TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2013, 14:02   #1
Zhorik2000 TC
Zhorik2000 вне форума
Пользователь
 
Аватар для Zhorik2000
По умолчанию Помогите найти человека Timuch 0

Доброго времини суток уважаемые форумчане, помогите найти человека. Зарегистрирован на форуме как Timuch звать Тимофей.
Суть поиска, в прошлом году на форуме оставил сообщение на покупку документов от сотого чайзера, некий Timuch предложил документы, на вопрос с ними все в порядке или нет, он ответил "я не знаю", почему продаешь "разбил машину"... Я пробиваю документы на местном уровне все в порядке. При получении в посылке птс вырезки и один гос номер, я спрашиваю у него где св о регистрации и второй номер, в ответ мне "свидетельство потерял, а гос номер посмотрю где то в гараже валяется" в итоге не находит. Еду на машине в питер к сестре на свадьбу, крепят в москве на ленинградском шоссе. Причина остановки была такова, что данный гос номер был украден. Начинают пробивать дальше и узнается что автомобиль анулирован, свидетельство о регистрации изъято в 2009 году, а некий Timuch купил ее в 2011. На сообщения и звонки не отвечает, продал мне кривую птс за 45 т.р. В мае либо в июне буду в москве, помогите в поисках. За ранее спасибо.
Zhorik2000 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 18.05.2013, 16:23   #2
Flow
Flow вне форума
Знаток
 
Аватар для Flow
По умолчанию Re: Помогите найти человека 0

Привет!
Его искать не надо, он не от кого не скрывается. В данный момент он в командировке в Сибири, сейчас с ним нет связи. Вернется в Москву он в середине июня.
Я поверхностно знаю вашу ситуацию.
Справедливости ради, стоит упомянуть, что документы ты купил аж год назад, а у машины не аннулирован учет был лишь потому, что она стояла по временной регистрации. В 2011 году все ограничения с машины сняты. И ты прекрасно знал, что покупаешь машину без номера и пластика, ты с этим был согласен.

P.S. Тимыч - мой друг, за него я ручаюсь. У меня есть все его контакты.
P.P.S. Не переживай, всё решим.
__________________
Drive your dream
TOYOTA MARK II JZX110 iR-V '00 Candy
Flow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 17:03   #3
Zhorik2000 TC
Zhorik2000 вне форума
Пользователь
 
Аватар для Zhorik2000
По умолчанию Re: Помогите найти человека 0

По регистрации временной он сказал что вопрос этот убит и все нормально, ну как видешь ни чего не снято... Ну раз решим вопрос, давай как то решать... А по поводу номера и пластика все написанно на верху.

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
И то что в птс написанно что ограничения по запросу сняты это все ерунда...
Zhorik2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 17:50   #4
Flow
Flow вне форума
Знаток
 
Аватар для Flow
По умолчанию Re: Помогите найти человека 0

Цитата:
Сообщение от Zhorik2000
И то что в птс написанно что ограничения по запросу сняты это все ерунда...
Ты некоторое время пробивал этот ПТС до покупки. Или это тоже всё ерунда?

Цитата:
Сообщение от Zhorik2000
Ну раз решим вопрос, давай как то решать...
Давай дождемся Тимофея из командировки и тогда будем уже разговаривать.
Оставь мне свой номер или давай я тебе в личку отпишусь, сразу после того, как он прилетит.
__________________
Drive your dream
TOYOTA MARK II JZX110 iR-V '00 Candy
Flow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 19:22   #5
Zhorik2000 TC
Zhorik2000 вне форума
Пользователь
 
Аватар для Zhorik2000
По умолчанию Re: Помогите найти человека 0

Игорь я же написал все. По поводу птс.
А где он в сибири находится???
Напишу тел в личку
Zhorik2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 02:11   #6
Flow
Flow вне форума
Знаток
 
Аватар для Flow
По умолчанию Re: Помогите найти человека 0

Zhorik2000, где-то в тундре, на месторождении...) Точных координат дать, к сожалению, не могу.
__________________
Drive your dream
TOYOTA MARK II JZX110 iR-V '00 Candy
Flow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 13:41   #7
Tanz
Tanz вне форума
Пользователь
 
Аватар для Tanz
По умолчанию Re: Помогите найти человека 0

интересный сюжетный поворот! уже интересно чем закончится
Tanz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 19:08   #8
Timuch
Timuch вне форума
Местный
 
Аватар для Timuch
По умолчанию Re: Помогите найти человека Timuch 0

Привет, всем читателям данной темы.

Честно говоря я удивлен тем что меня объявили в розыск, так как я не от кого не скрываюсь, и не меньше я удивлен обвинениям в мою сторону. На клубных встречах бываю не часто, но на форуме с 2009 года. За это время в моем распоряжение было 3 автомобиля Toyota Mark 2 и 1 автомобиль Toyota Cheser, первый Mark 2 JZX100 Tourer S я продавал через форум, второй Mark 2 JZX90 Tourer V покупал у форумчанина, третий тоже клубный. За эти 3.5 года много что было куплено\продано на форуме, с разными людьми, с разных уголков нашей страны приходилось иметь дело, и на сколько я знаю ни с кем до этого случая проблем не было, претензий друг к другу не было.

Так вот, началась эта история в 2011 году, а именно 19 февраля, когда было найдено объявление о продаже Toyota Chaser Tourer S, в аварийном состоянии. С продавцом созвонились, встретились, посмотрели машину, купили, договор купли-продажи заключили в простой письменной форме.

Со слов продавца история машины такова:

Машина ездила в Хабаровске, потом в Москве до июля 2008 года, потом в сентябре 2008 года ее купили и перегнали в город Санкт Петербург. Когда в октябре 2008 года поехали ставить автомобиль на учет то МРЭО предварительно сделало запрос в город Хабаровск (некоторые из нас знают что Питерские товарищи в МРЭО живут своей жизнью), а на то время пока будут получать ответ на запрос автомобиль был поставлен на ВРЕМЕННЫЙ учет. В общем 6 октября 2008 года машину поставили на ВРЕМЕННЫЙ учет (до 9 марта 2009 года), выдали СТС и номера, довольный владелец стал его эксплуатировать. Автомобиль ездил по Питеру, потом был продан по генеральной доверенности другу в Москву, где его продолжали использовать вплоть до 18 сентября 2009 года.

18 сентября 2009 года произошло ДТП Toyota Cheser и BMW 530 на Ленинградском шоссе не далеко от дома номер 27. Потом были разбирательства, кто прав кто виноват, кто кому что должен, что сколько стоит и т д. В результате чего автомобиль Toyota Cheser был выставлен на продажу и в феврале 2011 года, он был приобретен.

Стоит отметить то, что после всех необходимых процедур урегулирования вопросов касаемых ДТП, и перед тем как выставлять автомобиль на продажу, владелец действовавший по доверенности доставил 4 февраля 2001 года автомобиль в МРЭО города Москвы, где был составлен акт осмотра, сверены номера на кузове и на двигателе. Затем со всеми документами владелец 5 февраля 2011 года, поехал в город Санкт Петербург, для снятия ограничений, по тому самому запросу который был сделан 6 октября 2008 года!!! В результате 5 февраля 2011 года, ОГРАНИЧЕНИЯ были СНЯТЫ, так как на запрос уже давно был получен ответ о том что все в порядке, о чём свидетельствует ШТАМП, ПЕЧАТЬ, и ПОДПИСЬ СОТРУДНИКА МРЭО.

После того как владельцем было все это рассказано, на вопрос, почему не сняли с учёта, получили ответ что с учета смогут снять только 8 февраля 2011, так как 5 февраля это суббота, и уже вечер, а 6 и 7 февраля МРЭО не работает, хозяин поинтересовался можно ли будет его снять со ВРЕМЕННОГО учета позже, так как до 8го февраля он ждать не может надо ехать в Москву, ведь 7го февраля понедельник, и нужно на работу, на что сотрудник МРЭО сказа да можно, ведь ограничения сняты, и все регистрационные действия теперь возможны!

В итоге было решено, восстановить машину и на ней поехать в город Санкт Петербург, для снятия с учёта, хозяин со своей стороны обещал помочь всем чем сможет. Деньги отдали, договор подписали, машину на эвакуатор и в ремонт.
Стоит упомянуть то, что авто было куплено без СТС, со слов хозяина оно потерянно.

А дальше, все как обычно, поиск запчастей, покупка, дни ожидания...и надежды на то что совсем скоро он будет на ходу... Но этому было не суждено случиться, после не приятного инцидента, и так находясь на в самом лучшем виде "чайник" был убит окончательно, а силы, деньги, нервы, уже кончились, и было принято тяжелое решения все что осталось распродать...

На нашем форуме было объявление о разборе этого самого Chaser'a, кто-то покупал мелочь, что то было продано в Москве, что-то отправлено в другие регионы, кто то ждал посылки, кто то приезжал сам, но все оставались довольны, так как цены были не высокие и соответствовали состоянию запчастей...

И вот остался кузов с документами. В один из дней 09 июля 2012 года, увидел объявление в разделе куплю, которое оставил Евгений он же Zhorik2000. Я написал ему в личку, о том что имеется то что ему нужно, он спросил сколько денег, я сказал что не знаю, он спросил откуда я и мой номер телефона.

11 июля 2012 года мне позвонил Евгений, спросил почему продаю, я ответил что разбил машину, он спросил все ли с ней нормально, я сказал что не знаю, я объяснил Евгению ситуацию о том что машина на ВРЕМЕННОМ учете, так же сказал что были ограничения, и отправлен запрос, но в результате ответ пришёл, и ограничения сняты, что все отметки в ПТС присутствуют как положено, сказал что нету СТС, и что номер есть один точно второй мало вероятно, но обещал его поискать, оба были повреждены при ДТП. Я сказал Евгению что видел что у него в профиле написано что он из города Санкт Петербурга, и что машина стоит на учете там же, сказал ему так же что бы он как следует все проверил и то что бы не спешил, так как продажа не срочная, и что не хотел бы что бы потом были неприятности, сказал ему что бы он все проверил как положено потому что 100% я не знаю что именно с машиной, он поинтересовался в утиле она или нет я сказал что она НЕ в утиле, еще я пообещал выслать ему скан ПТС и при необходимости дать все данные хозяина, и продавца который ее продавал в феврале 2011 года, 11 июля 2012 года Евгений прислал мне в личку адрес электронной почты, на него был выслан скан ПТС. Какое то время ему понадобилось для того что бы узнать что именно с машиной, потом он связался со мной, сказал что все в порядке и готов приобрести. Я спросил как он хочет произвести акт приема-передачи документов и т д (СТС не было, номер был только один в ужасном состоянии, сложенный в трое), он сказал что ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО наложным платежом почтой России, клиент всегда прав, сделал так как он просил. Так же отправил Евгению данные хозяина по ПТС с местом прописки, номером паспорта и т д.

Спустя несколько дней после получения посылки, Евгений мне написал смс о том что ему очень нужен второй номер, что бы я еще раз его поискал, я ответил что его точно не найду, и все.... но не на долго.

13 сентября 2012 года Евгений мне опять написал в личку, о том что он потерял данные владельца по ПТС и попросил ему их отправить снова, я отправил.

Далее по моему в конце октября начале ноября, Евгений мне позвонил и встревоженно сообщил, о том что машина в утиле и все плохо, я ему сказал что машина не в утиле, по крайней мене не была, и если же все таки в утили что мало вероятно ее может от туда вытащить сам хозяин по ПТС( я тогда еще удивился на дворе зима, новый год скоро а он до сих пор не решил проблему, хотя сам из Питера, и документы на руках у него были еще в июле...) Я сказал что бы он не переживал и если что не так позвонил мне позже, так как я сейчас в командировке. Я пообещал в случае чего сообщить ему паспортные и контактные данные продавца машины который действовал по доверенности от хозяина.

Но он позже не перезвонил, да и командировка у меня была длительная, вернулся я домой только после нового года.
Копаясь в документах дома мне на глаза попались, бланк о ДТП, акт осмотра, копия ген доверенности, и акт приема передачи, и я было уж хотел все это выбросить, ведь дело то было аж в конце февраля, но потом подумал а что если Евгению что то еще понадобиться пусть полежит еще немного. В итоге эти все документы понадобятся мне что бы отстоять свою правоту, и очистить репутацию, ведь слов может быть очень много, он сказал, она написала, этот передал и т д, но в таких делах можно верить только ФАКТАМ, ДОКУМЕНТАМ, ШТАМПАМ, ПЕЧАТЯМ, И ПОДПИСЯМ уполномоченных лиц.

И вот 21 апреля 2013 года Евгений опять пишет мне в личку и спрашивает, в каком году был куплен Toyota Chesr, я отвечаю что в 2011. А уже 2 мая 2013 он пишет мне вот это:

"Короче расклад такой, машина была анулированна в 2009 году, и номер один был украден, а ты мне сказал что не можешь его найти, как ты мог не знать что доки кривые??? Короче расклад такой мне нужна половина моих денег обратно..."

12 мая 2013 года "Ну и че там с деньгами?"

Но прочитать я это смог гараздо позже так как 1 мая 2013 года я улетел в командировку, с полном отсутствием связи.

А уже 18 мая я был подан в розыск, объявлен, кидалой, обманьщиком, и трусом...

Спасибо Игорю ака Flow, что связался и Евгением и объяснил почему я не выхожу на связь, к слову сказать что с Игорем, мы тоже познакомились на форуме, когда он продавал тут свою "боевую" кресту (если кто помнит), и с тех пор хорошо с ним дружим и много раз друг друга выручали.

ИТОГ: Я много что еще могу написать, и чувствую что много что еще напишу, но пока достаточно. Я считаю что я прав, и что требовать на зад деньги и предъявлять претензии практически через год, это.....не правильно! Стоит отметить так же то, что Chaser был конструктором, в многие знают что сейчас в Питере с конструкторами полная засада, подробности тут viewtopic.php?f=20&t=118417 и все регистрационные действия с конструкторами в этом городе сделать сейчас не возможно или крайне трудно... И как раз в разгар этих самых проблем налились претензии, это мягко говоря странно...

P.S. Я не кидала, и не обманщик, и если мне объективно, используя факты, и законы РФ докажут что я не прав, я полностью выполню условия Евгения, и извинюсь перед ним, но еще раз повторяю факты а не просто "Я ТАК ХОЧУ".

Фото всех документов и ПТС выложу чуть позже.
__________________
Tourer V - Это звучит гордо!!!
Timuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 16:07   #9
Zhorik2000 TC
Zhorik2000 вне форума
Пользователь
 
Аватар для Zhorik2000
По умолчанию Re: Помогите найти человека Timuch 0

Меня история этого авто совсем не интересна, а то что в синьке на калякали, это все волоса, так что будь добр, вернуть хотя бы половину суммы, я и так из за тебя в москве с этими документами горя хапнул, ели откусалсЯ.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Кроме твоей проблемы ни чего больше и не было, но ты мне сказал что ограничения были сняты.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Да ты прекрасно знал что документы в утиле и ни хера не сказал об этом, еще и такой ценник загадал...

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
А то что я машину потом год с питера догонял ни че страшного, правельный ты наш, не до тебя год было...

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Вот ты бы мне изначально, всю историю рассказал бы... А то я не знаю, я не вкурсе... И не было бы сейчас такого общения...
Zhorik2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 10:27   #10
Flow
Flow вне форума
Знаток
 
Аватар для Flow
По умолчанию Re: Помогите найти человека Timuch 0

Цитата:
Сообщение от Zhorik2000
Меня история этого авто совсем не интересна, а то что в синьке на калякали, это все волоса, так что будь добр, вернуть хотя бы половину суммы, я и так из за тебя в москве с этими документами горя хапнул, ели откусалсЯ.
Цитата:
Кроме твоей проблемы ни чего больше и не было, но ты мне сказал что ограничения были сняты.
Как ты выразился, волоса - это то, что ты здесь пишешь. ПТС - официальный документ. Я не вижу причин сомневаться в подлинности его самого, печатей и росписей поставленных в нем.

Цитата:
Сообщение от Zhorik2000
Да ты прекрасно знал что документы в утиле и ни хера не сказал об этом, еще и такой ценник загадал...
Цитата:
Сообщение от Timuch
сказал ему что бы он все проверил как положено потому что 100% я не знаю что именно с машиной, он поинтересовался в утиле она или нет я сказал что она НЕ в утиле,
Цитата:
Сообщение от Timuch
Евгений мне позвонил и встревоженно сообщил, о том что машина в утиле и все плохо, я ему сказал что машина не в утиле, по крайней мене не была, и если же все таки в утили что мало вероятно ее может от туда вытащить сам хозяин по ПТС( я тогда еще удивился на дворе зима, новый год скоро а он до сих пор не решил проблему, хотя сам из Питера, и документы на руках у него были еще в июле...)
Очевидно, что кто-то врет.

Цитата:
А то что я машину потом год с питера догонял ни че страшного, правельный ты наш, не до тебя год было...
Так даже на новые телефоны в магазине дают гарантию меньше, чем ты просишь на документ автомобиля...

З.Ы. Смысл был вообще пробивать документы до покупки? Получается с ними было всё в порядке до покупки, а потом они резко оказались в утиле и стали стоить вполовину раз меньше? Не понимаю...
__________________
Drive your dream
TOYOTA MARK II JZX110 iR-V '00 Candy
Flow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 14:22   #11
Zhorik2000 TC
Zhorik2000 вне форума
Пользователь
 
Аватар для Zhorik2000
По умолчанию Re: Помогите найти человека Timuch 0

А мы что в магазине с тобой. Это сейчас есть база по россии, да и не в этом суть, а том что твой друг не сказал что документы анулированны, если бы об этом разговор был бы, мы бы обсудуили это с ним. Не было бы сейчас этих раззговоров.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Цитата:
Сообщение от Flow
Как ты выразился, волоса - это то, что ты здесь пишешь. ПТС - официальный документ. Я не вижу причин сомневаться в подлинности его самого, печатей и росписей поставленных в нем.
Ты видимо далек от этого, я тебе в этом официальном документе хоть что могу сделать, для данного времини это не проблема, внести изменения поставить печать МРЭО написать большими зелеными буквам ограничения сняты.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Цитата:
Сообщение от Flow
Евгений мне позвонил и встревоженно сообщил, о том что машина в утиле и все плохо, я ему сказал что машина не в утиле, по крайней мене не была, и если же все таки в утили что мало вероятно ее может от туда вытащить сам хозяин по ПТС( я тогда еще удивился на дворе зима, новый год скоро а он до сих пор не решил проблему, хотя сам из Питера, и документы на руках у него были еще в июле.
Ты кого рассказываешь тут, ты мне ни чего про утиль не говорил, на все мои вопросы ты отвечал я не знаю я не вкурсе.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Со слов Тимофея. Там какой - то запрос был, но я там с гаишником вопрос решил и огранияния сняли.
Zhorik2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 17:07   #12
Inv1se
Inv1se вне форума
Знаток
 
Аватар для Inv1se
По умолчанию Re: Помогите найти человека Timuch 0

Красное вино и сыр - продолжайте.
__________________
Cresta JZX90 SLT "G" - была
Chaser JZX100 AVT "S" LEGO - был
Chaser GX100 AVT вполне такой овощь - был
Inv1se вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 07:47   #13
Zhorik2000 TC
Zhorik2000 вне форума
Пользователь
 
Аватар для Zhorik2000
По умолчанию Re: Помогите найти человека Timuch 0

Тимофей я все понимаю, что трудно возвращать деньги, я и так с ними в минус большой ушел... Хотя бы двадцать тысяч верни...
Zhorik2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 08:15   #14
[A.S]
[A.S] вне форума
Опытный
 
Аватар для [A.S]
По умолчанию Re: Помогите найти человека Timuch 0

Цитата:
Сообщение от Timuch
Я сказал Евгению что видел что у него в профиле написано что он из города Санкт Петербурга, и что машина стоит на учете там же, сказал ему так же что бы он как следует все проверил и то что бы не спешил, так как продажа не срочная, и что не хотел бы что бы потом были неприятности, сказал ему что бы он все проверил как положено потому что 100% я не знаю что именно с машиной,

Zhorik2000 ты это всё проверял, прежде чем купить документ?
__________________
Chaser Tourer V JZX100
[A.S] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 08:36   #15
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию Re: Помогите найти человека Timuch 0

Стоит отметить то, что после всех необходимых процедур урегулирования вопросов касаемых ДТП, и перед тем как выставлять автомобиль на продажу, владелец действовавший по доверенности доставил 4 февраля 2001 года (ТУТ ГОД 2011??) года автомобиль в МРЭО города Москвы, где был составлен акт осмотра, сверены номера на кузове и на двигателе. Затем со всеми документами владелец 5 февраля 2011 года, поехал в город Санкт Петербург, для снятия ограничений, по тому самому запросу который был сделан 6 октября 2008 года!!! В результате 5 февраля 2011 года, ОГРАНИЧЕНИЯ были СНЯТЫ, так как на запрос уже давно был получен ответ о том что все в порядке, о чём свидетельствует ШТАМП, ПЕЧАТЬ, и ПОДПИСЬ СОТРУДНИКА МРЭО.

по аннулированному в 2009 году, учету разве могут быть получены такие данные и действия?
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 13:58   #16
Zhorik2000 TC
Zhorik2000 вне форума
Пользователь
 
Аватар для Zhorik2000
По умолчанию Re: Помогите найти человека Timuch 0

Цитата:
Сообщение от [A.S
]Zhorik2000 ты это всё проверял, прежде чем купить документ?
Я сам с иркутской области... тут и проверял, по иркутской области ни каких ограничений небыло, так как базы все российской не было.

Добавлено спустя 4 дня 19 часов 43 минуты 37 секунд:
Я как понимаю мы с тобой нормально не разойдемся и ты не собираешься возвращать мне половину денег обратно?

Добавлено спустя 28 секунд:
Адресованно тимофею.
Zhorik2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 15:13   #17
Timuch
Timuch вне форума
Местный
 
Аватар для Timuch
По умолчанию Re: Помогите найти человека Timuch 0

Цитата:
Сообщение от CPE3
Стоит отметить то, что после всех необходимых процедур урегулирования вопросов касаемых ДТП, и перед тем как выставлять автомобиль на продажу, владелец действовавший по доверенности доставил 4 февраля 2001 года (ТУТ ГОД 2011??) года автомобиль в МРЭО города Москвы, где был составлен акт осмотра, сверены номера на кузове и на двигателе. Затем со всеми документами владелец 5 февраля 2011 года, поехал в город Санкт Петербург, для снятия ограничений, по тому самому запросу который был сделан 6 октября 2008 года!!! В результате 5 февраля 2011 года, ОГРАНИЧЕНИЯ были СНЯТЫ, так как на запрос уже давно был получен ответ о том что все в порядке, о чём свидетельствует ШТАМП, ПЕЧАТЬ, и ПОДПИСЬ СОТРУДНИКА МРЭО.

по аннулированному в 2009 году, учету разве могут быть получены такие данные и действия?
Извините опечатка, верно 2011 год. Обещанные мной фото документов:







Цитата:
Сообщение от Zhorik2000
Цитата:
Сообщение от [A.S
]Zhorik2000 ты это всё проверял, прежде чем купить документ?
Я сам с иркутской области... тут и проверял, по иркутской области ни каких ограничений небыло, так как базы все российской не было.

Добавлено спустя 4 дня 19 часов 43 минуты 37 секунд:
Я как понимаю мы с тобой нормально не разойдемся и ты не собираешься возвращать мне половину денег обратно?

Добавлено спустя 28 секунд:
Адресованно тимофею.
Евгений, ты действительно проверял документы, и я тебя не торопил, не подгонял, не "пугал" тем что покупателей много и.т.д. Где именно проверять, и как это дело каждого, ты мог у себя в Ангарске, а мог и в Санкт Петербурге, выбор опять же был твой, я напоминаю что при нашем первом телефонном разговоре я сделал акцент на то что ты из Санкт Петербурга, и сказал тебе что бы ты все проверил как следует.

Цитата:
Сообщение от Zhorik2000
Тимофей я все понимаю, что трудно возвращать деньги, я и так с ними в минус большой ушел... Хотя бы двадцать тысяч верни...
Все мы время от времени где то находим, где то теряем, вопрос только в том, по чьей вине это происходит, ты считаешь что по моей, и хочешь решить свои проблемы за мой счет, я же считаю иначе, что ты сам виноват в сложившейся ситуации.
Когда я купил на форуме конструктор у Сергея Cepbly' , и через пол года сунулся ставить его на учет, в итоге поездив по нескольким МРЭО и получив в разных местах отказ в постановке на учет на всей территории Москвы, в том числе и письменный отказ, когда мне начальник МРЭО сказал: -"Требуй деньги назад, это просто кусок железа с бумажкой, и на учет ты его некогда не поставишь." Я не стал высказывать претензии Сергею и его брату Виктору,прекрасно понимая то что я сам принимал решение, я делал выбор, меня некто не заставлял, я рискнул, виноват только я и больше некто.
В итоге проблему мою можно было решить несколькими способами:

-Постановка на учет через близкого родственника из генеральной прокуратуры. (Мне было сказано: "На учёт то мы поставим, но поверь мне, не стоит оно того, продай ее в область.").
-Кататься всю жизнь так как есть. (Глупо, и маловероятно)
-Возврат денег через СУД. (Не приемлемо для меня).
-В разбор пустить.
-Продажа в область с потерей денег, что я и сделал, потеряв более 100 000 рублей!

И не кого не интересовали мои проблемы, я не плакался, верните, хоть сколько, ну как же так люди добрые... обманули меня гады!

Цитата:
Сообщение от Zhorik2000
Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Да ты прекрасно знал что документы в утиле и ни хера не сказал об этом, еще и такой ценник загадал...
Документы в утиле это как? Может машина в утиле, не? или аннулирован учет скорее всего? Уточни пожалуйста.
Учет у автомобиля аннулирован априори, так как он же ВРЕМЕННЫЙ!!!

А сейчас ничего ты сделать не можешь, потому что всем известно что в Санкт-Петербурге проблемы с констукторами, и там полный запрет на любые регистрационные действия, а как видно из скана ПТС автомобиль конструктор...
__________________
Tourer V - Это звучит гордо!!!
Timuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 15:19   #18
longmk
longmk вне форума
Супер-модератор
  
 
Аватар для longmk
По умолчанию Re: Помогите найти человека Timuch 0

вроде всё расставилось по полочкам теперь
__________________
Toyota MarkII GX90, МarkII JZX100, Chaser JZX100, MarkII JZX110, Camry XV50...
Lexus GS300 JZS160, GS300 GRS190, GS430 UZS190, SC400 UZZ31, RX300 MCU35...
были...
longmk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 13:37   #19
PDG
PDG вне форума
Знаток
  
 
Аватар для PDG
По умолчанию Re: Помогите найти человека Timuch 0

В птс один из хозяев Мамаев Олег, это не наш Мамаич?
__________________
Я на DRIVE2
PDG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 14:14   #20
Саня Сахалинский
Саня Сахалинский вне форума
Профи
  
 
Аватар для Саня Сахалинский
По умолчанию Re: Помогите найти человека Timuch 0

PDG
Да,это он.Так как Мамаич живет на Ленинском...Если я конечно не спился в конец.
__________________
servmach.ru
Саня Сахалинский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли возможность найти человека? MisterXYZ Правовые вопросы 8 31.07.2008 06:00