TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Двигатель

Двигатель Системы: смазки, охлаждения, впрыска топлива и турбонаддува.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2013, 12:03   #1
anthonysweetlou TC
anthonysweetlou вне форума
Новичок
 
 
Аватар для anthonysweetlou
По умолчанию 2JZ-GTE jzs161. Будьте добры, помогите разобраться!! 0

Ребят, я тут новенький, в принципе из за своей проблемы и зарегистрировался, очень прошу помочь дельными советами.
Ситуация такая, марк 110, двс-коробка-коса Аристо 161. Лето было бодрое под замену пошел бензанасос и расходомер и далее все было ровно, ДО наступления минуса на улице, началось весной, машина недели две стояла на сервисе ждала коробку, затем забрав ее на утро стал замечать, следующее после прогрева минут через 10-15 (60-70 градусов) начинаются провалы, хх не усточивый , в итоге частенько глохнет, эта возьня продолжается минут 5-7 и прогревших до рабочей все проходит, и затем повторяется на след утро либо после длительного простоя на холоде, возил по диагностикам никто ничего не заметил никто ничего не понимает ошибок нет, в итоге нашел более менее шаряшего дядьку он долго возился в итоге заметил показания с маф сильно отличающиеся от нормы, я еще удивился как же так менялся вот летом. прозвонил лямдики, дтож и все остальные датчики в норме , но видно что обогощение на 20 % излишки, свечи все одинаковые, (одинаково засранные), но живые. ну думаю бог судья этому мафу заказал новый в упаковке поставил вот на днях, диагностику после этого не успел сделать но , по прежнему утром теже симптомы, а именно (заводится с полоборота -> греется -> 60-70c ,богатит не тянет(если двигаться отсечка 2-2.5тыс) хх не устойчив 200-500 циклически туда сюда строго вверх-вниз, и глохнет, с выхлопа в эти моменты естесвенно черный валит -> глушишь заводишь может сразу заглохнуть может через секунд 30 -> прогревается до рабочей все отлично) выражен только в минусовую погоду. я уже незнаю куда лезть, у меня нет возможности покупать каждый раз новый датчик который под сомнением. единственное могу добавить что продавец который привез этот марк с хабары, говорил что якобы он настроен так что богатит. так может быть в этом проблема по утрам в минусовую погоду?? на эти деньги чт оя потратил на датчики и диагностики постоянные мог уже турбину себе привезти, поэтому очень хочется разобраться что бы двигаться в сторону прогресса а не топтаться на месте из за таких не понятностей. жду ваши мнения!
anthonysweetlou вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плизз помогите по Aristo jzs161. Меня мучает ARS.... visual Электрооборудование кузова 56 05.09.2011 02:30
Помогите разобраться URI Автоматическая и механическая коробки передач 0 12.09.2010 07:08
помогите разобраться voldemar Двигатель 5 10.10.2007 22:23
помогите разобраться с Ц.З. на jzx 110 Вадим Техническое обслуживание и ремонт 4 09.03.2007 10:31