TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2013, 06:02   #1
r-gashimov TC
r-gashimov вне форума
Знаток
 
Аватар для r-gashimov
По умолчанию Turboparts.shop 0.50

Всем привет!
Кто у них покупал? http://vk.com/club38109326
Можно ли доверять?
__________________
Cresta GX90 продана
Mark2 JZX100 продан
r-gashimov вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 01.07.2013, 22:11   #2
maximoto
maximoto вне форума
Стажер
 
 
Аватар для maximoto
По умолчанию Re: Turboparts.shop 1

Товарищ брал з.ч. на 205 гтфор,только положительно отзывался.
maximoto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 02:30   #3
r-gashimov TC
r-gashimov вне форума
Знаток
 
Аватар для r-gashimov
По умолчанию Re: Turboparts.shop 1

Вообщем заказал у них полный свап кит на 100 марка.
Всё пришло)))завтра начинается свап))))
Упаковано от души,спасибо Денису!
__________________
Cresta GX90 продана
Mark2 JZX100 продан
r-gashimov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 22:11   #4
северянин
северянин вне форума
Опытный
 
 
Аватар для северянин
По умолчанию Re: Turboparts.shop 1

r-gashimov
В понедельник от них рычаги получать еду, погляжу и отпишусь тоже

Добавлено спустя 4 дня 14 часов 28 минут 39 секунд:
Все получил, упаковка очень отличная!!!! Не хватало 2х рычагов, написал Денису, через 5мин вопрос был решен. Хороший продавец
__________________
Sonderklasse W126 - swap 1UZ-FE

https://www.drive2.ru/users/crown88/
северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 04:39   #5
Rom1eo
Rom1eo вне форума
Стажер
 
 
Аватар для Rom1eo
По умолчанию 1

Покупал у них!Все быстро и оперативно!
Rom1eo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 08:03   #6
karas00078
karas00078 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для karas00078
По умолчанию 1

Товарищ у них много чего брал отзыв положительный
karas00078 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 03:42   #7
mashinist
mashinist вне форума
Знаток
 
 
Аватар для mashinist
По умолчанию 1

Сам там ничего не брал ,но знаю много кого кто брал ,слышал только самые хорошие отзывы!С ними работает наш форумчанин Демьян !
__________________
Mark II JZX90 1995г (был)
CHASER JZX100 1997г аэрография(был)
CHASER JZX100 2001г TOURER V(был)
Mark II Blit GX115W 2002г(был)
mashinist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 13:43   #8
Pnz58
Pnz58 вне форума
Стажер
 
 
Аватар для Pnz58
По умолчанию 1

Покупал у них, чуть ли не пол машины, качество запчастей супер, отправляют быстро, упаковка супер(слон не раздавит)!
Pnz58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 15:39   #9
Diman-Brat
Diman-Brat вне форума
Знаток
 
Аватар для Diman-Brat
По умолчанию 1

Покупал салон рестайлинговый, распорку, электронику, подвеску и прочее. Так же друзья покупали свап комплекты у них. Все огонь! Быстро, качественно, упаковка вообще жара, до тк доставляют все бесплатно. Так что рекомендую!
__________________
Toyota Chaser JZX-100 TourerV
Diman-Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 13:12   #10
Revenge_angel1
Revenge_angel1 вне форума
Стажер
 
Аватар для Revenge_angel1
По умолчанию 0

Покупал обвес под восстановление... а они вязли и обрешотку на него сделали... обвес получился золтой.. а так все отлично!
Revenge_angel1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 03:11   #11
I_l_y_a
I_l_y_a вне форума
Опытный
 
Аватар для I_l_y_a
По умолчанию -1

Так случилось что пришлось мне связаться с кадалами из turboparts, на момент сделки я был уверен в их добропорядочности, так как один из них является одноклубником не безызвестного в сети ресурса tourerv.ru.
Купил себе немного подбитый автомобиль филдера, начал искать запчасти, нашёл в дроме, цены не сказка но подкупило, что они давно работаю и на слуху. Списался с Демьяном Шиянов он же одноклубник vk.com/demian444 он переслал меня вопрос решать непосредственно с Денисом Балдиным vk.com/id1193402 он же типо главный и сошка там какая то интернетная этой конторки. Далее была переписка и покупка детали одной для проверки, причем я чувствовал, что-то будет не так, но они же большая контора подумал я и вопросы если что по решаться(не порешались(((((.
Далее предаставляю скрины переписки с ними и суть там изложена целиком и полностью. Буквально 18,05,2016 увидел на драйве продажи от комментировал, чтоб с осторожностью брали детали у них, везде все почистили, если вы не видите косяка в своих действиях зачем удалять и тем более блокировать меня, переходить на крайности. Кто там дурачок, дурачков в зеркале увидите!
В итоге я заказал крыло которое не соответствует фотографиям, стоило оно у них 2500 доставка до Иркутска 4000 и 1000 от транспортной. И крыло весело едет на помойку! Не извинения, не какого то возмещения частичного я от них не дождался.
Претензий за доставку я не имею и что его помяли на транспортной не имею, а вот за косяк который снизу я предъявляю, так как на фото и в описании нечего не сказано про это. Фото дополнительные не запросил? А кто бы мне их пошел делать они же детали на складе. Вот и получается что turboparts в очередной раз обосрались на всю Россию, молодцы держите марку дальше.
baza.drom.ru/deal/1812397…rom=notify.deal.concluded
baza.drom.ru/user/TurboParts/
скрины переписки
https://www.drive2.ru/l/9972176/
https://www.drive2.ru/l/9972182/
__________________
Toyota Mark2 jzx91 2JZ-GE>>2JZ-GTE VVT-I, 5MT TEIN super street !BOMEX! POWER FC
I_l_y_a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 09:28   #12
Демьян44401
Демьян44401 вне форума
Опытный
 
 
Аватар для Демьян44401
По умолчанию 1

Цитата:
Сообщение от I_l_y_a Посмотреть сообщение
Так случилось что пришлось мне связаться с кадалами из turboparts, на момент сделки я был уверен в их добропорядочности, так как один из них является одноклубником не безызвестного в сети ресурса tourerv.ru.
Купил себе немного подбитый автомобиль филдера, начал искать запчасти, нашёл в дроме, цены не сказка но подкупило, что они давно работаю и на слуху. Списался с Демьяном Шиянов он же одноклубник vk.com/demian444 он переслал меня вопрос решать непосредственно с Денисом Балдиным vk.com/id1193402 он же типо главный и сошка там какая то интернетная этой конторки. Далее была переписка и покупка детали одной для проверки, причем я чувствовал, что-то будет не так, но они же большая контора подумал я и вопросы если что по решаться(не порешались(((((.
Далее предаставляю скрины переписки с ними и суть там изложена целиком и полностью. Буквально 18,05,2016 увидел на драйве продажи от комментировал, чтоб с осторожностью брали детали у них, везде все почистили, если вы не видите косяка в своих действиях зачем удалять и тем более блокировать меня, переходить на крайности. Кто там дурачок, дурачков в зеркале увидите!
В итоге я заказал крыло которое не соответствует фотографиям, стоило оно у них 2500 доставка до Иркутска 4000 и 1000 от транспортной. И крыло весело едет на помойку! Не извинения, не какого то возмещения частичного я от них не дождался.
Претензий за доставку я не имею и что его помяли на транспортной не имею, а вот за косяк который снизу я предъявляю, так как на фото и в описании нечего не сказано про это. Фото дополнительные не запросил? А кто бы мне их пошел делать они же детали на складе. Вот и получается что turboparts в очередной раз обосрались на всю Россию, молодцы держите марку дальше.
baza.drom.ru/deal/1812397…rom=notify.deal.concluded
baza.drom.ru/user/TurboParts/
скрины переписки
https://www.drive2.ru/l/9972176/
https://www.drive2.ru/l/9972182/
троль!
__________________
Я на Драйв2
Демьян44401 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 16:31   #13
I_l_y_a
I_l_y_a вне форума
Опытный
 
Аватар для I_l_y_a
По умолчанию -1

У тебя совсем мозг кипит чтоли? Троля в зеркале увидеш, если ваша говнофирма работает так, что даже человеку которому совершенно не до писанины, пишет пост как вы кинули конкретно меня на деньги не мало не много 7000 рублей.И при этом утверждая что я кидала. Ты там в своей москве нечего не перепутал? Ведь я не с потолка инфу взял. Ведать совсем все тухло идет по бизнесу у вас. Я уже написал продолжайте в том же духе и у вас скоро вообще клиентов не останется. Относиться надо нормально и уметь решать конфликт, а не блокировать, реально десткий поступок))) я в домике я в домике))
__________________
Toyota Mark2 jzx91 2JZ-GE>>2JZ-GTE VVT-I, 5MT TEIN super street !BOMEX! POWER FC

Последний раз редактировалось I_l_y_a; 19.05.2016 в 16:37.
I_l_y_a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 16:15   #14
Демьян44401
Демьян44401 вне форума
Опытный
 
 
Аватар для Демьян44401
По умолчанию 1

Цитата:
Сообщение от I_l_y_a Посмотреть сообщение
У тебя совсем мозг кипит чтоли? Троля в зеркале увидеш, если ваша говнофирма работает так, что даже человеку которому совершенно не до писанины, пишет пост как вы кинули конкретно меня на деньги не мало не много 7000 рублей.И при этом утверждая что я кидала. Ты там в своей москве нечего не перепутал? Ведь я не с потолка инфу взял. Ведать совсем все тухло идет по бизнесу у вас. Я уже написал продолжайте в том же духе и у вас скоро вообще клиентов не останется. Относиться надо нормально и уметь решать конфликт, а не блокировать, реально десткий поступок))) я в домике я в домике))
Вы самый что не наесть настоящий ТРОЛЬ ! как вас не блокировать если вы в каждой теме пускаете сопли ? скрин прилогаю !


НА 7000р ВАС наказала жизнь!
PS не захлебнитесь в желче своей ! Да и адресуйте ее лучше в ТК !
__________________
Я на Драйв2
Демьян44401 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 08:31   #15
I_l_y_a
I_l_y_a вне форума
Опытный
 
Аватар для I_l_y_a
По умолчанию 0.50

Жизнь научила не связываться с мудаками как вы, нету фотографий по запросу идите на х.... Мне глубоко на ваш пед0бизнес, может научитесь фотографировать и товар нормально описывать. И люди увидят и попросят фото, а не так как вы продали "кота в мешке".
__________________
Toyota Mark2 jzx91 2JZ-GE>>2JZ-GTE VVT-I, 5MT TEIN super street !BOMEX! POWER FC
I_l_y_a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 20:31   #16
RAA
RAA вне форума
Знаток
  
 
Аватар для RAA
По умолчанию 1

@I_l_y_a,

Добрый вечер !

разрешите у Вас уточнить ?

фото в объявлении были ? Вы их смотрели ? продавец Вам товар отправил ? упаковка была ? товар при получении в ТК осмотрен ?
какие еще могут быть претензии ?

я считаю вина продавца не доказана
с Вашей стороны очень похоже на клевету !
RAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 07:13   #17
NightRider
NightRider вне форума
Знаток
 
Аватар для NightRider
По умолчанию 0.50

"сошка", "конторка", "педобизнес"... обиженка какая-то пишет... Присоединяюсь к вопросам RAA
__________________
Mark 2 JZX110 - упрыгал к новому хозяину
TLC Prado 120 - СовЁнок
NightRider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 14:16   #18
RAA
RAA вне форума
Знаток
  
 
Аватар для RAA
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от NightRider Посмотреть сообщение
"сошка", "конторка", "педобизнес"
никогда не понимал подобных оскорблений

Друзья давайте уважать друг друга !!!
RAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 16:14   #19
I_l_y_a
I_l_y_a вне форума
Опытный
 
Аватар для I_l_y_a
По умолчанию 0

@RAA, Фото были но не качественный (повреждения не описаны), Смотрел ( фотографии сделаны так чтоб скрыть косяк повреждения), продавец отправил, упаковка была (но вопрос не за то что было повреждено в процессе перевозке, а о скрытых косяках), осмотр на ТК это снова не имеет значения к скрытым ими косяками, Притензии за скрытый косяк по порогу.
Вы можете считать что угодно, но продавец не попытался решить хоть что нибудь за свой косяк.
Я не любитель писать сообщения, но тут реально бамбануло.
@NightRider, Чудак, ты это к чему про обиженку?
__________________
Toyota Mark2 jzx91 2JZ-GE>>2JZ-GTE VVT-I, 5MT TEIN super street !BOMEX! POWER FC
I_l_y_a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 17:54   #20
NightRider
NightRider вне форума
Знаток
 
Аватар для NightRider
По умолчанию 0

@I_l_y_a, жаргон у тебя такой. Вот к чему
__________________
Mark 2 JZX110 - упрыгал к новому хозяину
TLC Prado 120 - СовЁнок
NightRider вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
http://www.motors-shop.com - кидалово Смысл Ветра Белый и черный списки 9 17.05.2013 16:16