TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Электрооборудование кузова

Электрооборудование кузова Системы: зажигания, запуска и зарядки. Дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2013, 00:10   #1
dumm TC
dumm вне форума
Опытный
 
Аватар для dumm
По умолчанию задний диван с крауна 0

Наконец таки я нашёл пассажирское сиденье на электроприводе и рулевую колонку на электроприводе с памятью.НО,теперь не даёт покоя задний диван,и так как на 90 марках заднего дивана на электроприводе не бывает хотелось бы узнать мнение знающих людей ,а можно ли со 143 крауна поставить аль нет?
__________________
MARK2 JZX90 ЕСТЬ.
CALDINA ST215 3S-GE 4WD Продана.
dumm вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 15.09.2013, 20:25   #2
Capone
Capone вне форума
Местный
 
Аватар для Capone
По умолчанию Re: задний диван с крауна 0

От 143 не прокатит.Он рамный.А в рамаха все иначе.Весь крепеж другой.Если память не изменяет,то салазки дивана через брюхо откручивать.От 15х диван размерами схож,я не сравнивал крепления,передние по принципу 100к.
__________________
jzx90 Grande Regalia
Парит...
Capone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мой турбо диван vovan62 Мой автомобиль 9 28.11.2011 09:09
Задний стаб на 90 от крауна 151 Брат000000 Подвеска, рулевое управление и тормозная система 6 10.04.2010 17:59
Подскажите про Задний диван Чайзера 90 Серега79 Кузовные детали и дополнительное оборудование 5 17.06.2009 17:22
Как снять задний диван ? Кляйн Кузовные детали и дополнительное оборудование 3 07.04.2007 14:43