TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Электрооборудование кузова

Электрооборудование кузова Системы: зажигания, запуска и зарядки. Дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2013, 14:01   #1
yan098 TC
yan098 вне форума
Местный
 
Аватар для yan098
По умолчанию Bluetooth в OBD 2вопрос что будет работать??? 0

Здравствуйте, вот озадачился, есть несколько вариантов:
http://ru.aliexpress.com/item/Latest-Ve ... 59089.html

http://ru.aliexpress.com/item/New-Versi ... 55613.html

http://ru.aliexpress.com/item/2013-Newe ... 21578.html

Что из этого будет работать оптимальнее, и как быть с расходном, на сколько я Знаю в марке в обд 2 нет контакта на топливо???

Работать будет на телефон с торгие
__________________
TOYOTA MARK 2 100, 1999г, 3 литра 2jz at
yan098 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 23.10.2013, 20:27   #2
Pavak
Pavak вне форума
Стажер
 
Аватар для Pavak
По умолчанию Re: Bluetooth в OBD 2вопрос что будет работать??? 0

У меня что то типа 2й, тока наклеечки другие. В torque надо будет вручную прописать строку стартового обращения (раз и навсегда). Работает много чего, но далеко не все пункты. Пробывал из ПО еще hobdrive, там прописывать ничего не надо, просто профиль подобрать правильный, но у меня он почему то дисконнектит раз в 4-5 мин. С топливом вообще проблема, приложения предлогают один раз откалибровать датчик по остатку в баке и каждую заправку указывать, сколько ты залил, чтоб через расход вычислять остаток в баке... В общем бред.
В остальном очень даже. Я пользуюсь замерами разгона и четверти, РЕАЛЬНЫМ спидометром, мгновенным и средним расходом, температурами движки и коробки... Им же можно потестить работу VVT-i и почитать/скинуть ошибки.
Pavak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 02:35   #3
yan098 TC
yan098 вне форума
Местный
 
Аватар для yan098
По умолчанию Re: Bluetooth в OBD 2вопрос что будет работать??? 0

Спасибо огромное, буду заказывать, были просто разговоры что не пашут они
__________________
TOYOTA MARK 2 100, 1999г, 3 литра 2jz at
yan098 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BlueTooth гарнитура - громковоритель TurboVegetable Аудио, видео и другая электроника 0 29.05.2013 15:25
Выручайте!!! Будет работать или нет!? Mixal190 Электрооборудование кузова 5 13.03.2013 19:20
Будет ли работать??? dmitry19 Аудио, видео и другая электроника 0 02.02.2009 09:37
будет ли работать 2jz-gte на компе и проводке от 1jz-gte? crypta Модификация электрооборудования 5 15.03.2008 16:05