TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Подвеска, рулевое управление и тормозная система

Подвеска, рулевое управление и тормозная система Рычаги, стойки, TEMS, тормозные диски и колодки, колесные диски, шины и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2013, 09:57   #1
1Goshan1989 TC
1Goshan1989 вне форума
Стажер
 
 
Аватар для 1Goshan1989
По умолчанию Ходит задний подрамник GX100 0

Всем привет! Купил Марк 2 GX100 1998 года, решил посмотреть подвеску, заехал на яму и решил подёргать руками за задний подрамник. Так вот, он ходит вверх-вниз прмерно 1 - 1.5 см. (на предних сайлентах). Так вот я и хочу узнать у опытных марководов - НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО??? Заезжал на сервис, там парень сказал, что так и должно быть, якобы смягчает удары на кузов! Но мне кажется, что так быть не должно!!! У МЕНЯ ЕЩЁ МАША ВИЛЯЕТ НА НЕРОВНОЙ ДОРОГЕ, я думаю из - за этих сайлентблоков! Подскажите пожалуйста!!!
1Goshan1989 вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 06.07.2013, 16:39   #2
sim
sim вне форума
Опытный
 
Аватар для sim
По умолчанию Re: Ходит задний подрамник GX100 0

конечно же не должно ходить, в сервисе как всегда отлично в уши льют, машине 23 года не ходит не чего, сайленты там стоят только для того чтоб вибрации как можно меньше передавались на кузов, в корчах или для гонок стараются закрепить подрамник еще жесче либо ставят доп шайбы или вообще убирают эти сайленты, так что гулять он точно не должен, сам снимал подрамник с лавра 35 не чего не ходило и повторюсь на GX81 тоже все мертво, может стоит болты попробывать подтянуть хз как там подвесон 100 устроен вроде перед у всех примерно одинаково крепится, вот в зад балки точно у 100 немного подругому. То что плавает на неровной проверь еще плавающие те что в поперечном в цапфе просто поддомкрать колесо подергай если болтаеться под замену
sim вне форума  
Старый 06.07.2013, 16:59   #3
1Goshan1989 TC
1Goshan1989 вне форума
Стажер
 
 
Аватар для 1Goshan1989
По умолчанию Re: Ходит задний подрамник GX100 0

Спасибо! Тогда действительно шайбы добавлю и нормально будет! Всё дешевле, чем сайленты эти новые брать!
1Goshan1989 вне форума  
Старый 07.07.2013, 07:09   #4
sim
sim вне форума
Опытный
 
Аватар для sim
По умолчанию Re: Ходит задний подрамник GX100 0

не понял куда делось мое сообщение
sim вне форума  
Старый 07.07.2013, 09:09   #5
BAZA
BAZA вне форума
Новичок
  
 
Аватар для BAZA
По умолчанию Re: Ходит задний подрамник GX100 0

Цитата:
Сообщение от sim
не понял куда делось мое сообщение
Правила форума
3.3. Также на форуме запрещено: посредничество, реклама страниц, серверов и сайтов.
BAZA вне форума  
Старый 07.07.2013, 14:28   #6
sim
sim вне форума
Опытный
 
Аватар для sim
По умолчанию Re: Ходит задний подрамник GX100 0

BAZA я конечно понимаю что там лот был, но показывал парню про какие шайбы я имел ввиду боюсь он не так понял меня, а там на второй ссылке фото подрамника с шайбами было я там так и написал тут наглядней, что нашел на скоряк то и закинул чтоб посмотрел, мог бы и понять, что не рекламо, будем надеяться, что он увидел про какие я шайбы толковал. Ты
sim вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задний подрамник jzx100 086 Подвеска, рулевое управление и тормозная система 28 13.02.2018 16:27
Радиатор и подрамник от GX100 екб Юрец-молодец Продам 4 08.11.2013 17:33
Задний подрамник с турбо на овощ JJOOBB Подвеска, рулевое управление и тормозная система 4 07.03.2013 07:48
Задний подрамник от ниссана D_Apex Подвеска, рулевое управление и тормозная система 4 08.03.2012 17:50
Болтается задний подрамник Подвеска, рулевое управление и тормозная система 3 13.07.2006 05:52