TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2013, 16:47   #1
jeefo2010 TC
jeefo2010 вне форума
Опытный
 
Аватар для jeefo2010
По умолчанию Подключение саба.Вопрос про Acc. 0

Здрасьте форумчане.Нужна помощь в подключении усилителя к магнитоле.Впринципе ничего сложного нет,вся проблема в том что хочу провести от усилителя кабель acc который идет куда то на замок зажигания.вот мне и нужно его найти!Подскажите где он находится и как найти.И так в целом спрошу.Где вести акустические и силовой кабель?куда прикрутить предохранитель?сколько в целом должно быть проводов от 4х канального усилка?плюс,масса,acc,4 тюльпана.что то еще или это все?Не пинайте темы читал в f.a.q но толком ниче непонял.
jeefo2010 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 21.02.2013, 16:56   #2
Drovosek
Drovosek вне форума
Знаток
 
Аватар для Drovosek
По умолчанию Re: Подключение саба.Вопрос про Acc. 0

jeefo2010
чета дохрена вопросов, хотя говоришь что ничего сложного нет

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
асс найдешь на проводке автомагнитолы иногда бывает специальный выход для включения усила
__________________
Mark II JZX90, GTE, VVTi, Versatile Engine Management Systems
Drovosek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 17:41   #3
Patriot72
Patriot72 вне форума
Опытный
 
Аватар для Patriot72
По умолчанию Re: Подключение саба.Вопрос про Acc. 0

а магнитола у тебя через замок идет???? если да то посмотри в пучке проводов которые подходят к магнитоле к красному проводу магнитолы подходит "постоянный +", к черному "постоянный минус", а вот к желтому по моему или к оранжевому( сделай контрольку проверь) идет Асс от замка я себе так подключил может быть это не правильно , но пока полет нормальный, силовой кабель у себя вел по левому порогу, а аккустические по правому, предохранитель лучше всего прикручивать как можно ближе к плюсовой клеме, по поводу проводов, на сколько я знаю это всё. Вот как то так, если что то не так сказал, прошу не пинать рассказал как подключено у меня и всё работает!!!!
__________________
Дрифтер- сын к отцу пришел, и сказала кроха

Боком ездить хорошо, прямо ездить плохо!!!
Patriot72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 02:46   #4
jeefo2010 TC
jeefo2010 вне форума
Опытный
 
Аватар для jeefo2010
По умолчанию Re: Подключение саба.Вопрос про Acc. 0

Просто хотел перепроверить себя.Что все правильно задумал.А так то меня интересовало только асс.попробую найти.
jeefo2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 02:52   #5
jeefo2010 TC
jeefo2010 вне форума
Опытный
 
Аватар для jeefo2010
По умолчанию Re: Подключение саба.Вопрос про Acc. 0

У меня магнитола как я понимаю запитана от прикуривателя.Потомучто когда машина незаведена громкости прибавляеш и все хрипит.а вот заведеш хрипеть перестает.ну впринципе понял суть.спасибо
jeefo2010 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
установка саба в 90 GangsteR Аудио, видео и другая электроника 6 18.02.2009 15:45
2 саба в чайник Vex Аудио, видео и другая электроника 6 23.12.2008 12:54
Выбор саба Lexikon78 Аудио, видео и другая электроника 28 23.05.2008 16:43
Вопрос, подключение штатных Магнитолы и Чейнджера Falcon Аудио, видео и другая электроника 13 17.08.2007 08:33
Установка саба в 90 кузов!!! HELP Аудио, видео и другая электроника 17 21.12.2006 09:02