TourerV.ru > Автомобильный раздел > Выбор автомобиля > Toyota - Общий форум

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2013, 19:23   #1
fh-19 TC
fh-19 вне форума
Пользователь
 
Аватар для fh-19
По умолчанию TourerV распил или сделать из своего Турбо марк? 0

В общем кому не лень посоветуйте.

Дилема такая: Сейчас являюсь облодателем 90го марка, в среднем кузовном состоянии ив хорошем техническом, выглядит он примерно так: http://www.drive2.ru/cars/toyota/mar...k_ii_90/fh-19/ Сейчас озадачился-довести машину и по кузову до идеала-на сколько это реально, и возможно поставить либо 1jz-gte(1uz, 2jz-ge)<-на счёт двс не принципиально - лиж бы в раоне 250лс или больше и цена не кусалась; или же залезть в кредит и заказывать распил собраный с владика - после того как он доедит до тюмени он будет стоить в раоне 200тр. - примерно столько же(ну может немного меньше) нужно чтобы мой довести до подобного состояния.. Заняться этим планирую уже весной...
В общем кому не лень жду советов на эту тему. заранее спасибо 8)
__________________
НЕ ЖИЗНЬ ТАКАЯ - Мы такие!!!
Jzx90 & Kia Soul & HyndaiPorter
fh-19 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 20.01.2013, 01:22   #2
Алeксeй1223
Алeксeй1223 вне форума
Местный
 
Аватар для Алeксeй1223
По умолчанию Re: TourerV распил или сделать из своего Турбо марк? 0

распил , ибо замучаешь мелочевку искать и ждать
__________________
WV Passat B3 1.8
Camry sv35 1.8
Vista sv30 2.0 4wd
Mark2 GX81 1G-FE
Cresta GX-90 1G-FE 2.0
Mark2 jzx110
Алeксeй1223 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 07:35   #3
fh-19 TC
fh-19 вне форума
Пользователь
 
Аватар для fh-19
По умолчанию Re: TourerV распил или сделать из своего Турбо марк? 0

Ну я как бы тоже к распилу склоняюсь-пролсто когда нибудь всё равно продавать буду-а распил давольно сложновато продать.. но с дрюстороны распил будет в хорошем состоянии...
__________________
НЕ ЖИЗНЬ ТАКАЯ - Мы такие!!!
Jzx90 & Kia Soul & HyndaiPorter
fh-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 11:40   #4
Алeксeй1223
Алeксeй1223 вне форума
Местный
 
Аватар для Алeксeй1223
По умолчанию Re: TourerV распил или сделать из своего Турбо марк? 0

Я имел ввиду купить распил и с него переставить все на свой авто . Остальное продашь , больше половины денег отобьешь. Ну это конечно если есть время и место.
__________________
WV Passat B3 1.8
Camry sv35 1.8
Vista sv30 2.0 4wd
Mark2 GX81 1G-FE
Cresta GX-90 1G-FE 2.0
Mark2 jzx110
Алeксeй1223 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 19:34   #5
Cepbly'
Cepbly' вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Cepbly'
По умолчанию Re: TourerV распил или сделать из своего Турбо марк? 0

полность согласен, купить, и все перставить себе
__________________
появилась турба, похожа на СТ12))
Cepbly' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 15:45   #6
fh-19 TC
fh-19 вне форума
Пользователь
 
Аватар для fh-19
По умолчанию Re: TourerV распил или сделать из своего Турбо марк? 0

хм,блин так, дороговато навреное получиться, это в любом случае красить надо свой тогда это 80тр + еще распил 200тр.. Ладно - разберусь к весне-что нибудь решу 8)
__________________
НЕ ЖИЗНЬ ТАКАЯ - Мы такие!!!
Jzx90 & Kia Soul & HyndaiPorter
fh-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 06:38   #7
LAROS
LAROS вне форума
Местный
 
Аватар для LAROS
По умолчанию Re: TourerV распил или сделать из своего Турбо марк? 0

Тоже озадачился этой идеей. Имею GX100 MT. Мечтаю о стоковом турике где еще не бывала рука русского человека, но даже не это главное. На хорошую100ую вэшку надо мин 400т столько нет. Моего марка местный авторазбор готов забрать за 150. Дромовские продаваны сказали что не сваренный распил в стоке будет стить около 120 тыщ + доставка 30 Преставлять хочу принципиально все, под покраску остается крылья крыша и проемы ну можт еще у донора что закосячено будет. Так вот мучет главный вопрос: как не въеб@ться с покупкой и доставкой, так как ни когда не сталкивался с подобными покупками в голове не укладывается как можно отправить деньги в другой конец страны и сидеть ждать кота в мешке.
Посоветуйте что нибудь а...
__________________
gx 71
JZX 91
LX 90*2
GX 81
JZX 100
GX 100 MT
GX110
LAROS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 14:37   #8
fh-19 TC
fh-19 вне форума
Пользователь
 
Аватар для fh-19
По умолчанию Re: TourerV распил или сделать из своего Турбо марк? 0

вот это вот -да.. я тоже согласен.. надо знакомых во владике иметь. и с 100м от кузовом щас по проще-даже во владике их на продаже несобраных на дроме по 140-150 tourtrV стоковые есть. а 90е блин уже больше 150и стоит. и чёт они с каждым годом всё дороже и дороже по запчастям-а 110е в 2 раза уже дешевле чем 90е(ну как я заметил у тех у кого заказывал запчасти) вот и подумываю может 90й лучше продать незадорого и взять 100й или 110й угандошеный+ распил взять хороший и собрать себе нормальную машину...

Добавлено спустя 37 минут 13 секунд:
http://rds-avto.ru/ - вроди неплохая контора-звонил им, там вроди адэкватный чел ответил, мне эту контору в ёбурге посоветовали - те кто возит с японии машины на заказ.
__________________
НЕ ЖИЗНЬ ТАКАЯ - Мы такие!!!
Jzx90 & Kia Soul & HyndaiPorter
fh-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 08:19   #9
CaNя
CaNя вне форума
Новичок
 
 
Аватар для CaNя
По умолчанию Re: TourerV распил или сделать из своего Турбо марк? 0

Привет всем! fh-19 эта идея очень грамотная, так как если брать с ништяками Вэшку, с механикой, там всё настроено япоми, то есть грамотно.
Себе всё переставляешь, вплоть до чистых панелей, если такие придут)), остатки распродаёшь(маешь, ну 100000 можно набрать) гасишь кредит, часть его
Потом должно быть в ПТС у тебя останется 180 коней, а это для налогов выгодно, чем ты купиш В\шку 280коней.

Я тоже с этим сейчас заморачиваюсь. А помог чел один, который на синей волне протаранил меня в левый перед. Вот жду сумму от страхховщиков+добавлю и буду брать Вэшку. У меня чай100. Ремонтировать не буду, так как с распила всё потом сниму)

А вот насчёт 90 или 100 поменять, я тебе не подскажу, не знаю, что будет проще. 100 год свежее.

Ну а так реальная тема
CaNя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 13:08   #10
Juck
Juck вне форума
Местный
 
Аватар для Juck
По умолчанию Re: TourerV распил или сделать из своего Турбо марк? 0

Кому что надо.
Хочешь самурая - бери 90 распил и перекидывай с него кузовщинку и всю начинку и не опыляй мозги.
Если не принципиально 90-100-110 - то смотри по деньгам и имей ввиду что год имеет значение.
Хочешь турбо JZ - бери 90-100. Меньше мороки с установкой двигателя и электроникой, чем на 110.
__________________
Тихо сп...здил и ушел - называется нашел.

Только владелец ваза знает более 100 синонимов к слову "сломалось"
Juck вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В разбор Ариста 161 турбо АТ Распил Москва Avanes Продам 11 31.10.2014 16:48
Как сделать турбо двигатель Artemkaa Toyota - Общий форум 8 27.06.2013 08:16