в один вход. а переключение сделать через релюхи, 1-я по левому повороту, 2-я по заднему ходу, в остальных случаях 3-я.
__________________
We-BEER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 18:03   #6
mikitin20082 TC
mikitin20082 вне форума
Пользователь
 
Аватар для mikitin20082
По умолчанию Re: 3 камеры на маркушку 110 кузов 0

тогда просто без реле,,,, просто плюс подсоединить к тому к чему хочешь хоть к поворотнику хоть к противотуманным фарам.у меня так на 90 самурае было..просто это как бы кустарно..одна камера заднего хода от нее берем провод на монитор а второй плюс от кого куда подсоединяем и все...как то так))))а вот именно чтоб не кустарно а все красиво грамотно было...
mikitin20082 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 19:01   #7
We-BEER
We-BEER вне форума
Знаток
 
Аватар для We-BEER
По умолчанию Re: 3 камеры на маркушку 110 кузов 0

не кустарно красиво и грамотно (и значительно дороже) это тюнер секам/абсолют. будет тоже самое подключение только внутри коробочки. с переходом на цифровое ТВ другой пользы от абсолюта нет, не жалко 5к. за него отдавать да ради бога, кто против при этом тебе все равно придется тянуть в багажник провода от поворота...
__________________
We-BEER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 19:59   #8
mikitin20082 TC
mikitin20082 вне форума
Пользователь
 
Аватар для mikitin20082
По умолчанию Re: 3 камеры на маркушку 110 кузов 0

я согласен так то это так но уже заказал..за 5 вот скоро должен прийти..а сейчас что то тоже подумал,зря я это сделал. единственное что включаться будет при 10 - 15 км и все..где ж я раньше был сейчас бы с экономил бы..,но что не делается делается к лучшему..спасибо за совет.

Добавлено спустя 19 дней 23 часа 34 минуты 14 секунд:
здравствуйте.выручайте такая фигня(((поставил я блок на 3 камеры которы писал ранее и в итоге погас монитор не работает,отказывается работать центральный замок когда не заведена и при постановке на сигнализацию не включается центральный замок..,я при постановке провода оголял могли коротнуть.помогите я думаю может предохранитель толкь какой не могу понять
mikitin20082 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 06:56   #9
We-BEER
We-BEER вне форума
Знаток
 
Аватар для We-BEER
По умолчанию Re: 3 камеры на маркушку 110 кузов 0

смотри блок в ногах водителя, там есть хитрый пятиногий пред. в блоке под капотом проверь ECU-B, MPX-B (по 5А). на центральный замок тоже там.
__________________
We-BEER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 11:26   #10
mikitin20082 TC
mikitin20082 вне форума
Пользователь
 
Аватар для mikitin20082
По умолчанию Re: 3 камеры на маркушку 110 кузов 0

все предохранители смотрел вроде все нормально прозванил.что может быть?
mikitin20082 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
web камеры в сервисе. Общение и дискуссии 19 08.10.2008 14:12
Камеры обзора!!!! Аудио, видео и другая электроника 3 21.06.2005 13:07