TourerV.ru > Автомобильный раздел > Мой автомобиль

Мой автомобиль Автомобили клуба и форумчан (презентация, история, эксплуатация, отчеты о постройке).

Реклама на форуме
КЛУБНЫЙ СЕРВИС ТМ-Авто Москва Распорки, кулинг панели, теплоэкраны, вставки
Полиуретановые сайлентблоки от "Точки Опоры"
  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2013, 08:41   #1
MARTIN1985 TC
MARTIN1985 вне форума
Новичок

По умолчанию TOYOTA MARK 2 TOURER S JZX90 1996 0

Всем привет вот решил написать маленько про своего марка,родился и вырос он в японии до 2007 года,в 2007 году он попал во влад конструктором и в этом же году был перевезен сеткой в г.Красноярск владельцу Сергею теперь уже ныне мой знакомый прослужил ему марк 6 лет и в мае этого года его обладателем стал я ,именно о такой модели я мечтал MARK2 TOURER S / 1JZ-GE/JZX90,в 2008 году я владел марк 2 комплектация Гранд 2л ну это далеко не то.Конечно турик достался мне далеко не в отличном состоянии подлокотник весь треснут сиденья не прокуренные,но обшивка водительская маленько прокуренная остальные нормальные,ну над салоном ещё работать и работать там у него по ходу собака жила в нем ну это уже всё исправлено,сиденья тоже почистил ну думаю без химчистки салоны ни как не избежать,радует здесь ионизатор воздуха в салоне всегда свежо пахнет отличная штука,ручник под рукой,подлокотник удобный не то что это пиз..на у меня болталась на грандовской компл... ,
двига работает нормально масло заменил на ESSO 10W40 ну чё то я в сомнениях пацаны говорят нах... ты эту х...ню в JZ залил я теперь вникаю по этому поводу,я на сайтах почитал сказали да лей смело этому мотору пох.. ладно бы один кто советовал ну не знаю,думаю что здесь подскажут кто дельным советом.Что мне нравится ещё в моем марке это белый перламутр цвет обалденный стоковый спойлер ,литьё конечно стоковое тоже ничё так ну меня уже лежат у друга на продаже 17 диски японские недавно привезеные с японии проблемы с финансами пока к сезону зимы напялю.

Что было сделано за пол года:
1)замена передних шаровых низ/верх
2)замена рычагов передних нижних(прав.)
3)замена салентблоков задней подвески на полеуретан
4)замена масла
5)установлен буфер PROLOGY 800 ватт и усел 2 х канальный той же фирмы
6)проклеил крышку багажника шумкой стр из старых запасов оставалось
7)частично замена подсветки на светодиоды синие

Ну вот вроде и всё,маленько расписал про своего марка старался ничего не упустить,так что строго не судите.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0014.jpg
Просмотров: 415
Размер:	39.5 Кб
ID:	311397   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0035.jpg
Просмотров: 462
Размер:	46.1 Кб
ID:	311398  
MARTIN1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 15:46   #2
ADIL
ADIL вне форума
Местный

По умолчанию Re: TOYOTA MARK 2 TOURER S JZX90 1996 0

почти сосед. Поздравляю с покупкой! конечно хз по маслу ESSO, у него вроде высокое лакообразование.

Снимай мухобойку!
Старый 12.09.2013, 16:17   #3
MARTIN1985 TC
MARTIN1985 вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от ADIL
почти сосед. Поздравляю с покупкой! конечно хз по маслу ESSO, у него вроде высокое лакообразование.

Снимай мухобойку!
спасибо.Вот за масло реально переживаю может и правда не катит для джея.На счёт мухобойки поехал в назарово дал марку просраться стрелка за 180 улетела смотрю ху...я какая то пролетела над марком остановился,а это мухобойка в дробадан разлетелась ещё и китайская хрень была уже привык без неё. http://www.drive2.ru/cars/toyota/mark_i ... 90/1jz-96/ я тоже там есть.
Старый 12.09.2013, 17:36   #4
Juck
Juck вне форума
Местный

С мухобойкой насмешил)
Добро пожаловать! Меньше колхоза, меньше временных мер, у нас ведь время не военное.

Только владелец ваза знает более 100 синонимов к слову "сломалось"
Juck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 07:33   #5
MARTIN1985 TC
MARTIN1985 вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от Juck
С мухобойкой насмешил)
Добро пожаловать! Меньше колхоза, меньше временных мер, у нас ведь время не военное.
спасибо.да колхоз вообще не люблю стараюсь всё оригинал покупать,ну так как у нас город маленький поэтому оригинала мало приходиться в Красноярск катать.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск