TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Результаты опроса: Нимс, Джапавто али че еще?
Нимс 4 28.57%
Джапавто 1 7.14%
Другой сервис 9 64.29%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2007, 11:11   #1
Jaws TC
Jaws вне форума
Местный
 
Аватар для Jaws
По умолчанию Где делать ходовку? Опрос 0

Подскажите плиз уважаемые! Хочу загнать маркуху на полную ревизию подвески. Был в Нимсе, был в Джапавто на волгоградке, однозначного мнения нету. Может еще где? Как решите туда и поеду.
Jaws вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 02.04.2007, 11:35   #2
Nikit@s
Nikit@s вне форума
Специалист
  
 
Аватар для Nikit@s
По умолчанию 0

Jaus.

Илюх, не грей себе голову.

ДжапАвто и только мастера: Алексей Полоусов, Тимур, можно еще к Жоре записаться.
__________________
Chaser 90, 2.5; Mark II 100, 3.0 - были
Honda Jazz - есть
Nikit@s вне форума  
Старый 02.04.2007, 11:54   #3
Vital_D
Vital_D вне форума
Профи
  
 
Аватар для Vital_D
По умолчанию 0

Jaus
тебе в каком районе надо? и вообще какие проблемы, какую деталь подозреваешь?
__________________
По всем вопросам пишим на почту vdilinsky@mail.ru
Интернет магазин автозапчасти https://azzap.ru/
Vital_D вне форума  
Старый 02.04.2007, 12:18   #4
Jaws TC
Jaws вне форума
Местный
 
Аватар для Jaws
По умолчанию 0

Vital_D

на район пох, доехать можно куда угодно. А делать хочу все что под подозрение попадет, стучит чета после наших мытищинских зимних автобанов

Nikit@s

наверное прислушаюсь
Jaws вне форума  
Старый 02.04.2007, 12:21   #5
Nikit@s
Nikit@s вне форума
Специалист
  
 
Аватар для Nikit@s
По умолчанию 0

Jaus.

ИМХО, как правильно:

375 рублей за диагностику, но можно еще просить, чтобы и в целом машину осмотрели, тормозную систему проверили. Лучше еще вопросы позадавать, типа, а как там это, как это и т.д.

Цены на некоторый оригинал у них бывает дешевле, чем на Экзисте. Например, на колодки тормозные.
__________________
Chaser 90, 2.5; Mark II 100, 3.0 - были
Honda Jazz - есть
Nikit@s вне форума  
Старый 02.04.2007, 12:30   #6
Jaws TC
Jaws вне форума
Местный
 
Аватар для Jaws
По умолчанию 0

Nikit@s

Ты понимаешь, я уже делал у них диагностику пару мес. назад, так что примерно представляю чего там. Колодки с тормозухой сам поменяю. В прошлый раз они мне косарей на 15 насчитали, щас думаю еще больше буит. Но делать надо.
Jaws вне форума  
Старый 02.04.2007, 13:06   #7
Vital_D
Vital_D вне форума
Профи
  
 
Аватар для Vital_D
По умолчанию 0

могу дать телефон мастера в бирюлево, но у него запись и очередь долго ждать... так же при СТО есть стол заказов з/ч.
__________________
По всем вопросам пишим на почту vdilinsky@mail.ru
Интернет магазин автозапчасти https://azzap.ru/
Vital_D вне форума  
Старый 02.04.2007, 13:22   #8
Jaws TC
Jaws вне форума
Местный
 
Аватар для Jaws
По умолчанию 0

Vital_D

а в чем приемущество этого мастера перед вышеуказанными конторами?
Jaws вне форума  
Старый 02.04.2007, 13:51   #9
Vital_D
Vital_D вне форума
Профи
  
 
Аватар для Vital_D
По умолчанию 0

Jaus
цены подешевле, ну и руки растут из нужного места, делает все качественно, как для себя. да и в боксе всегда чисто и все лежит на своих местах..
__________________
По всем вопросам пишим на почту vdilinsky@mail.ru
Интернет магазин автозапчасти https://azzap.ru/
Vital_D вне форума  
Старый 16.04.2007, 07:15   #10
Jaws TC
Jaws вне форума
Местный
 
Аватар для Jaws
По умолчанию 0

Vital_D

ну дай телефончик прозвоню ему

Добавлено спустя 13 дней 17 часов 9 минут 9 секунд:

Кароче в Джапавто ремонтировался в субботу. Передние верхние рычаги, задние стоики стабилизарора и два плавающих сайлента тож сзади, ну и сход-развал заодно. двадцатьтыщрублей отдал примерно, надо еще стойки поменять и можно ф Питер валить
Jaws вне форума  
Старый 16.04.2007, 08:13   #11
777
777 вне форума
Стажер
  
 
Аватар для 777
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Jaus
...............и можно ф Питер валить
777 вне форума  
Старый 17.04.2007, 17:01   #12
StAtIk*
StAtIk* вне форума
Местный
 
Аватар для StAtIk*
По умолчанию 0

Nikit@s
Прости, но я в ДжапАвто я не заметил цен ниже Экзиста.
Мастера там, РУКи вырвать мало.Мало тго что мне не сделали в итоге сходразвал, так этот кулибин мне подкрутил за каким-то заднюю подвеску, так что у меня теперь руль стоит под углом и машина стала тяжелав ружке.
__________________
Toyota Mark II JZX90 TourerV 95г.в. - разбираю
Toyota Soarer 1JZ-GTE 96 г.в. - белый ангел
StAtIk* вне форума  
Старый 17.04.2007, 18:55   #13
Nikit@s
Nikit@s вне форума
Специалист
  
 
Аватар для Nikit@s
По умолчанию 0

StAtIk*.

Прости, конечно, но я думаю, что все давно прочухали твою симпатию к сервису на Авиамоторной, и рекламация налицо.

Вопросы:

Сколько раз ты был в ДжапАвто?
Конкретные имена мастеров? Я знаю всех.
Конкретные более высокие цены на запчасти?

Сразу скажу, что ДжапАвто - сервис далеко не идеальный, и лично я знаю их слабые места, но твой случай читается - проблема, видимо, в тебе или ты не принаровился обслуживать свою машину в московских сервисах.

Назови мне человека, который был не прав по отношению к тебе, нагрубил или не разобрался в проблеме или разводил тебя на бабло? Назови и я разбирусь в ситуации. Есть с кем общаться.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

StAtIk*.

Репутация сервиса - это больше мнений, чем два или три, репутация сервиса - годы.

Лично мне при посещении ДжапАвто достаточно взглянуть на автомобили, которые там чиняться. И мне приятно знать, что в сервисе ежедневно находятся и обслуживаются по несколько маркообразных. Сомнений меньше.
__________________
Chaser 90, 2.5; Mark II 100, 3.0 - были
Honda Jazz - есть
Nikit@s вне форума  
Старый 17.04.2007, 19:20   #14
-=DIMON=-
-=DIMON=- вне форума
Местный
 
 
Аватар для -=DIMON=-
По умолчанию 0

Jaus
http://www.avtosan.ru/ мастер Рогальский Андрей (делает все акуратно не торопясь и качественно!)
В этом сервисе обслуживаюсь давно..... был в джапавто и нимсе..... рядом не стояли... ИМХО

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

он же мне делал подвеску..... сайленты косых рычагов, плавающие, перед шаровые нижн, 4 амортизатора.... все вери гуд. Притензий нет
__________________
CHASER TOURER_S - был
LEXUS RX 330 - есть
-=DIMON=- вне форума  
Старый 17.04.2007, 23:13   #15
StAtIk*
StAtIk* вне форума
Местный
 
Аватар для StAtIk*
По умолчанию 0

Nikit@s
В данном случае никакой рекламы сервиса на авиамоторной.
По именам не знаю, и честно говоря, знать не хочу.Мало того что когда я приехал все на приемке занималсь одним человеком, хотя я прихал по записи в точное время.Прождав 10 мин, на меня все-таки обратили внимание. Я не отрицаю что спецы там есть классные. Но тот Факт что с меня за3 болта и 3 гайки хотели снять 2200р, считаячто я лохи не знаюцен, меня совсем не порадовало. Я только что на экзисте заказал 4 болта и 4 гайки в общей сложности за 2032,4р.
Работа по замене 1 болта даже в Ниссан-Пеликан на дмитровке не стоиламне никогда 850 рудлей, хотя у них одна изсамым высоких норма час. И тот факт, что если нельзя сделать нормальносход развал, зачем вообще надо было трогать подвеску??? Плюс, Он мне сделал замер, вездегде б я не спрашивл, мне говорили, сделали у нас замер, в но подвеску не отрегулировали - второй разза замер не нужно будет платить, в той ситуациивкоторой я оказался, это нормальное человеческое отношение к клиенту. Тут же мне сказали, что я буду обязан ее оплатить снова. Смысл тогда этого замера???
Nikit@s я прекрасно понимаю, что ты очень любишь этот сервис, я не против твое право. Просто я высказал свое мнение. Лично я, и Миша в Джап авто не поедим. При необходимости, я съезжу на бабушкинску, где есть замечательный сервис по правому рулю. Я не навязываю свою точку зрения, что сервис плохой. В зачет им могу сказать что оборудование у нихочень не плохое,чего стоит один 5 тонный подъемник дляджипов,достаточная редкость для подобныхсервисов, диагнастический комп у них один из лучних что я знаю. Но оборудование для сервиса ещ не все.
__________________
Toyota Mark II JZX90 TourerV 95г.в. - разбираю
Toyota Soarer 1JZ-GTE 96 г.в. - белый ангел
StAtIk* вне форума  
Старый 18.04.2007, 05:51   #16
MuXHAEB
MuXHAEB вне форума
Местный
 
Аватар для MuXHAEB
По умолчанию 0

StAtIk*

Постом выше как раз этот сервис на Бабушкинскй описывается...

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Nikit@s

Ни в коем разе не наезжал на мастеров - не спорю, что они супер-профи которых сложно найти в наше время, а вот менеджмент, который работы оценивает - имхо не нормальный...
__________________
Mark II JZX90 Grand G - продан.

Chaser JZX100 Tourer V МТ - продан.
MuXHAEB вне форума  
Старый 18.04.2007, 07:21   #17
Jaws TC
Jaws вне форума
Местный
 
Аватар для Jaws
По умолчанию 0

-=Dimon=-

спасибо, тока я уже все сделал, стойки сам поменяю
Jaws вне форума  
Старый 18.04.2007, 07:28   #18
Nikit@s
Nikit@s вне форума
Специалист
  
 
Аватар для Nikit@s
По умолчанию 0

StAtIk*.

Я уверен, что, если я поеду в этот ваш Мегаполис, где про праворульные японские автомобили знают понаслышке, - мне там не понравиться.

Я найду к чему докапаться! Специально.

Любую конфликтную ситуацию или недопонимание можно и нужно решать. Если бы я понял, что мне предлагают запчасти, которые в 2 раза дороже, чем на Экзисте, - я бы об этом так заявил, что мне бы дали скидку.

У сервиса на Авиамоторной есть свой сайт и обратная связь? Лично для меня отсутствие этого не приемлимо.
__________________
Chaser 90, 2.5; Mark II 100, 3.0 - были
Honda Jazz - есть
Nikit@s вне форума  
Старый 18.04.2007, 15:47   #19
StAtIk*
StAtIk* вне форума
Местный
 
Аватар для StAtIk*
По умолчанию 0

Nikit@s
Сервис на Авиамоторной не мой, там работает мой друг. И о правом руле там знают не по наслышке. Подкапывайся, если так хочеться. Только ы Джапавто яподкапываюсь не специально. И если меня не устроило обслуживание, то я имею полное право это высказать. У нас в стране демократия.
Вроде взрослый мальчик, а ведешь ся как ребенок, что ж - ВПЕРЕД.
Я твой любийДЖАП АВТОне трогаю, я просто высказал свое мнение. Форум для этого и существует, а тебе, как координатору клуба это надо помнить в первую очередь.
Считаючто дальнейшая полемика на эту тему бессмыслена, и.к. ты просто не понимаешь что я говорю. Успокойся, подыши, никто твойлюбимый ДжапАвто не обижает. А если хочешь - приезжай в Мегаполись, мы тольо рады будем. Заодно и познакомимся. Мож при личном общении ты сможешьпонять что я хочу сказать.
__________________
Toyota Mark II JZX90 TourerV 95г.в. - разбираю
Toyota Soarer 1JZ-GTE 96 г.в. - белый ангел
StAtIk* вне форума  
Старый 18.04.2007, 16:55   #20
Nikit@s
Nikit@s вне форума
Специалист
  
 
Аватар для Nikit@s
По умолчанию 0

StAtIk*.

"Взрослый мальчик", по-моему, именно тебе пора бы успокоиться и продолжать лоббировать интересы автосервиса не в 3-х темах, а в одной.

У меня меньше интереса продвигать ДжапАвто, чем у тебя, т.к. в отличие от тебя, моих друзей в ДжапАвто - нет.

И ставить в сравнение Мегаполис с ДжапАвто не стОит, т.к. твоему Мегаполису еще расти и расти и уговаривать руководство на дорогое оборудование и базу сход-развала по маркообразным.

И, если тебе не понравилось, как тебя обслужили, сообщи об этом, но не противопоставляй один сервис другому, т.к. это чрезмерно навязчивая реклама.

Оригинал таскают на все Японки? Или в Экзист надо ехать? Что всегда есть в наличии? В выходные работают? Система скидок? Автоматические установки, по АКПП, по ОЖ? Наличие масел? Каких масел? Электрика, любые работы?
__________________
Chaser 90, 2.5; Mark II 100, 3.0 - были
Honda Jazz - есть
Nikit@s вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2jz без колена в разбор или меняю на ходовку или литье на 16 Sergnib Продам 34 23.04.2013 16:57
(опрос) жоповозка kew Выбор автомобиля 20 28.03.2010 20:48
Вопрос про ходовку.Обо всем по чуть-чуть!! Rodeo Подвеска, рулевое управление и тормозная система 6 09.04.2008 05:31