TourerV.ru > Автомобильный раздел > Тюнинг > Модификация автоматической и свап механической коробки передач

Модификация автоматической и свап механической коробки передач Обсуждение усиления АКПП, свап МКПП, все о сцеплении, редукторах, гп и пр.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2013, 15:09   #1
fleimer TC
fleimer вне форума
Новичок
 
 
Аватар для fleimer
По умолчанию Lexus is 250 lsd осуществи мечту! 0

Друзья! Всем доброго времени суток! я очень надеюсь на местных форумчан ибо мне дальше идти уже некуда!

итак проблема в следующем:
Я, владею автомобилем lexus is 250 2008г.в мотор 4GR-FSE v6 2.5л , акпп A760H.
машинка используется каждый день, но по выходным выкатываюсь на трек дни, да и зимой люблю дать угла.
возникает проблема со свободным дифференциалом, хочется поставить блокировку, хотелось бы уточнить какую именно блоку поставить, с какой машины, или лучше вообще менять весь редуктор в сборе (тут заодно и ГП пошустрее 4.1 или 4.3, взамен моей 3.909). просто в моем городе не у кого получить четкий ответ по этому поводу.

В интернете накурил что моя машина аналогична с mark X и редуктора у нас одинаковые, но я если правильно понимаю, то на марке тоже не было версий с лсд. у них на форуме прочел, что мол все компетентные ребята обитают здесь, и только тут мне смогут разжевать как и каким образом лучше всего реализовать блокировку в моем овоще!

надеюсь на помощь, спасибо!
fleimer вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 23.10.2013, 02:07   #2
Muskul
Muskul вне форума
Опытный
 
Аватар для Muskul
По умолчанию Re: Lexus is 250 lsd осуществи мечту! 0

ИМХО курить офф. каталоги ТРД на предмет наличия тюнячих блок или же инджапан с наебеем
Muskul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 07:24   #3
Jimmy.BV
Jimmy.BV вне форума
Опытный
 
Аватар для Jimmy.BV
По умолчанию Re: Lexus is 250 lsd осуществи мечту! 0

Или просто заварить открытый дифференциал.
Jimmy.BV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 08:05   #4
Glebon
Glebon вне форума
Опытный
 
Аватар для Glebon
По умолчанию Re: Lexus is 250 lsd осуществи мечту! 0

+1 заварить!
Glebon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 08:57   #5
sim
sim вне форума
Опытный
 
Аватар для sim
По умолчанию Re: Lexus is 250 lsd осуществи мечту! 0

я не спец конечно, но 4,3 самая куроткая будет, 4,1 думаю само то будет и для города и так покататься, с какой машинки встанет редуктор тут я бы тебе посоветовал снять свой посмотреть пофотать и поискать похожий(гемор но точно наверно мало кто знает) или просто поменять внутрянку внутрянки одинаковые от 81-х до 100-х кузовов при условии что соблюдается размерность т.е. 7,5д 8д. не думаю что на марк х или твоей что то отличается принципиально, 7,5д лсд вроде как на альках есть с парой 4,1, единственное только не скажу по приводам вроде может флянцы от открытого к лсд внутрянки немного не подойти вообщем почитай тут темки
sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 16:11   #6
NigatiVV
NigatiVV вне форума
Местный
 
Аватар для NigatiVV
По умолчанию Re: Lexus is 250 lsd осуществи мечту! 0

ничего варить не нужно, один в один встает торсен от любого турбомарка. У меня именно так и сделано.
__________________
Infiniti EX35 & Eunos Cosmo rotary power
NigatiVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 20:27   #7
Константи_н
Константи_н вне форума
Профи
 
Аватар для Константи_н
По умолчанию Re: Lexus is 250 lsd осуществи мечту! 0

Цитата:
Сообщение от sim
внутрянки одинаковые от 81-х до 100-х кузовов
не одинаковые
Цитата:
Сообщение от fleimer
хочется поставить блокировку
покатав торсен, яб поставил лсд
__________________
Таран - оружие героев!
дваузет одинжизет
Константи_н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 06:33   #8
fleimer TC
fleimer вне форума
Новичок
 
 
Аватар для fleimer
По умолчанию Re: Lexus is 250 lsd осуществи мечту! 0

Цитата:
Сообщение от NigatiVV
ничего варить не нужно, один в один встает торсен от любого турбомарка. У меня именно так и сделано.
спасибо большое! и как тебе эксплуатация иски с торсеном, получил эффект какой-нить? или все таки стоит переплатить за лсд?

Цитата:
Сообщение от Константи_н
покатав торсен, яб поставил лсд
а были турбо марки с лсд?
fleimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 09:35   #9
Константи_н
Константи_н вне форума
Профи
 
Аватар для Константи_н
По умолчанию Re: Lexus is 250 lsd осуществи мечту! 0

fleimer ага парочку
валить боком нужна блока, или заварка, ну или viewtopic.php?f=96&t=80428

торсен для стартов светофорных больше
__________________
Таран - оружие героев!
дваузет одинжизет
Константи_н вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Chaser V , 1jz gte - ну чтож, можно делать мечту! Miastro Мой автомобиль 34 01.11.2013 13:50
Lexus GS450h vs Lexus IS350 vs Infiniti G37x Fantom Другие модели 48 11.09.2012 21:32
Мечту юности купил - Land Cruiser 100 Бахман Внедорожники и кроссоверы 36 01.04.2010 10:20