TourerV.ru > Автомобильный раздел > Тюнинг > Модификация автоматической и свап механической коробки передач

Модификация автоматической и свап механической коробки передач Обсуждение усиления АКПП, свап МКПП, все о сцеплении, редукторах, гп и пр.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2013, 18:18   #1
STO TC
STO вне форума
Стажер
 
Аватар для STO
По умолчанию Шток рабочего цилиндра сцепления 0

Всем здорова! Пришла вчера коробка, забрал вечером. Сегодня при свете рассмотрел, нет штока рабочего цилиндра. Вопрос: можно ли его подобрать из каких-то других? Т.к. ждать его 16 дней из Японии. Или может у кого есть? Или даже РЦС от W57?
STO вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 29.03.2013, 20:18   #2
torreto
torreto вне форума
Специалист
 
Аватар для torreto
По умолчанию Re: Шток рабочего цилиндра сцепления 0

говно вопрос!
там нихрена сложного.
любой токарь тебе его выточит! только надо знать размеры.
латунь, бронза, железо, нержавейка.
я бы точил из бронзы.


но всё же я себе заказывал ждал. так как в моём районе 154 только у меня.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
у меня на одном стоит 57.
на другом 154.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Тарас, лучше бы ты 58 поставил. она поинтереснее.
сравнивали на ходу.
думаю поставить себе 58 в место 57.
__________________
Mark II jzx181 МТ
маркообразные форева!
torreto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болтается шток амортизатора Silence... Подвеска, рулевое управление и тормозная система 2 25.09.2012 19:05
Постоянно ломает шток на сцеплении. Alik363 Автоматическая и механическая коробки передач 4 18.03.2012 02:13
Прошу совета, брякает шток в опоре передней стойки Kolamba Подвеска, рулевое управление и тормозная система 1 21.03.2010 17:49
Нижняя шаровая, шток погнулся, воскресить,родная 5000 пробег Shashvel Подвеска, рулевое управление и тормозная система 10 05.12.2009 20:26
Температура ОЖ недостигает рабочего уровня. alex900 Кондиционер, отопление и вентиляция 12 18.05.2006 05:45