TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт

Техническое обслуживание и ремонт Вопросы связанные с эксплуатацией , ремонтом, ТО, запасными частями и аксессуарами.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2005, 17:43   #1
MR2S&P TC
MR2S&P вне форума
Местный
 
Аватар для MR2S&P
По умолчанию долой ножник, ручник форева! 0

Сегодня была дождливая погода, и я решил развернуться на площади с ручником. То есть с ножником. Но... батс, и промахнулся... Нога ударила правее ножника и я чуть не оказался у подножия В.И.Ленина. С вывернутыми колесами юзом прошел метров 5-10. Думал шаровые повылеиают нахрен. Слава богу вроде все обошлось. Вот вопрос: нафига делают это ножники, когда можно и нужно ставить ручник. Лично мне эта полочка посередине нифиг не нужна
__________________
Honda Torneo EuroR 2001
MR2S&P вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 01.06.2005, 20:46   #2
vlad395
vlad395 вне форума
Местный
  
 
Аватар для vlad395
По умолчанию 0

Я тебе расскажу почему так произошло. Все потому, что ты купил себе пенсионерскую машину. У них уже ручонки не очень, а ножки еще ничего - вот чтобы легче было давить и делают ручник ножным
Купил бы Турер и не задавал бы вопросов

На самом деле это шутка. Но вообщем Марк не Турер предназначен для комфортной езды а не для зажигалова. Посему и ручник такой - и это явно дают понять.
vlad395 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 04:16   #3
Стас
Стас вне форума
Администратор
  
 
Аватар для Стас
По умолчанию 0

Делают так, на панели там ручка сниматель ручника , вставляют сухарь чтоб не было фиксации ручника, и жмут как на обычный тормоз. Немного потренируйся только.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 05:51   #4
Morgan
Morgan вне форума
Пользователь
 
Аватар для Morgan
По умолчанию 0

Однако должен доложить, что на грации, которая у меня была, нет никаких ручек снимания ручника на панелях. Для того, чтобы встать на ручник, нужно нажать педаль один раз, а для того, чтобы снять - нажать на неё же ещё раз - и она отходит полностью. Вот как придумано, лишь бы руками не шевелить...-)
__________________
RAM 2500 Power Wagon
JZZ30
Morgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 14:33   #5
Chazzz
Chazzz вне форума
Местный
 
Аватар для Chazzz
По умолчанию 0

Morgan, всё для пенсионеров
Chazzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 17:56   #6
MR2S&P TC
MR2S&P вне форума
Местный
 
Аватар для MR2S&P
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Стас
Делают так, на панели там ручка сниматель ручника , вставляют сухарь чтоб не было фиксации ручника, и жмут как на обычный тормоз. Немного потренируйся только.
Да я так всегда и делаю(зимой). Я говорю не о том, а то что промахнулся по педали. В боевых условиях трудно на нее попасть. Слишком уж она далековата...
__________________
Honda Torneo EuroR 2001
MR2S&P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 01:53   #7
Buzz
Buzz вне форума
Местный
 
Аватар для Buzz
По умолчанию 0

MR2S&P, тренируйся и все будет как надо! Дрифт рулит!
__________________
Audentes fortuna vivat!
Buzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 17:19   #8
MR2S&P TC
MR2S&P вне форума
Местный
 
Аватар для MR2S&P
По умолчанию 0

Дрифт мне близок Люблю это дело! Просто первый раз за мою карьеру произошла осечка. Сегодня проверил шаровые, блин, пострадали после того случая. Левая малость застучала, на правой из пыльника масло дэцл уходит...
__________________
Honda Torneo EuroR 2001
MR2S&P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2005, 21:48   #9
FourCam
FourCam вне форума
Модератор
  
 
Аватар для FourCam
По умолчанию 0

Morgan, Фигня война! Я на Виндоме уже и с таким ручником приловчился в занос пускать. Следующей зимой покажу.
__________________
Жизнь измеряется не количеством вздохов, а количеством моментов, от которых захватывает дух
FourCam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2005, 07:41   #10
Biggfoot
Biggfoot вне форума
Местный
 
Аватар для Biggfoot
По умолчанию 0

Покупай TOURER-V и забудь об этой проблеме.
__________________
Уже не Турер, и вовсе не Тойота. Но всё ещё Японовод.
Biggfoot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
замена ножник на ручник. реально? mr. Parff Подвеска, рулевое управление и тормозная система 28 16.11.2010 04:48
ТОЙОТА ФОРЕВА!!! или на что способен заводской 2JZ-GTE+т78 HARVEST Мой автомобиль 32 18.02.2009 11:39
Хочу роучник,а не ножник!!!) Miha90 Подвеска, рулевое управление и тормозная система 10 16.01.2009 13:09
4WD Ручник Подвеска, рулевое управление и тормозная система 7 03.11.2007 22:29
ТОЙОТА ФОРЕВА!!!или комплектация "СУПЕРСТОК" HARVEST Мой автомобиль 24 25.09.2007 12:28