TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2013, 20:43   #1
sam14 TC
sam14 вне форума
Местный
 
Аватар для sam14
По умолчанию Кидок Т-34 Екатеринбург! 0

Репост из нашей региональной ветки:

"Как не хотел. писать где-то, но все же...
Кидалово в клубе процветает. и набирает пожалуй настоящие "поцанские обороты". Месяц назад позвонил Илья Т-34, попросил продать стойки, я согласился. Когда сняли, он заявил: "Я тебе завтра деньги отдам". Я слышал нелестные отзывы об Илье, но не думал, что все настолько плохо. Прошла одна неделя, еще дня три и после настойчивых моих требований, он все же соизволил отдать треть суммы.
С ТЕХ ПОР ОН ОТМОРАЖИВАЕТСЯ И ПРОСТО НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ.
Илья если читаешь это СНИМАЙ СТОЙКИ, Я ОТДАМ ТЕБЕ ТВОИ ДЕНЬГИ, другие варианты я не рассматриваю.
Я ложусь на операцию 2 декабря, и мне очень нужны деньги, чтобы ее оплатить, занял у коллег. Рассчитывал на деньги от стоек, в итоге йух.
Распродав машину, почти полностью второй раз напарываюсь на такого человека, в одном случае мне 1р несли месяц, СЕЙЧАС МНЕ ЧТО 4 ЖДАТЬ?
Судите сами, кому это понравится кому нет, но ВСЕ это не из-за того что я с жиру бешусь, а из-за операции.
sam"

Зы прощло 4 месяца... в нашем болотце все так же тихо и печально, ладно хоть операцию отменили, но сам факт меня вымораживает.
вот ссылка на тему все снова переписывать не хочу viewtopic.php?f=27&t=116240 Почитайте рассудите
Сам Илюша memberlist.php?mode=viewprofile&u=36000
__________________
Cresta GX-71 2.0 Yamaha
???2
rubor, tumor, color, dolor, funkcia lease
sam14 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 09.01.2013, 07:22   #2
Рустам
Рустам вне форума
Специалист
 
Аватар для Рустам
По умолчанию Re: Кидок Т-34 Екатеринбург! 0

добавил илюшу в недруги
Рустам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 22:00   #3
sam14 TC
sam14 вне форума
Местный
 
Аватар для sam14
По умолчанию Re: Кидок Т-34 Екатеринбург! 0

Цитата:
Сообщение от Рустам
добавил илюшу в недруги
спасиб хоть кто то...
__________________
Cresta GX-71 2.0 Yamaha
???2
rubor, tumor, color, dolor, funkcia lease
sam14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 07:11   #4
PAROVOZ
PAROVOZ вне форума
Пользователь
 
Аватар для PAROVOZ
По умолчанию Re: Кидок Т-34 Екатеринбург! 0

Цитата:
Сообщение от Рустам
добавил илюшу в недруги
Я тоже)))
PAROVOZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 07:01   #5
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию Re: Кидок Т-34 Екатеринбург! 0

sam14
Есть изменения в твоей ситуации?
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 10:14   #6
sam14 TC
sam14 вне форума
Местный
 
Аватар для sam14
По умолчанию Re: Кидок Т-34 Екатеринбург! 0

Деньги отданы. с моей стороны поставлена точка
__________________
Cresta GX-71 2.0 Yamaha
???2
rubor, tumor, color, dolor, funkcia lease
sam14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 12:41   #7
T-34
T-34 вне форума
Местный
 
Аватар для T-34
По умолчанию Re: Кидок Т-34 Екатеринбург! 0

Цитата:
Сообщение от sam14
с моей стороны поставлена точка
с твоей стороны нет ответа за твои слова, камменты с моей стороны заинтересовавшимся людям отправлены. Жду оправданий.

Добавлено спустя 1 день 48 минут 23 секунды:
топикстартер гасится... делаю выводы... не может давать отчет своим словам.
__________________
Доктор сказал, что во время реабилитации я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
T-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 20:49   #8
torreto
torreto вне форума
Специалист
 
Аватар для torreto
По умолчанию Re: Кидок Т-34 Екатеринбург! 0

T-34
исходя из написанного в этой теме:
ты нае*ал человека, и ещё хочешь что бы он извинился? нормально, ничего не скажешь))))
или просто тут чего не изложили?
__________________
Mark II jzx181 МТ
маркообразные форева!
torreto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 14:06   #9
T-34
T-34 вне форума
Местный
 
Аватар для T-34
По умолчанию Re: Кидок Т-34 Екатеринбург! 0

Цитата:
Сообщение от torreto
ты нае*ал человека, и ещё хочешь что бы он извинился? нормально, ничего не скажешь))))
а ты у самого топикстартера спроси, чего он там набазарил, при всей моей адекватности я этого простить не могу, ответ должен быть, это во-первых, во вторых я его не
Цитата:
Сообщение от torreto
нае*ал
, я в силу определенных обстоятельств задержал выплату.

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
оправдываться щас тут перед всей страной не стану, просто топикстартер далеко не последователен в своих "показаниях". к форумному сообществу всегда относился с уважением, сам никогда в помощи не отказывал никому, ситуация неприятная, но такой высер способен сделать только безвольный, слабохарактерный, мелкодушный человечишка. он уже 8 дней не появляется ни на встречах, ни в он-лайне, судите сами. ссыт, а чего ссыт? правильно!!! того, что я его за его гнилой базар подведу при свидетелях. Мне совершенно наплевать, кто и что обо мне думает, в сети. Есть люди, которые отрицательно обо мне не отзовутся.
__________________
Доктор сказал, что во время реабилитации я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
T-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 20:01   #10
Capone
Capone вне форума
Местный
 
Аватар для Capone
По умолчанию Re: Кидок Т-34 Екатеринбург! 0

Ну тогда пиши,как было,своими словами.Че секретничать тогда?
__________________
jzx90 Grande Regalia
Парит...
Capone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 21:22   #11
северянин
северянин вне форума
Опытный
 
 
Аватар для северянин
По умолчанию Re: Кидок Т-34 Екатеринбург! 0

вокруг да около. что там читал про смс что тут ни о чем. пишите как есть
__________________
Sonderklasse W126 - swap 1UZ-FE

https://www.drive2.ru/users/crown88/
северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 01:11   #12
deneo111
deneo111 вне форума
Местный
 
Аватар для deneo111
По умолчанию Re: Кидок Т-34 Екатеринбург! 0

Илюша, твои "определенные обстоятельства" мягко говоря никого не е..ут, это сугубо твои сложности. Взял товар - отдай деньги, нет денег - верни товар и все эти в разумные сроки без многомесячных ожиданий ! А то, что трубку не брал, так это вообще огромный минут тебе

Добавлено спустя 32 минуты 33 секунды:
Меня вообще кумарят такие люди ! Вам дали товар/оказали услугу/заняли денег и потом начинается нытье, что пойми у меня проблемы или отключение/игнорирование телефона ! Да мне по идее покую на твои проблемы, своих хватает и, к слову, они же тебя не волнуют, да ? Тогда почему кого-то должны волновать ваши ?! Может у человека деньги, которые вы должны, оказались последними и ему продуктов в семью не на что купить или его из квартиры съемной выселяют или банк выселяет, потому что ипотеку нечем платить !!! Вас же это не волнует ? Тогда почему вы считаете, что кого то должны волновать ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ?!
__________________
Toyota Chaser Tourer S JZX100 1JZ-GE продан
Toyota Chaser Tourer V JZX100 1JZ-GTE продан
Toyota Kluger V 3.0 Four
deneo111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 17:25   #13
komissarkav
komissarkav вне форума
Стажер
 
 
Аватар для komissarkav
По умолчанию Re: Кидок Т-34 Екатеринбург! 0

Ну так что Илья , рассказывай , с самого начала , как забирал и какие договоренности были.....

Cуть всего этого Сэм излил в принципе правильно. Началось все с того, что моему приятелю из области понадобились стойки. Не помню как, но выяснилось, что стойки сливает Сэм. Связываемся с ним, пытаемся на протяжении 3 недель сконнектиться и снять их с остатков Сэмовского марка, наконец то это присходит, договариваемся о цене в 7 тыр за все 4. Стойки снимаем, договариваемся на том, что бабки за них я привезу и отдам в вскр вечером. Я их увожу приятелю в субботу вечером, в вскр. я возвращаюсь из области с бабками с целью предать их Сэму. По пути у меня ломается машина (генератор), приходится вызывать товарища, чтоб забрал меня с трассы, этим же вечером я нахожу генератор в полевском, мне его привозят, мы его ставим у Славы Starscream в гараже, у меня своих свободных бабок не было, и за генератор я расчитался с денег Сэма. После этого я ему отдал 3 тыр буквально в пнд. или вт., остатки пообещал отдать сразу со своей зп. В это время у меня были большие проблемы с банком и работой. мне приходилось изыскивать средства, чтоб у меня не арестовывали имущество(все бабки сливал в банк), Сэму обьяснил, что и как, он вроде понял, потом начались звонки с уже явно агрессивным настроем, я не прятался от него, не "морозился". В новогоднюю ночь приходит смс от него, гласящая, что я сука и чмо. В общем в прошедшую среду я остаток долга отдал и попросил его разьяснить мне перед форумом (раз уж он решил воздействовать на меня через этот ресурс), в чем я сука и в чем я чмо, он пообещал это сделать в четверг (07.02.2013), разьяснений до сих пор нет. на его "поздравление" я не стал реагировать в новый год, хотя по сути мог бы. Высер сделан, долг отдан. По сути кидать Сэма у меня не было в планах, так сложились обстоятельства. Есть люди с форума, которые видели и знали о моих проблемах, придавать всеобщей огласке эти проблемы я не считаю нужным, это не интересно никому, просто Сэм в силу своей недалекости решил, что только через форум он заставит меня выплатить остаток долга. Хотя еще раз повторюсь- кидать его я не собирался, не "морозился" от него, всегда шел на контакт, отвечал на его звонки и смс. В общем я согласен с его недовольством, но и его методы не считаю правильными. Если уж он заставил меня отвечать за свои слова, то и сам пусть ответит за свои. Я его ни разу не оскорблял и уж тем более никогда не относился к нему с негативом, несмотря на его позиционирование.
максимыч писал(а):
у семена проблемы со здоровьем и дабы не усугубить их он может и не вступить в бой(да и не боец он) , но не стоит этим пользоваться

Макс, я пальцем его не тронул по этой причине, хотя будь он реально способным-он ответил бы. Ты прав
максимыч писал(а):
все мы под богом ходим ...

Сейчас, после этого поста в теме опять начнется масса дискуссий, споров и флуда. У каждого свое мнение. С интересом за всем происходящим буду следить, но скорее все таки не из-за того, чтоб узнать, кто и что обо мне думает, а исключительно в ожидании ответа топикстартера. Если по мужски за свои слова не может ответить, так хоть пусть как то отпишется, я считаю его поступок малодушным. Вот если развернуть ситуацию в обратную сторону, окажись я на месте Сэма-я бы никогда не стал бы выставлять какие то свои личные трагедии на форумное обозрение, потому как это мои ЛИЧНЫЕ трагедии...
Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
Анастасия писал(а):
топикстар просит закрыть тему,объснять ничего в теме не намерен

ссыт? или может в реале на встрече обьяснит

Объяснения Семёна:

Хотел комментов, легко, вот 6 пунктов. Извините долго, работы по горло, но обещал все распишу.
1 Новогодняя смс. Ну что ж прости, накипело за 2,5 мес, некрасиво встречать нг вообще без денег? А я встречал. Красиво? Ты же не справивал, что у меня умерла бабушка, отдал маме почти все свои деньги, чтобы было по человечески. Я знаю тебе все одно срать.
2 По поводу холеваров, я не хочу что бы такая грязь лилась по форуму. Ни кому не надо угрожать расправой или мордобоем с большими проблемами, не хочу чтобы друзья ссорились, но уже не выйдет думаю.
3 Слушая истории всякие я понимаю что моя история не единична, ведь так? Назвать имена всех? Легко .... Степа, Дима Хохол.
4 Я не боюсь не неприятностей, ни расправы, ни факов, показываемых из Матиза Германа. Хочешь мне по лицу дать, вперед. Здоровья хватит у меня.
5 Про агрессивные смски хз, да извонил всегда спрашивал сходу, когда деньги отдашь. Угроз не было. Ни разу.
6 Всем кто поддержал спасибо или просто почитал и поднял себе настроение.

Далее следует:
Правильно, а хрена ли тебе теперь бояться, нашу с тобой ситуацию щас полстраны мониторит, теперь любое мое ответное действие на твои высеры будет восприниматься всеми так, будто я бесчеловечная скотина, готовая навалять по башке человечку, который в 2 раза меньше меня весит... ты что поддержки тут на форуме решил найти? все прям побежали меня искать, ловить, выбивать из меня долг? сам не вывозишь коляски? и хрена ли ты щас из себя героя тут строишь? терпила -тебе имя. самому не стремно? или это просто очень выгодная жизненная позиция-прикинуться жалким сирым и убогим, "насрать" на форуме, зная при этом, что придав огласке тебе ничего никто не сделает? ну молодец, живи так и дальше. только знай, один хрен найдется какая-нибуь отморозь и разорвет тебя, и может только потом ты начнешь думать своими несколькими извилинами, хотя вряд ли это случится.

Прочитал внимательно две темы,выводы:
1. Вообще-то,когда покупают - деньги принято сразу отдавать,или я не прав?То,что ты,Илья,стойки для кого-то брал - так это твоё дело.Хотел сделать доброе дело для товарища - так делай его за свой счёт,а не за счёт другого человека.Заплатил бы свои деньги или в бронь оставил,или сообщил бы своему корешу,что там-то стойки есть - корешь бы приехал,заплатил деньги и забрал бы стоики. И не было бы всей этой темы. Так что здесь ты не прав.
2. Ладно,человек пошёл тебе на встречу,согласился отдать стойки без денег с условием,что деньги будут в вск вечером,ну так отдай в вск вечером как договаривались? Расшибись в лепёшку,а отдай - или ты не хозяин своему слову? Получается что ты человека обманул.. Здесь ты тоже не прав.
3. Теперь почему обманул - якобы у тебя обстоятельства - да кого,извиняюсь е...т твои обстоятельства и проблемы? А ты опять за чужой счёт решаешь свои проблемы.Тебе кто разрешал тратить чужие деньги на свои цели,если по приезду домой ты их не можешь вернуть в срок? Ты у хозяина этих денег спросил разрешения? Ты ему сказал что вернуть сможешь хрен знает когда? Получается ты на него болт просто положил...И здесь ты не прав.
4. Ну и своим высказыванием - ТЕРПИЛА-ТВОЁ ИМЯ в его адрес, ты полностью расставил все точки над и: если,по твоему мнению,он терпила /а терпилой в определённых кругах называют людей,которых можно безнаказанно обмануть,т.е.кинуть/-то ты получается кидала- это из твоих слов следует...И то,что ты деньги отдал только после оглашения этой ситуации тоже о многом говорит...И это не есть ГУД...
5. Ну а Семёну,конечно за языком следить надо...Хотя могу понять человека,который больной и без денег сидит на новый год,заметьте - без своих денег...а Илья нормально новый год справлят, и совесть его не мучает,и поговорка что все долги надо до нового года отдавать не для него...
Короче вот так...
komissarkav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 23:34   #14
Muskul
Muskul вне форума
Опытный
 
Аватар для Muskul
По умолчанию Re: Кидок Т-34 Екатеринбург! 0

изза четверки денег весь сыр бор?
ебать вы жжоте
Muskul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 04:17   #15
komissarkav
komissarkav вне форума
Стажер
 
 
Аватар для komissarkav
По умолчанию Re: Кидок Т-34 Екатеринбург! 0

Да тут дело не в количестве денег,а в том,что человек тупо,без разрешения, потратил чужие деньги не зная точно когда сможет их отдать,потому как у самого нехилые финансовые проблемы. А у чела,чьи деньги, у самого проблемы - операция на позвоночнике и т.д. - денег нет - видимо и машину распродавал, чтобы денег на операцию поднабрать,операцию отменили,на новый год,пишет без денег сидел.Ну и видимо,накатило - послал тому не очень приятную смс, что он о нём думает...Теперь тот сатасфакции требует...типа за оскорбления...
Просто,человек не понимает,что так делать нельзя. Для него это видимо в порядке вещей.
komissarkav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 23:49   #16
Muskul
Muskul вне форума
Опытный
 
Аватар для Muskul
По умолчанию Re: Кидок Т-34 Екатеринбург! 0

komissarkav да сплош и рядом бывают такие ситуации, конечно обычно тут же эти средства ищутся занимаются и т.д.
а вообще нету денег или ставь на консервацию или продавай машину которая жрет деньги
Muskul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 21:02   #17
максимыч
максимыч вне форума
Местный
 
Аватар для максимыч
По умолчанию Re: Кидок Т-34 Екатеринбург! 0

гы гы, раздуффф , не видел ....
__________________
Первый дрифт,это как первый раз с женщиной. И хочешь,и не умеешь!
"А безопасный дрифт - как безопасный секс. Тупо и скучно." © Bakki™
максимыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаван сотого марка в Нижнем - кидок!!! ArbuZZZ Белый и черный списки 23 31.10.2014 19:50
Кидок по продаже CHASER TOURER S Gordey2 Белый и черный списки 24 08.10.2012 10:18
Странный кидок cober Белый и черный списки 1 10.06.2011 10:50