TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2013, 09:10   #1
Yoshimitsoo TC
Yoshimitsoo вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Yoshimitsoo
По умолчанию подскажите пожалуйста! 0

Здравствуйте. У меня тойота марк 2 в 115 кузове 2002 года 2,5 литра , 200 л.с. у меня проблема, такого рода, где головное устройство, а именно сам монитор показывает и функционирует нормально т.е. регулировка климата и тд и тп, но есть но, когда переключаю на TV при -5 и ниже телевизор функционирует показывает программы, телепередачи, только стоит потеплеть на улице, как данная функция пропадает, но при всем при этом, все отлично работает, я имею ввиду управление климатом. Вот какая делема. По большому счету мне на TV наплевать, но VIDEO, тоже при этом перестает работать, а так как у меня, как и у большинства людей на этом завязана музыка (в бардачке стоит DVD рековер и подключен к телевизуру), то я лишен музыки напроч, остается слушать "многофункциональное" радио и СD диск, который у меня один и мне порядком надоел! Вообщем, с наступлением лета я остаюсь без музыки. Обращался с данной проблемой к электрикам, те даже не хотят и слушать, говорят, что это дело электронищиков, обращался к радиоэлектронщикам, те тоже не берутся, может быть вы, мне чем нибудь поможете или посоветуете. Надеюсь суть проблемы ясна, потому что ее трудно объяснить на пальцах, но я старался, если что то, кому то не понятно, могу пояснить. Заранее спасибо!


Название темы трудно придумать?
Yoshimitsoo вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 22.04.2013, 11:24   #2
152RUS!!!
152RUS!!! вне форума
Опытный
 
 
Аватар для 152RUS!!!
По умолчанию Re: подскажите пожалуйста! 0

Я так понимаю в бардочке DVD проигрователь у тебя не штатный? У меня он диск не запускает пока не прогреется в салоне, выдает что нет диска. хочу его поменять на котором есть USB выход для флешки.
__________________
CHASER-GX100 Продан.
MARK II GX110 Есть!
152RUS!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 12:27   #3
Yoshimitsoo TC
Yoshimitsoo вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Yoshimitsoo
По умолчанию Re: подскажите пожалуйста! 0

да, не штатный, но там есть выход на юсб и причина не внем вовсе. Он то работает.
Yoshimitsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 13:22   #4
Deniska996
Deniska996 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Deniska996
По умолчанию Re: подскажите пожалуйста! 0

Я не электрик, но быть может что-то с проводкой, проверял???

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Раз как ты говаришь, что всё кроме tv video работает! В полне проблема модёжет быть в проводке!
Deniska996 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 08:42   #5
jzx115
jzx115 вне форума
Опытный
 
Аватар для jzx115
По умолчанию Re: подскажите пожалуйста! 0

Я так понимаю у тебя первая кнопка TV, под монитором, перестает на нажатия реагировать что ли?
jzx115 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите пожалуйста! Vlad178 x100 3 11.04.2013 16:12
Подскажите пожалуйста CAHEK_071 Электрооборудование кузова 2 26.11.2011 18:35
Подскажите пожалуйста!!! ndrey Автоматическая и механическая коробки передач 1 28.10.2010 06:42
Подскажите пожалуйста! NFEHTHD Подвеска, рулевое управление и тормозная система 0 04.10.2007 03:11
подскажите пожалуйста Арсан Двигатель 1 09.08.2007 08:16