TourerV.ru > Автомобильный раздел > Выбор автомобиля

Выбор автомобиля Общее обсуждение автомобилей, вопросы о приобретении.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2007, 00:52   #1
LAE TC
LAE вне форума
Новичок
 
 
Аватар для LAE
По умолчанию Стоит или не стоит... (советы и мнения по доставке) 0

1. Суть вопроса:
Пути доставки TourerV из Владика в Питер.

2. Но есть но:
Живя в Питере, прописался в прошлом году в Липецке. Соответственно и Тауренка на учет ставить там же. Вот и думаю!!! Отправить до Москвы или до Питера (учитывая гемор с доставкой), а уже потом в Липецк ехать, или отправлять до Новосиба, и оттуда в Липецк, и уже потом в Питер. Соответственно по первому варианту особых вопросов не возникает. По второму - стоит ли С одной стороны впечатления, с другой страх - не на Королке ведь ехать прийдется.

Вот и решил "подспросить" у Уважаемых! На авто.вл начитался, туда не гоните. Ваше мнение - как поступить. Советов дельных и не очень прошу. Плюс если решусь, может Новосибирская помощь потребуется.

P.S.
LAE вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 11.03.2007, 00:55   #2
Buzz
Buzz вне форума
Местный
 
Аватар для Buzz
По умолчанию 0

естественно доставлять надо в МСК.
__________________
Audentes fortuna vivat!
Buzz вне форума  
Старый 11.03.2007, 04:16   #3
supermax
supermax вне форума
Местный
 
 
Аватар для supermax
По умолчанию 0

в Маскву его сеткой , а дальше в Липецк имхо
__________________
Всегда выигрывает тот , кто не спешит и не опаздывает
Макс знает , Макс пожил .. Макс *** на всё положил)
supermax вне форума  
Старый 11.03.2007, 07:25   #4
Helium
Helium вне форума
Профи
  
 
Аватар для Helium
По умолчанию 0

Однозначно до Москвы.......лучше и дешевле будет.......доедишь до Питера или до Липецка потом как удобнее......
готовь разменную валюту в виде 50 рублевых бумажек.....(если будут транзиты просрочены)
__________________
Если за решение проблемы приходится платить, значит это не решение - это убытки !!! народная еврейская мудрость...
Helium вне форума  
Старый 11.03.2007, 07:32   #5
брат
брат вне форума
Местный
 
Аватар для брат
По умолчанию 0

почему до москвы? до воронежа например дешевле,может и до липецка дешевле,узнай цену доставки до липецка
брат вне форума  
Старый 11.03.2007, 08:09   #6
VladimirV
VladimirV вне форума
Новичок
 
 
Аватар для VladimirV
По умолчанию 0

а вы по дороге Питер-мск ездили? говно дорога,особенно новгородская область! я когда возил барахло из Владика,то вез до москвы (чаще ходят сетки,и грузы крупные быстрее долетают) а от мск на фуре любой попутной в спб 6000 стоило! (и это если 2 машины везти!!!!)
Вообще попробуй вот так сделать: вези в спб,делай протокол осмотра сдесь,это не сложно может и помочь смогу, и с этим протоколом в липецке на учет ставь,только надо б поинтересоваться,пойдет ли им так? а че турик то гонять по 20см колее!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

тока протокол видимо на попова делать придется.....

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Helium, просроченые ттранзиты некотороыми гайцами считаются как отсутствие номерных знаков! если разговаривать с ними плохо,можно и прилипнуть покрупнее
VladimirV вне форума  
Старый 11.03.2007, 09:35   #7
Biggie
Biggie вне форума
Местный
 
 
Аватар для Biggie
По умолчанию 0

supermax
+1
__________________
Toyota Cresta 4S-FE 94 г. была
Toyota Chaser Tourer S 99 г. продан
BMW 318i 00 отдан в хорошие руки
Mazda6 катаюсь пока
Biggie вне форума  
Старый 11.03.2007, 09:38   #8
Мамаев Олег (Клюгер)
Мамаев Олег (Клюгер) вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Мамаев Олег (Клюгер)
По умолчанию 0

В москву, а потом своим ходом...
__________________
ПРАВО РУЛЯ!!!
Мамаев Олег (Клюгер) вне форума  
Старый 11.03.2007, 10:13   #9
Buzz
Buzz вне форума
Местный
 
Аватар для Buzz
По умолчанию 0

До какого Липецка? Вы о чем? Кто туда сетку погонит, и сколько это будет стоить? Или хотите контейнером? 75000 руб примерно и нет проблем. Я же говорю про нормальную доставку сеткой. А это ТОЛЬКО Москва
__________________
Audentes fortuna vivat!
Buzz вне форума  
Старый 11.03.2007, 10:14   #10
dio
dio вне форума
Местный
 
 
Аватар для dio
По умолчанию 0

в Москву однозначно
VladimirV
а что особенного в Е 95? Трасса, как трасса, многим лучше чем остальные дороги в России
__________________
CITROЁN C5 III
VOLVO XC90 D5 AWD
dio вне форума  
Старый 11.03.2007, 11:46   #11
VladimirV
VladimirV вне форума
Новичок
 
 
Аватар для VladimirV
По умолчанию 0

ну впринципе-то ниче дорожка,но вот там такие места попадаются!!! одна объездная новгорода че стоит! ну и по тверской области еще....гемор блин ! я в прошлом году когда ездил пару раз на грузовике,чуть позвоночник из задницы не высрал!,потом еще 2 раза на мотике,за%%ла колея! хотя,что говорить есть и места где и под 200 на мото прохватывал! хотя когда там на 151 крауне едешь пассажиром,так вообще ниче не заметно!
ну а по поводу вопроса основного скажу еще раз: "почему нельзя сделать протокол осмотра в спб? и на основании этого протокола поставить на учет машину хоть во владивостоке!" нахрен ездить по россии туда-сюда! иль я может ошибаюсь в чем-то? так поправьте!

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:

во,или временный учет в спб?
VladimirV вне форума  
Старый 11.03.2007, 12:23   #12
брат
брат вне форума
Местный
 
Аватар для брат
По умолчанию 0

Buzz
я на каком то сайте по продаже японских машин видел прайс цен по доставке сеткой(по-моему сеткой )по россии.в москву стоит 51000руб,а в воронеж 49000
брат вне форума  
Старый 11.03.2007, 15:00   #13
LAE TC
LAE вне форума
Новичок
 
 
Аватар для LAE
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от брат
Buzz
я на каком то сайте по продаже японских машин видел прайс цен по доставке сеткой(по-моему сеткой )по россии.в москву стоит 51000руб,а в воронеж 49000
Если бы отправляли в Воронеж, вопросы отпали бы сами сабой. Хотя может кто-то и отправляет.
LAE вне форума  
Старый 11.03.2007, 20:48   #14
Helium
Helium вне форума
Профи
  
 
Аватар для Helium
По умолчанию 0

VladimirV
На счет транзитов обтирали 1000 раз...... можно разок попросить бумажку о штрафе и ехать дальше......она как раз на весь день будет как белый билет

Дорога гамно не спорю.....если машина с обвесом до пола.......это трабл ( но его можно и разобрать).....остальные доедут без проблемм!!!
Человек спрашивает (может до Новосиба сначало???) гы.... так проще уж сначало до Москвы.

В МРЭО-5 что на Трамвайном проспекте 2 раза обращался с проблеммой.......начальник ЧМО полное и последние.....а так же гандон даже при разговоре со мной не поднял глаз сидел играл в карты на компьютере (пасьянс раскладывал)....о чем можно таких людей просить

контейнер ......полюбас по конски будет......однозначно ракетой (сеткой - в Москву) а там хозяин барин
хотя че навязывать......100 мнений одно решение
__________________
Если за решение проблемы приходится платить, значит это не решение - это убытки !!! народная еврейская мудрость...
Helium вне форума  
Старый 11.03.2007, 20:58   #15
VladimirV
VladimirV вне форума
Новичок
 
 
Аватар для VladimirV
По умолчанию 0

Helium
на трамвайном проспекте мудаки одни блин! ну а если там с гаи трабл какой будет обращайся, у меня знакомый нач. дежурной части по всему спб,я иногда пользую контакт такой(правда невсегда и не все возможно),так как совсем честно жить у нас бок о бок с гайцами нельзя.
VladimirV вне форума  
Старый 11.03.2007, 21:31   #16
LAE TC
LAE вне форума
Новичок
 
 
Аватар для LAE
По умолчанию 0

Здесь с Гайцами связываться: ну их нах!
Прошлого Турера ставил на учет за 900 баксов в МРЭО Стрельны. Эти кондомы похуже других будут. Я тогда у него спросил: за что столько. А в ответ: "За то что мы не дураки...". Ни в одном коммерческом поставить не смогли (сколько их было не помню). Даже с "доплатой" как говорится. Не повезло тогда
А от госструктур у меня портится настроение

P.S. Про первый вариант понятно, главное второй вариант - стоит или не стоит рискнуть. Разница по километражу составит 2600км, если из Новосиба. Вроде не так уж и много.
LAE вне форума  
Старый 12.03.2007, 05:46   #17
лёка 40
лёка 40 вне форума
Знаток
 
 
Аватар для лёка 40
По умолчанию 0

ребят с новосиба не в коем разе не надо дорога москва питер вам потом покажется автобаном да и бандиты спокойно жить не дадут толко до москвы а там своим ходом езжу сам постояно на грузовой потому знаю дороги
__________________
Toyota Chaser 99 был
креста 2 л 97г была
перевозка негабаритных грузов.
http://www.mosbigauto.ru/
лёка 40 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
стоит ли romichxxx Crown 22 31.10.2014 09:50
стоит ли собирать турбо из стока овоща? и сколько стоит? SHULER x81 121 19.02.2011 13:54
98 бенз стоит или не стоит того BaNaN Двигатель 13 09.02.2010 09:06
Стоит чи не стоит, Китай - маслоуловитель, масленный куллер. visual Модификация и свап двигателя 9 26.01.2010 12:40
Спортивный бензин!!!! мнения и советы!!!! Helium Модификация и свап двигателя 33 26.11.2007 04:52