TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Подвеска, рулевое управление и тормозная система

Подвеска, рулевое управление и тормозная система Рычаги, стойки, TEMS, тормозные диски и колодки, колесные диски, шины и т.д.

Реклама на форуме
КЛУБНЫЙ СЕРВИС ТМ-Авто Москва Распорки, кулинг панели, теплоэкраны, вставки
Полиуретановые сайлентблоки от "Точки Опоры" DailyDriftParts тюнячка из Японии, новое и б/у
  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2007, 15:40   #1
Xkolll TC
Xkolll вне форума
Опытный

По умолчанию Какое давление качать в yokohamu? 0

купил yokohamu A539 205\60 R15 на шиномонтажке сказали качать 2.3 то биш резина слишком мягкая . поездил пол часа аж голова заболела очень жестко получилось.спустил давление до 2.0 машина тупее стала. скоко накачать чтоб то и то совместить???
Старый 14.03.2007, 17:19   #2
dio
dio вне форума
Местный

По умолчанию 0

вот ты сам как представляешь ответ на свой вопрос
Старый 14.03.2007, 17:30   #3
Romen
Romen вне форума
Местный

По умолчанию 0

Накачай перед 2.3, зад 2.0. Спереди быстро, сзади мягко!
Romen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 19:48   #4
Xkolll TC
Xkolll вне форума
Опытный

По умолчанию 0

прокатился вечером в разных режимах езды. Я ПРОСТО В ШОКЕ!!! отлично держит дорогу на поворотах за счет диагональных прорезов .хорошо тормозит .но на скоросте 80-100 км\ч при движении по прямой машина неустойчива . если подезжая к перекрестку на 10-20 км\ч резко нажать на тормоз то руль тут же уводит всторону градусов на 10- 15 причем влево или вправо это зависит от того с какой стороны неровности на дороге из 10 торможений 7 раз руль кудато ведет . и это не косяки с машиной .только вчера стояла зимняя резина и все было отлично. я уже подумываю продать два передних и купить чонить другое БЫЛ ЛИ У КОГО ОПЫТ ЭКСПЛУАТАЦИИ ИМЕННО ТАКОЙ КАК У МЕНЯ РЕЗИНЫ (ОНА НА ФОТО) И КАК ОНА СЕБЯ ВЕЛА???????
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a539_full.jpg
Просмотров: 378
Размер:	8.9 Кб
ID:	11785  
Старый 14.03.2007, 20:20   #5
dio
dio вне форума
Местный

По умолчанию 0

давление равномерное в колесах?
Старый 14.03.2007, 21:13   #6
Xkolll TC
Xkolll вне форума
Опытный

По умолчанию 0

утром на шиномонтажке давление во всех колесах ровно по 2.0 выставили ну я лично на манометр не смотрел .шиномонтажники выставляли. вчера на давлении 2.3 ходовые качества резины были явно лучше.но она была такой жесткой что ездить невозможно каждая небольшая кочка или ямка аж по голове бьет.зато сегодня на давлении 2.0 (ДАВЛЕНИЕ УКАЗАННОЕ НА ТАБЛИЧКЕ НА ДВЕРИ) ездить более менее мягко .но куча косяков.вот что меня расстроило...
Старый 14.03.2007, 21:39   #7
Romen
Romen вне форума
Местный

По умолчанию 0

YOKOHAMA A520 юзал и юзаю летом. На мой, дилетанский взгляд лучшая резина из всех, на которых я когда либо ездил. Была на Чайнике, стоит на Honda и вот сейчас купил комплект на Cresta, пока не ставил. Всех выше перечисленных проблем нет. Всё шоколадно. Посоветовать могу на стенд сход-развал смотаться, поразнюхать...
Старый 15.03.2007, 06:39   #8
dezzona
dezzona вне форума
Профи

По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Romen
YOKOHAMA A520 юзал и юзаю летом. На мой, дилетанский взгляд лучшая резина из всех, на которых я когда либо ездил.
AVS 102 лучше намного
520 у меня была - по сравнению со 102 фигня полная
Старый 15.03.2007, 09:08   #9
Romen
Romen вне форума
Местный

По умолчанию 0

Dеzzona
Рисунок на 102 интересный, да и не сильно дорого... На Honda попробую, возьму, всё одно 520 на Inspire, прошлым летом в половину сжег. А на Сresta... Поздно, уже 520 купил....
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск