TourerV.ru > Автомобильный раздел > Тюнинг > Модификация подвески, рулевого управления и тормозной системы

Модификация подвески, рулевого управления и тормозной системы Обсуждение не стоковых шин, дисков, стоек, стабилизаторов, суппортов, тормозных дисков и пр.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2013, 12:39   #1
top TC
top вне форума
Опытный
 
Аватар для top
По умолчанию кто-нибудь сдвигал рулевую рейку на GX81? 0

Хочу подвинуть вперед рулевую рейку на марк GX81 (двиг 1JZ-GTE) для увеличения выворота, точнее чтобы в крайнем положении укороченная сошка и рулевая тяга не выстраивались в одну линию и не закусывало руль. прикинул что получится сдвинуть не более чем на 2см, дальше какая то хрень с проводами на рулевой рейке (система изменения усилия на рулевом колесе в зависимости от скорости или система включения подсветки поворота) упрется в подрамник а точнее в опорную пластину подушки двигателя.

Добавлено спустя 2 дня 18 часов 27 минут 33 секунды:
есть у кого какие мысли по этому поводу?
top вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 16.08.2013, 13:34   #2
sim
sim вне форума
Опытный
 
Аватар для sim
По умолчанию Re: кто-нибудь сдвигал рулевую рейку на GX81? 0

что не уперетьтся датчиком, можно поменять рейку на простую только еще один шланг придется поменять, хотя на 1jz-gte знаю бачек гидроча с другой стороны, а вот сам гидрач хз
sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 17:01   #3
top TC
top вне форума
Опытный
 
Аватар для top
По умолчанию Re: кто-нибудь сдвигал рулевую рейку на GX81? 0

почему придется шланг менять, не понимаю? рейка у меня вроде меняная, так как комплектация слабенькая и этой болды на рейке не должно быть.
top вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 22:23   #4
sim
sim вне форума
Опытный
 
Аватар для sim
По умолчанию Re: кто-нибудь сдвигал рулевую рейку на GX81? 0

top у меня стоит рейка с датчиком комплектация такая, когда купил рейка текла провод на датчик был оборван короче ж, быстренько взял рейку от марка простая другой не было начал ставит оказалось один шланг что от гур идет другой поехал снял с марка шланг поставил и катался, потом лопнул шланг, купил рейку что должна стоять с амортом и датчиком и сразу купил шланг и поставил стандартную моей комплектации вот еще покури фото есть viewtopic.php?f=80&t=121543хотя там на первой фото вроде шланг как и на второй фото но думаю такую сложно найти вот на третьей увидишь как там шланг прикручиваеться и поймешь если у тебя сейчас такая рейка то ставя простую придется шланг менять
sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 06:17   #5
top TC
top вне форума
Опытный
 
Аватар для top
По умолчанию Re: кто-нибудь сдвигал рулевую рейку на GX81? 0

Спасибо, все понял!
top вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто нибудь перебирал рулевую рейку? kentnik Подвеска, рулевое управление и тормозная система 15 13.03.2011 21:21