TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2005, 09:34   #1
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Посоветуйте акустику в марк 90, есть следующее...

Есть следующее:
- alpine 9833 r (уже установлен);
- усилок fusion fe-505 (надо ставить).
Хочу поменять акустику, поставить сабвуфер.
Жду ваших советов и рекомендаций!
  Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 26.05.2005, 10:08   #2
turbofender
turbofender вне форума
Знаток
 
Аватар для turbofender
По умолчанию 0

Тоже спрашивал, не добился. Подобный вопрос - влезут ли назад в дверь 16-ка на подиумах и какие лучше брать - компонент или коаксиал назад?
__________________
супра 80 - 2JZ MT атмо
аристо 161 - 2JZ AT турбо
+ока!) звэрррррр
turbofender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 12:08   #3
costarika
costarika вне форума
Новичок
 
 
Аватар для costarika
По умолчанию 0

хоть спецификацию усилка скажи
такой?

5-и канальный усилитель мощности (4 основных канала + канал сабвуфера). Встроенные фильры низких и высоких частот.

Тип 5-и канальный (4 широкополосных канала и канал сабвуфера)
Возможные конфигурации каналов 5/3
Цвет зеленый
Номинальная выходная мощность (4 Ом) 50 Вт на канал
Номинальная выходная мощность (2 Om) 100 Вт на канал
Номинальная выходная мощность (4 Om, мост) 240 Вт на канал
Номинальная выходная мощность (4 Om, канал сабвуфера) 140 Вт на канал
Номинальная выходная мощность (2 Om, канал сабвуфера) 270 Вт на канал
Минимальная нагрузка 2
Коэффициент нелинейных искажений 0.05 %
Диапазон воспроизводимых частот (5Гц - 38кГц) дБ
Регулировка входной чувствительности
Встроенный фильтр низких частот
Встроенный фильтр высоких частот
Линейный стереовход, количество
Мостовой режим
Регулировка баса
costarika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 12:36   #4
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Точно, такой усилок!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 13:13   #5
costarika
costarika вне форума
Новичок
 
 
Аватар для costarika
По умолчанию 0

ну так от него и прыгай...
вперед компоненты, взад коаксиалы( по мне нафиг не надо - трифоник и так достойно играет) и саб и емкость
правда саб 140 вт на 4ом маловато. проще трифоник перед компоненты - тыл только саб - не на сабный канал на тыл.каналы в мост - достаточно бюджетно и хорошо играет - хотя сразу ничего хорошо не играет - но у тебя фильтра есть в усилке - так что подправить можно
costarika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 14:13   #6
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

costarika, Какой фирмы компоненты, коаксиалы, саб, марки Я ведь это хотел узнать, ведь есть люди которые уже занимались поиском, подбором, что будет звучать, а что нет? Посоветуйте, спецы! Есть же среди Вас профи, которые фаршировали марк. Поделитесь опытом, что супер, что надо рассматривать, а что вообще внимания не стоит...
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 15:03   #7
costarika
costarika вне форума
Новичок
 
 
Аватар для costarika
По умолчанию 0

а тебе толком никто не ответит - у меня инетмагазин был по hifi технике - я примерно предстовлял что с чем звучит, но предлагал очень осторожно - слушать то не мне! так что проще начитаться тестов и потом походить послушать самому! и только после этого купить.
costarika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 19:23   #8
Chazzz
Chazzz вне форума
Местный
 
Аватар для Chazzz
По умолчанию 0

Одна и та же акустика может по-разному звучать в разных машинах. Так что если есть возможность взять потестить, то ставь к себе в машину и выбирай что понравится.

PS звук на стенде тоже сильно отличается от звука в авто
Chazzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 10:39   #9
Devr
Devr вне форума
Местный
 
Аватар для Devr
По умолчанию 0

Ну-ну. Точно, возьми потесть. А учитывая что звучит аккустика по разному с разными усилами и по разному поставленая, у тебя вся жизнь впереди чтоб перебрать варианты. Главное найти добрый магазин, где дают послушать в что пальцем не ткнешь.
__________________
Toyota Land Cruiser 80 VX
Devr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 03:34   #10
Speaker
Speaker вне форума
Специалист
 
Аватар для Speaker
По умолчанию 0

costarika, Возможно я у тебя как-то пару лет назад заказывал в Москве рессивер Ямаховский 540-й, с доставкой до Коломенской, во всяком случае в аське у меня висел именно Costarika ? :о) Кстате недавно только из списка в аське удалил :о)
__________________
Был: MarkII Grande 2,5, JZX90, AT
Был: MarkII Tourer_V, JZX90, АТ
Был: Chaser Tourer_V, JZX90, 5MT
Есть: Altezza RS200, MT
Speaker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте. Марк в 100 кузове достоин? Митя Табуреткин x100 41 02.02.2013 19:22
Посоветуйте с разварками на марк GreenFiks Модификация автоматической и свап механической коробки передач 0 01.07.2012 11:13
Лопнула пружина. Есть вопросы, пожалуйста посоветуйте. booltih Подвеска, рулевое управление и тормозная система 1 09.08.2010 12:35
Хочу поменять всю акустику на Марк-100, посоветуйте. Kasym Аудио, видео и другая электроника 4 22.12.2009 08:22
Выпуск есть.Что следующее правильно из перечисленного?? Бахман Модификация и свап двигателя 66 13.08.2007 03:08