TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2013, 05:37   #1
mosfet TC
mosfet вне форума
Местный
 
Аватар для mosfet
По умолчанию VladimirKHV и его контрактный мотор 0

ПОПКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
г. Хабаровск
телефон: +7-914-420-08-01
ник на форуме: VladimirKHV
При покупке контрактного ДВС: не дослал навесное, с двигателя была снята контрактная турбина и установлена с 90% износом. Все болты и гайки со следами кручения. Должен товаров на общую сумму в районе 15000 рублей. (по минимальным рыночным ценам).
Паспорт: серия/номер при необходимости.
номер карты: Сбербанк 5469-7000-1022-6619


История:

Всем здорова!
Короче, коротко расскажу ситуацию. Провернуло вкладыш на моем моторе, а так как сезон в самом разгаре, принял решение брать контракт в сборе. Покопавшись на форуме, посмотрев фотографии моторов, выбрал, как мне показалось, самый живой. Это как раз у товарища VladimirKHV.
Через несколько дней оплатил и начал ждать...
Ну раз начинаю срач, то не обойду стороной такой момент:
После того как я оплатил, мне пишет форумчанин Поляк, что он списывается с VladimirKHV о моторе, и тот кидает ему фотографии мотора на продажу - моего, то есть те же фотографии, что и присылал мне. Типа, покупай, дружок! На мой логичный вопрос:"что за фигня?", начал лепить отмазы, что типа у него их много и они одинаковые... Короче, тут я уже понял, что ватакатство меня ждет 100%!
Небольшая вата с отправкой, и 13.06 мотор выехал в Воронеж.
Вчера я забрал двигатель, сразу после получения сделано это видео:
http://vk.com/video13367305_165559311
Если кто не видит, я потом загружу на ютуб.
Итак, по факту: нет части запчастей, по сути, нет турбины...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 3631
Размер:	52.4 Кб
ID:	304260
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 3573
Размер:	32.7 Кб
ID:	304261
Мои требования считаю оправданными, все это стоит денег, я не благотворитель! Металлолом не покупал! Слова про "дула", "не дымила" это просто смешно! Ее когда грузили в ТК в ГАЗель она гремела уже! какая она живая, как это можно не увидеть??? Почему сбиты грани у болтов??? Состояние турбины оговаривалось заранее, переписка есть!!!
__________________
chaser jzx100 TourerV / R154 / on "MINES"
we go hard!
mosfet вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 28.06.2013, 06:23   #2
VladimirKHV
VladimirKHV вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для VladimirKHV
По умолчанию Re: VladimirKHV и его контрактный мотор 0

Мотор высылался весь с навесным, турба была закрыта аутлетом но мотор заводили на нем набирали давление и все было ок не дыма не масла в пайпах не было. Если ты получил вещь со следами замены чего либо надо было сразу это фиксировать на ТК при получении. Ты не думал что в транспортной могли это сделать поменять туру на снятом моторе 30 минут и готово, и я надеюсь что ты догадался указать это в акте приема на ТК. Теперь ты со своей стороны я со своей можем им выставить притенению.
VladimirKHV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 06:28   #3
mosfet TC
mosfet вне форума
Местный
 
Аватар для mosfet
По умолчанию Re: VladimirKHV и его контрактный мотор 0

Цитата:
Сообщение от VladimirKHV
Мотор высылался весь с навесным, турба была закрыта аутлетом но мотор заводили на нем набирали давление и все было ок не дыма не масла в пайпах не было. Если ты получил вещь со следами замены чего либо надо было сразу это фиксировать на ТК при получении. Ты не думал что в транспортной могли это сделать поменять туру на снятом моторе 30 минут и готово, и я надеюсь что ты догадался указать это в акте приема на ТК. Теперь ты со своей стороны я со своей можем им выставить притенению.
ты шутишь? мотор выехал из Хабаровска в день сдачи груза, в обрешетке, и сверху в стяжках! никто не полезет туда! а твой ответ я и ожидал такой - "я не я"!
болтики надо красочкой метить!!! чтобы я потом тебе таких претензий не предъявлял!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
и как это выглядело?
"Вау,Степан, смотри, турбос! У меня как раз в кармане ушатанный с собой! Давай махнем! Просочимся между досок и махнем! " Так что ли???!!!
__________________
chaser jzx100 TourerV / R154 / on "MINES"
we go hard!
mosfet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 06:28   #4
Поляк
Поляк вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Поляк
По умолчанию Re: VladimirKHV и его контрактный мотор 0

подтверждаю все слова Кирилла!
с фотографиями ситуация сразу смутила! искал себе мотор для свапа, обратился к Владимиру. Он отписал - типа есть, вот фото. а на фото тот же самый мотор, что оплачивал Кирилл.


Мотор из ТК забирали вместе! только с мотора сняли обрешетку - сразу проверили люфты на турбине, т.к.аутлета не было .
Мертвее мертвого! Продольный люфт - ездец. реально миллиметра 2-3!. И видно, что турбину кто-то снимал. Часть крепежа откручена, на всех болтах следы от ключей. так же отсутствует вискомуфта, хотя на фото она была.
__________________
Управляй мечтой Chaser JZX-100 Avante V MT
Поляк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 06:31   #5
***RashpiL***
***RashpiL*** вне форума
Знаток
 
Аватар для ***RashpiL***
По умолчанию Re: VladimirKHV и его контрактный мотор 0

VladimirKHV
Владимир ты не прав!!
Здесь явно виден факт 3,14здобольства с твоей стороны!
Какое нах заводили? какое набирали давление? Ты сам себе веришь? АХАХАХХАХАХ
Поменяли дудку и втюхали, типа владелец не полезет смотреть. Нет, это в транспортной ему дудку ст15 поменяли! Ну ты сказочник!
Давай возвращай деньги, пока репутацию себе не испортил окончатеольно!
***RashpiL*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 06:33   #6
VladimirKHV
VladimirKHV вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для VladimirKHV
По умолчанию Re: VladimirKHV и его контрактный мотор 0

Цитата:
Сообщение от mosfet
Цитата:
Сообщение от VladimirKHV
Мотор высылался весь с навесным, турба была закрыта аутлетом но мотор заводили на нем набирали давление и все было ок не дыма не масла в пайпах не было. Если ты получил вещь со следами замены чего либо надо было сразу это фиксировать на ТК при получении. Ты не думал что в транспортной могли это сделать поменять туру на снятом моторе 30 минут и готово, и я надеюсь что ты догадался указать это в акте приема на ТК. Теперь ты со своей стороны я со своей можем им выставить притенению.
ты шутишь? мотор выехал из Хабаровска в день сдачи груза, в обрешетке, и сверху в стяжках! никто не полезет туда! а твой ответ я и ожидал такой - "я не я"!
болтики надо красочкой метить!!! чтобы я потом тебе таких претензий не предъявлял!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
и как это выглядело?
"Вау,Степан, смотри, турбос! У меня как раз в кармане ушатанный с собой! Давай махнем! Просочимся между досок и махнем! " Так что ли???!!!
А вот теперь я сам вижу что ты скорее всего меня пытаешься кинуть. Нормальный человек бы для начала попробовал разобраться с ТК а потом гнать на продавца а ты так уверенно заявляешь что это именно Я сделал. Поэтому говорю сразу не каких возвратов не будет ! не думай что ты самый умный а остальные дураки. Вот только на хрена тебе крышка от мотора ?) Хочешь могу еще одну выслать бесплатно.
VladimirKHV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 06:38   #7
mosfet TC
mosfet вне форума
Местный
 
Аватар для mosfet
По умолчанию Re: VladimirKHV и его контрактный мотор 0

Цитата:
Сообщение от VladimirKHV
А вот теперь я сам вижу что ты скорее всего меня пытаешься кинуть. Нормальный человек бы для начала попробовал разобраться с ТК а потом гнать на продавца а ты так уверенно заявляешь что это именно Я сделал. Поэтому говорю сразу не каких возвратов не будет ! не думай что ты самый умный а остальные дураки. Вот только на хрена тебе крышка от мотора ?) Хочешь могу еще одну выслать бесплатно.
высылай! за свой счет! вискомуфту, аутлет, крышку! что,значит,зачем? я за это ПЛАТИЛ! ТЕБЕ!
о чем мне с ними разбираться? почему у меня на турбине ЛЮФТЫ по аду? ты прикалываешься, или серьезно это пишешь?
Вообще, очень классно сидеть в Хабаровске и быть храбрым, смелым и делать,что хочешь,когда покупатель в Воронеже))) это мне очень "нравится"
__________________
chaser jzx100 TourerV / R154 / on "MINES"
we go hard!
mosfet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 06:48   #8
Поляк
Поляк вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Поляк
По умолчанию Re: VladimirKHV и его контрактный мотор 0

с какой ТК разбираться? что с ней разбираться? груз есть? - есть! обрешетка-есть? - есть! все! лесом идите.

прекращай ерунду писать. у вас грузчики на туриках ездят? хааарошая должна быть работа, грузалем-то.

Кирилл - проверенный человек! кидать или разводить на деньги не будет! за него все Черноземье ответит! и не только Черноземье!
__________________
Управляй мечтой Chaser JZX-100 Avante V MT
Поляк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 06:49   #9
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию Re: VladimirKHV и его контрактный мотор 0

***RashpiL***
поспокойней, ок?
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 06:58   #10
***RashpiL***
***RashpiL*** вне форума
Знаток
 
Аватар для ***RashpiL***
По умолчанию Re: VladimirKHV и его контрактный мотор 0

CPE3 ок!
Андрей, меня просто выводят люди которые как змея на сковородке елозят туда сюда. Ему объясняешь, что он не прав, но увы он не понимает (или прикидываается). Остается только один действенный метод. Жаль что у меня руки не столь длинные
***RashpiL*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 07:41   #11
longmk
longmk вне форума
Супер-модератор
  
 
Аватар для longmk
По умолчанию Re: VladimirKHV и его контрактный мотор 0

mosfet
Кирилл, фото того что он продавал скинь сюда и всё станет на свои места

по факту услышанного - продаван не прав, если репутация дорогА - иди на компромисс и возвращай часть денег
__________________
Toyota MarkII GX90, МarkII JZX100, Chaser JZX100, MarkII JZX110, Camry XV50...
Lexus GS300 JZS160, GS300 GRS190, GS430 UZS190, SC400 UZZ31, RX300 MCU35...
были...
longmk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 07:54   #12
mosfet TC
mosfet вне форума
Местный
 
Аватар для mosfet
По умолчанию Re: VladimirKHV и его контрактный мотор 0

Цитата:
Сообщение от longmk
mosfet
Кирилл, фото того что он продавал скинь сюда и всё станет на свои места
Миш, ну по фото люфты не определишь, но вот такие есть.
ну и про вискомуфту)

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Короче,я не буду ходить вокруг да около!
Я уверен, что турбину поменяли! И сделал это продавец,а не грузчики в Деловых Линиях! Пришла машина с живой дудкой, ну и решили "на дурака" махнуть, мертвую поставить...
Это ОБМАН! Обдуманный заранее!!! Все грани сбиты!!! Турбина ушатана!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 345.jpeg
Просмотров: 3541
Размер:	64.1 Кб
ID:	304267   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 555.jpg
Просмотров: 3545
Размер:	41.6 Кб
ID:	304268   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ooo.jpg
Просмотров: 3532
Размер:	27.6 Кб
ID:	304269  
__________________
chaser jzx100 TourerV / R154 / on "MINES"
we go hard!
mosfet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 07:56   #13
longmk
longmk вне форума
Супер-модератор
  
 
Аватар для longmk
По умолчанию Re: VladimirKHV и его контрактный мотор 0

Цитата:
Сообщение от mosfet
ну по фото люфты не определишь
естесс-но, тут только можно опираться на слова продавана
__________________
Toyota MarkII GX90, МarkII JZX100, Chaser JZX100, MarkII JZX110, Camry XV50...
Lexus GS300 JZS160, GS300 GRS190, GS430 UZS190, SC400 UZZ31, RX300 MCU35...
были...
longmk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 07:57   #14
***RashpiL***
***RashpiL*** вне форума
Знаток
 
Аватар для ***RashpiL***
По умолчанию Re: VladimirKHV и его контрактный мотор 0

Ща появится высылатель и напишет что не высылал такое фото) АХХАХАХ
Или хуже того - я перепутал) АЪХХАХАХ
***RashpiL*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 08:09   #15
mosfet TC
mosfet вне форума
Местный
 
Аватар для mosfet
По умолчанию Re: VladimirKHV и его контрактный мотор 0

Вот фотка по запросу перед покупкой. Я так понимаю аутлета уже нет... То есть, турбина уже не та! Сверху должен же быть виден,как я понимаю. или я путаю?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0998.jpeg
Просмотров: 3559
Размер:	63.9 Кб
ID:	304270  
__________________
chaser jzx100 TourerV / R154 / on "MINES"
we go hard!
mosfet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 08:32   #16
***RashpiL***
***RashpiL*** вне форума
Знаток
 
Аватар для ***RashpiL***
По умолчанию Re: VladimirKHV и его контрактный мотор 0

Дело не в том что есть он на фотке или нет, а в том что он должен быть с мотором в поставке, а так как поставщик явно написал что он там есть.
к тому же ты покупал мотор полным комплектом - значит полным он и должен прийти (крышечки, пропеллеры, болтики)
Тем более интересовался за турбину!
Поставщика однозначно раскручивать на бабло нужно, это его косяк, а не ТК!
Про ТК ваще смешно читать, что они что-то открутили и поменяли турбину. Бред полнейший.
Попков, возвращай стоимость дудки и недостающих запчастей!
***RashpiL*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 08:42   #17
mosfet TC
mosfet вне форума
Местный
 
Аватар для mosfet
По умолчанию Re: VladimirKHV и его контрактный мотор 0

***RashpiL***, ну он пишет, что не снимали аутлет, вообще, крыльчатку не видели! А на фото его нет! Как бы еще один факт брехни!!!
Я не понимаю, если уверен в своей честности, так забери дудку назад, в чем проблема??? Я ее помечу красочкой, в ТК картридж не поменяет грузчик!
__________________
chaser jzx100 TourerV / R154 / on "MINES"
we go hard!
mosfet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 09:15   #18
Поляк
Поляк вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Поляк
По умолчанию Re: VladimirKHV и его контрактный мотор 0

да пусть меняют, может живой поставят....

а фото 146% и +100500 его. ибо я так же могу скрин из переписки вконтакте прилепить.
__________________
Управляй мечтой Chaser JZX-100 Avante V MT
Поляк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 09:17   #19
северянин
северянин вне форума
Опытный
 
 
Аватар для северянин
По умолчанию Re: VladimirKHV и его контрактный мотор 0

Сижу читаю и куею, на днях получил тоже 1jz от другого продавца тока. Во- первых мотр был обмотан стрейч-пленкой и куском рекламного банера( продавец верно сделал укрыв мотор от "похитителей турбин "), во-вторых при выяснении деталей перед оплатой мне было подробно написано чего не хватает по мотору и что он снимал с него, и ни одного тронутого болта лишнего не увидел!!!! Для товарища получал 3s-gte там мотр был не упакован, НО каждый болтик покрашен краской, чтоб такие же "похитители турбин" ниче не сняли)))
Так что басни про воров из ТК бред наиполнейший!!!! И в чб списках уже как-то проскакивала такая история
__________________
Sonderklasse W126 - swap 1UZ-FE

https://www.drive2.ru/users/crown88/
северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 10:53   #20
Cherkes
Cherkes вне форума
Опытный
 
Аватар для Cherkes
По умолчанию Re: VladimirKHV и его контрактный мотор 0

если не ошибаюсь то в любой ТК есть камеры которые снимают груз на весах.
думаю можно запросить и глянуть что да как.если только груз уже не отправили в ТК в закрытом виде.
на видео также (могу ошибаться) видно что хомут на сливе не на месте.
вообще по моему муфта в комплект не входит в отличии от маховика которого почему то тоже нету
но если муфта заранее огаваривалась то тогда должна быть!!!
Предлагая и той и другой стороне разобраться с ТК для начала,а гряз друг на друга всегда успеете лить!!!
__________________
Марк это сила!
JZX110
JZX90, 2JZ-GE VVTI свапнут и валит!
Cherkes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Капиталка или контрактный??? HELP!!! Voha_nsk@mail.ru Двигатель 22 19.04.2010 04:14