TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Двигатель

Двигатель Системы: смазки, охлаждения, впрыска топлива и турбонаддува.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2013, 01:04   #1
Sergunya_b13 TC
Sergunya_b13 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Sergunya_b13
По умолчанию Не заводится 1JZ-GTE VVTi 0

Доброго времени суток друзья! Ребята помогите, случилось горе! Вечер пятницы, после трудовой недели настрение отличное, завел свою любимую, все было замечательно и радости полные штаны! Гонял бочком весь вечер, радости небыло предела как всегда! И тут вдруг отъезжаю я от стоянки и чувствую что то не то! Двигатель работает совсем не так(( я остановился, заглушил мотор.. Снова завожу, он глохнуть начал((( завожу давлю на газ, идет черный дым, педаль отпускаю и опять глохнет(( скинул пайп, масла нет.. подозрения на датчики были сначала.. Думаю ладно, разберусь завтра, жалко крутить безтолку(( утащили машину в гараж.. На следующий день симптомы теже.. Тащу на диагностику, проблем с датчиками не показало, что меня очень огорчило((( В гараже скинул свечи все в норме, нагара небыло сильного..(Свечи Greedy Iridium) поставил обратно, все тоже самое((( Все посмотрел потрогал проверил..Ничего(( Что делать дальше незнаю.. в сервизы тащить не хочу чтобы ее там насиловали и крутили безтолку эти живодеры! Ребята может у кого была подобная проблема, подскажите буду безгранично благодарен!!!

Добавлено спустя 4 дня 22 часа 13 минут 23 секунды:
все завел, не нужно спс))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: t1opqoTJszE.jpg
Просмотров: 729
Размер:	80.6 Кб
ID:	314567  
Sergunya_b13 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 22.10.2013, 12:18   #2
Imp
Imp вне форума
Опытный
 
Аватар для Imp
По умолчанию Re: Не заводится 1JZ-GTE VVTi 0

пайп слетел?
Imp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 00:12   #3
Sergunya_b13 TC
Sergunya_b13 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Sergunya_b13
По умолчанию Re: Не заводится 1JZ-GTE VVTi 0

датчик походу какой то отошел, потому что я особо ничего не делал, датчики все абсолютно продул и побрызгал вдшкой завелась с пол оборота! 8)
Sergunya_b13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 12:14   #4
Basaevmax777
Basaevmax777 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Basaevmax777
По умолчанию Re: Не заводится 1JZ-GTE VVTi 0

возможно датчик VVTI?? такая же проблема просто. ппц два дня на морозе ковыряюсь поменял насос был вальбро 255 поставил сток GTE поменял считалку не помогло я тоже хз все проверил незнаю че за дела, о кстати не менял в тот кон фильтр топливный?
Basaevmax777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1jz gte vvti заводится и глохнет Cherkes Двигатель 7 05.12.2020 09:59
1JZ GTE VVTI на 110 марке,не заводится M@XiMCH Двигатель 2 20.06.2011 16:40
НЕ ЗАВОДИТСЯ 1JZ-GE VVTi ПОМОГИТЕ!!!! somnambula83 Двигатель 2 01.10.2010 12:27
не заводится 1jz-gte vvti после дтп k0sya40k Двигатель 9 07.08.2009 06:14
1JZ VVTi не заводится:( ролли Двигатель 6 19.12.2006 10:37